Star Cat's parade! 3 ноября выставка Красноярск KRASCATS!

Обсуждение прошедших и будущих выставок
Наталья Белоусова
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:35

Re: Star Cat's parade! 3 ноября выставка Красноярск KRASCATS

Сообщение Наталья Белоусова »

Завершилась наша выставка кошек Star Cat's parade!
Поздравляем Всех участников выставки с победами, номинациями и получением титулов!
Благодарим участников выставки, что провели этот день с нами, мы всегда рады встречам с вами!
Огромное спасибо спонсорам и партнерам нашей выставки: ТД "Алекс" - Сибирская кошка", ООО "Рав" - "Когтедралка домашняя", Ветеринарная аптека farmmed.ru , Purina PRO PLAN, а так же спонсорам монопородных шоу и фарус рингов.
Отдельное большое спасибо Владимировой Маргарите за организацию и проведение лотереи для маленьких гостей нашей выставки.
Спасибо нашим замечательным экспертам за работу, Иванова Светлана, Бодунов Игорь и Здобникова Анжелика.
И очень при очень большущее спасибо нашему репортажному фотографу Галине Некер.
Изображение

Аватара пользователя
Милий
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Star Cat's parade! 3 ноября выставка Красноярск KRASCATS

Сообщение Милий »

ИТОГИ ВЫСТАВКИ

Монопородный ринг породы: Британская
Эксперт:
Игорь Бодунов

1 место № 52 BRI g Yalta Kristallson вл. Древина С., г. Красноярск
2 место № 51 BRI g Dorset Willow Vesta вл. Нюхалов Д., г. Красноярск
3 место № 46 BRI a МАУРИЦИО КЭТС ЧАНГРАЙ вл. Золотухина Л./Мартоник Е., г. Красноярск
4 место № 55 BRI bs 01 AUREUM*RU Snow- white Topaz вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
5 место № 57 BRI g 33 USLADA AMBER ISLAND вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
6 место № 56 BRI d 01 63 AUREUM*RU TOMAS вл. Пантелеева Е., г. Красноярск
7 место № 58 BRI j 03 AUREUM *RU KENDI вл. Пантелеева Е., г. Красноярск
8 место № 49 BRI c DANAE BUNS VISMO вл. Золотухина Л., г. Красноярск
9 место № 48 BRI a MAURICCIO CATS ELECTRA вл. Золотухина Л., г. Красноярск
10 место № 67 BRI c DARINA BUNS VISMO вл. Шевчук Ю.., г. Красноярск

Шоу ринг породы: Курильский бобтейл
Эксперт: Светлана Иванова

1 место № 07 KBL f 24 МАРТА вл. Зотова И., г. Красноярск
2 место № 01 KBL а 03 Tufan Shmel bob вл. Туфанова Г., г. Красноярск
3 место № 62 KBS d 24 09 Леголас KRASBOB вл. Белоусова Т., г. Красноярск
4 место № 04 KBL n 23 03 Лукьян Vitom Fes вл. Корянова Е./Белоусова Т., г. Красноярск
5 место № 06 KBL f 03 Индигирка KRASBOB вл. Войтов С., г. Красноярск
6 место № 03 KBS n 22 TUFAN ZUBR BOB вл. Туфанова Г./Чайковский В., г. Красноярск


Монопородный ринг породы: Мейн кун
Эксперт: Игорь Бодунов

1 место № 16 MCO ds 22 03 IZUMRUDNYI LUG SIMBA вл. Потылицына М., г. Красноярск
2 место № 19 MCO f 25 WARSON LINE MOJITO вл. Веденеева Е., г. Красноярск
3 место № 15 MCO ds 03 AMERICAN DREAM ULENSHPIGEL вл. Оглезнева О., г. Красноярск
4 место № 12 MCO d 22 Jameson Largowinch вл. Козленко А., г. Красноярск
5 место № 11 MCO a 22 Shaula Pride Una Luz Luna вл. Брюханова Е., г. Красноярск
6 место № 20 MCO fs 24 Lady Tenderness from Sibir вл. Брюханова Е., г. Красноярск
7 место № 17 MCO ds 24 SIBIR TAMAN NEGARA вл. Колдырев А., г. Красноярск
8 место № 25 MCO n 22 Grand Cherokee from Sibir вл. Брюханова Е., г. Красноярск
9 место № 08 MCO d Warson Line Constance вл. Козленко А/Андреева Ю., г. Красноярск
10 место № 10 MCO n Walter Black Star ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск

