Страница 2 из 2

Re: 21 марта выставка ВЕСЕННИЕ ТРЕЛИ-2021

Добавлено: 24 мар 2021, 15:41
Милий
BEST OF BEST

Best of Best ветеран
№06 KBL f 24 Марта вл. Зотова И., г. Красноярск


Best of Best Litter
№32 SСL Litter “Y” вл. Заплатина А., г. Красноярск


Best of Best Neuter Junior
№50 50 BRI e TESLA NIKOLA PLATINUM BEAR вл. Архипова В., г. Красноярск


Best of Best Neuter Adult
Номинанты:
№13 MCO ds 24 SIBIR TAMAN NEGARA вл. Колдырев А., г. Красноярск
№31 SIB n 23 Nikadim Dostoyanie Sibiri вл. Рублевик М., г. Красноярск
№47 BRI a Артемида Маурицио кэтс вл. Макарова А., г. Красноярск

1 место - №47 BRI a Артемида Маурицио кэтс вл. Макарова А., г. Красноярск
2 место - №13 MCO ds 24 SIBIR TAMAN NEGARA вл. Колдырев А., г. Красноярск


Best of Best Kitten
Номинанты:
№17 MCO fs 25 09 Merit вл. Разманова Г., г. Красноярск
№24 MCO n 22 Lucky Coon Freya вл. Ковальчук А, г. Канск
№26 MCO n 24 09 Megacoon Garfield вл. Тетерина Т., г. Красноярск
№34 BEN n 24 BENGALISSI BELLLA вл. Кулькова Н., г. Красноярск
№35 BEN n 24 BENGALISSI BUSIA SAHARA вл. Митрохина Ю., г. Красноярск
№59 DRX c 32 JUSTIN KENIG STYLE вл. Алексеева А., г. Абакан
№75 SIB f 23 09 Galaktika Dostoyanie Sibiri вл. Рублевик О., г. Красноярск

1 место-№75 SIB f 23 09 Galaktika Dostoyanie Sibiri вл. Рублевик О., г. Красноярск
2 место-№35 BEN n 24 BENGALISSI BUSIA SAHARA вл. Митрохина Ю., г. Красноярск


Best of Best Junior
Номинанты:
№04 KBL f 22 09 Хелена KRASBOB вл. Белоусова Т., г. Красноярск
№07 KBL n 22 09 Tufan Velikan bob вл. Туфанова Г., г. Красноярск
№09 MCO f Megacoon Belosnezhka вл. Тетерина Т., г. Красноярск
№10 MCO n Botswana ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
№15 MCO f 22 IZUMRUDNYI LUG ROSALIND вл. Матан О., г. Красноярск
№28 MCO ns 22 03 Lucky Coon Tyson вл. Матан К., г. Красноярск
№36 BEN n 24 Black Diamond Helenqueen вл. Тян Е., г. Красноярск
№51 BRI o AUREUM *RU YVETTE вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
№52 BRI o AUREUM *RU YVAN вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
№55 BRI j 01 63 HERMES SONJA вл. Савенко А., г. Красноярск
№57 BUR n Jasmine in Love Richard вл. Генералова Е., г. Красноярск
№58 DRX f HATIKA AQUARIUS ELF вл. Алексеева А., г. Абакан
№67 DSX n MORPHIA LEPREKON вл. Антонова Е., г. Красноярск
№68 DSX n Фортуна Кэтрин Кэт*RU вл. Попова Е., г. Красноярск
№76 BRI n AUREUM *RU ZARINE вл. Шевчук Ю., г. Красноярск

1 место-№04 KBL f 22 09 Хелена KRASBOB вл. Белоусова Т., г. Красноярск
2 место-№68 DSX n Фортуна Кэтрин Кэт*RU вл. Попова Е., г. Красноярск
3 место-№52 BRI o AUREUM *RU YVAN вл. Шевчук Ю., г. Красноярск


Best of Best Adult
Номинанты:
№01 KBL a 22 Улисс Krasbob вл. Сучкова Е., г. п. Копьёво, Республика Хакасия
№02 KBL d 22 09 Соломон KRASBOB вл. Асеева Н., г. Красноярск
№03 KBL f 22 Shaggy Bob’s Fiona вл. Белоусова Т., г. Красноярск
№05 KBL f 24 GRETTA HINCA EASTERN LYNX вл. Лукашевич С., г. Красноярск
№06 KBL f 24 Марта вл. Зотова И., г. Красноярск
№08 KBL n 23 Баронесса Курил вл. Лукашевич С., г. Красноярск
№12 MCO d 24 Warson Line Watson вл. Козленко А., г. Красноярск
№14 MCO f 22 Zambia ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
№18 MCO gs ALBA RUTHENIA RATMIRA вл. Янсон Э., г. Красноярск
№42 BEN n 24 Lori Valekos*UA вл. Шмакова Т., г. Зеленогорск
№43 BEN n 24 Кукла вл. Ткалич Е., г. Красноярск
№44 BEN n 24 Romanomur Boston Blossom Paradise вл. Шмакова Т., г. Зеленогорск
№46 BEN ns 24 32 ELECTEE LEO вл. Тян Е., г. Красноярск
№48 BRI a Эстер Маурицио кэтс вл. Золотухина Л./Стефанович Е, г. Красноярск
№49 BRI a Evripid Mauriccio cats вл. Золотухина Л., г. Красноярск
№53 BRI b 03 61 HERMES PATRICIA вл. Савенко А., г. Красноярск
№60 SСS ny 25 EMERALD GLAMURR ZIMBA вл. Васильева Л., г. Железногорск
№61 ORI n ЗЕРАХ ЦЫГАНСКИЙ БАРОН вл. Никитченко Т., г. Абакан
№62 ORI b 22 Вайнона вл. Алейникова О., г. Красноярск
№64 THA n 33 SharmelThai Di Mauro Conti вл. Оглезнева O., г. Красноярск
№65 SPH d 03 33 Эдвард Ванкувер вл. Здорова Н., г. Красноярск
№66 SPH w 61 AMILLI MINAKO вл. Морох И., г. Красноярск
№69 DSX f 03 21 Радость Кетрин Кет*RU вл. Попова Е., г. Красноярск
№72 KBL ns Creat Empire’s Aik вл. Хинчагова Н. , г. Ачинск
№73 KBL d 24 03 Ангел Рысь Радмила вл. Хинчагова Н. , г. Ачинск
№74 KBS n 24 09 Itur Siberian Expanse вл. Хинчагова Н. , г. Ачинск

Best opposite sex
Полудлинношерстная группа
№18 MCO gs ALBA RUTHENIA RATMIRA вл. Янсон Э., г. Красноярск
Короткошерстная группа
№48 BRI a Эстер Маурицио кэтс вл. Золотухина Л./Стефанович Е, г. Красноярск
Сиамо-ориентальная группа
№62 ORI b 22 Вайнона вл. Алейникова О., г. Красноярск
Бесшерстная группа
№65 SPH d 03 33 Эдвард Ванкувер вл. Здорова Н., г. Красноярск

1 место-№02 KBL d 22 09 Соломон KRASBOB вл. Асеева Н., г. Красноярск
2 место-№61 ORI n ЗЕРАХ ЦЫГАНСКИЙ БАРОН вл. Никитченко Т., г. Абакан
3 место-№69 DSX f 03 21 Радость Кетрин Кет*RU вл. Попова Е., г. Красноярск
4 место-№60 SСS ny 25 EMERALD GLAMURR ZIMBA вл. Васильева Л., г. Железногорск


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАТОВ ВЫСТАВКИ!