Аватара пользователя
Милий
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Star Cat's parade! 3 ноября выставка Красноярск KRASCATS

Сообщение Милий »

FARUS-ring молодых животных
Эксперт: Игорь Бодунов

1 место № 19 MCO f 25 WARSON LINE MOJITO вл. Веденеева Е., г. Красноярск
2 место № 16 MCO ds 22 03 IZUMRUDNYI LUG SIMBA вл. Потылицына М., г. Красноярск
3 место № 51 BRI g Dorset Willow Vesta вл. Нюхалов Д., г. Красноярск
4 место № 06 KBL f 03 Индигирка KRASBOB вл. Войтов С., г. Красноярск
5 место № 55 BRI bs 01 AUREUM*RU Snow- white Topaz вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
6 место № 62 KBS d 24 09 Леголас KRASBOB вл. Белоусова Т., г. Красноярск
7 место № 43 BEN n 24 32 Gold Twins Jasmine вл. Ломакина А., г. Красноярск
8 место № 01 KBL а 03 Tufan Shmel bob вл. Туфанова Г., г. Красноярск
9 место № 42 BEN n 24 Arnold вл. Шипулина С., г. Красноярск
10 место № 35 BEN a 24 Кокетка Джемма вл. Кондаурова С., г. Красноярск


FARUS-ring взрослых животных
Эксперт: Светлана Иванова

1 место № 29 SIB n 23 09 Elbrus Dostoyanie Sibiri вл. Рублевик М., г. Красноярск
2 место № 32 SFL n 03 Vin Diesel Мурлыка International вл. Пшеничникова М., г. Красноярск
3 место № 36 BEN a 24 ГАРИ вл. Мельниченко И., г. Красноярск
4 место № 52 BRI g Yalta Kristallson вл. Древина С., г. Красноярск
5 место № 10 MCO n Walter Black Star ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
6 место № 15 MCO ds 03 AMERICAN DREAM ULENSHPIGEL вл. Оглезнева О., г. Красноярск
7 место № 40 BEN n 24 BENGALISSI AMELIA вл. Цыганская Л., г. Красноярск
8 место № 12 MCO d 22 Jameson Largowinch вл. Козленко А., г. Красноярск
9 место № 41 BEN n 24 Романтика вл. Моложаева А., г. Красноярск
10 место № 14 MCO d 22 03 Kaira Warson line вл. Разманова Г., г. Красноярск

Аватара пользователя
Милий
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Star Cat's parade! 3 ноября выставка Красноярск KRASCATS

Сообщение Милий »

Best of Neuter Junior
1 место – №51 BRI g Dorset Willow Vesta вл. Нюхалов Д., г. Красноярск

Best of Neuter Aduit
1 место – №46 BRI a МАУРИЦИО КЭТС ЧАНГРАЙ вл. Золотухина Л./Мартоник Е., г.Красноярск
2 место – №17 MCO ds 24 SIBIR TAMAN NEGARA вл. Колдырев А., г. Красноярск


Best of Kitten
Номинанты:
№ 01 KBL а 03 Tufan Shmel bob вл. Туфанова Г., г. Красноярск
№ 06 KBL f 03 Индигирка KRASBOB вл. Войтов С., г. Красноярск
№ 24 MCO n 22 Megacoon Sapphire вл. Тетерина Т., г. Красноярск
№ 50 BRI g Dorset Zazzie вл. Нюхалов Д., г. Красноярск
№ 58 BRI j 03 AUREUM *RU KENDI вл. Пантелеева Е., г. Красноярск
№ 62 KBS d 24 09 Леголас KRASBOB вл. Белоусова Т., г. Красноярск

1 место – №62 KBS d 24 09 Леголас KRASBOB вл. Белоусова Т., г. Красноярск
2 место – №24 MCO n 22 Megacoon Sapphire вл. Тетерина Т., г. Красноярск


Best of Junior
Номинанты:
№ 11 MCO a 22 Shaula Pride Una Luz Luna вл. Брюханова Е., г. Красноярск
№ 16 MCO ds 22 03 IZUMRUDNYI LUG SIMBA вл. Потылицына М., г. Красноярск
№ 19 MCO f 25 WARSON LINE MOJITO вл. Веденеева Е., г. Красноярск
№ 35 BEN a 24 Кокетка Джемма вл. Кондаурова С., г. Красноярск
№ 43 BEN n 24 32 Gold Twins Jasmine вл. Ломакина А., г. Красноярск
№ 55 BRI bs 01 AUREUM*RU Snow- white Topaz вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
№ 57 BRI g 33 USLADA AMBER ISLAND вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
№ 65 DSX n 03 21 Chanel Leprekon вл. Антонова Е., г. Красноярск

1 место – №19 MCO f 25 WARSON LINE MOJITO вл. Веденеева Е., г. Красноярск
2 место – №35 BEN a 24 Кокетка Джемма вл. Кондаурова С., г. Красноярск
3 место – №65 DSX n 03 21 Chanel Leprekon вл. Антонова Е., г. Красноярск


Best of Adult
Номинанты:
№ 04 KBL n 23 03 Лукьян Vitom Fes вл. Корянова Е./Белоусова Т., г. Красноярск
№ 07 KBL f 24 МАРТА вл. Зотова И., г. Красноярск
№ 10 MCO n Walter Black Star ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
№ 13 MCO d 22 03 FREDDIE RICHARDS RANGER KING вл. Потылицына М., г. Красноярск
№ 14 MCO d 22 03 Kaira Warson line вл. Разманова Г., г. Красноярск
№ 15 MCO ds 03 AMERICAN DREAM ULENSHPIGEL вл. Оглезнева О., г. Красноярск
№ 20 MCO fs 24 Lady Tenderness from Sibir вл. Брюханова Е., г. Красноярск
№ 29 SIB n 23 09 Elbrus Dostoyanie Sibiri вл. Рублевик М., г. Красноярск
№ 32 SFL n 03 Vin Diesel Мурлыка International вл. Пшеничникова М., г. Красноярск
№ 34 SFL n 24 03 Dulcinea Nika cats вл. Суфиярова У., г. Железногорск
№ 36 BEN a 24 ГАРИ вл. Мельниченко И., г. Красноярск
№ 40 BEN n 24 BENGALISSI AMELIA вл. Цыганская Л., г. Красноярск
№ 48 BRI a MAURICCIO CATS ELECTRA вл. Золотухина Л., г. Красноярск
№ 49 BRI c DANAE BUNS VISMO вл. Золотухина Л., г. Красноярск
№ 52 BRI g Yalta Kristallson вл. Древина С., г. Красноярск
№ 56 BRI d 01 63 AUREUM*RU TOMAS вл. Пантелеева Е., г. Красноярск
№ 64 DSX f Счастье Лепрекон вл. Антонова Е., г. Красноярск

Best opposite sex
Полудлинношерстная группа
№07 KBL f 24 МАРТА вл. Зотова И., г. Красноярск
Короткошерстная группа
№36 BEN a 24 ГАРИ вл. Мельниченко И., г. Красноярск

1 место – №29 SIB n 23 09 Elbrus Dostoyanie Sibiri вл. Рублевик М., г. Красноярск
2 место – №52 BRI g Yalta Kristallson вл. Древина С., г. Красноярск
3 место – №64 DSX f Счастье Лепрекон вл. Антонова Е., г. Красноярск


ПОЗДРАВЛЯЕМ НОМИНАНТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!

Наталья Белоусова
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:35

Re: Star Cat's parade! 3 ноября выставка Красноярск KRASCATS

Сообщение Наталья Белоусова »

Открытие выставки Star Cat's parade.
Изображение
Изображение
Изображение

Наталья Белоусова
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:35

Re: Star Cat's parade! 3 ноября выставка Красноярск KRASCATS

Сообщение Наталья Белоусова »

Спонсоры и партнеры нашей выставки :bra_vo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Наталья Белоусова
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:35

Re: Star Cat's parade! 3 ноября выставка Красноярск KRASCATS

Сообщение Наталья Белоусова »

Вручение подарков участникам выставки Star Cat's parade :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Закрыто