19 июня Дивногорск ВЫЕЗДНАЯ выставка кошек!

Обсуждение прошедших и будущих выставок
Ответить
Аватара пользователя
CATS
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:02
Откуда: Сибирь

19 июня Дивногорск ВЫЕЗДНАЯ выставка кошек!

Сообщение CATS »

19 июня Дивногорск ВЫЕЗДНАЯ!
Место проведение - ДК "Энергетик" - г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 6.

Судейская бригада:
Орехова Лидия (АВ WCF. Новосибирск)
Здобникова Анжелика (АВ FARUS, Красноярск)

Примерное расписание - с 11 до 16 часов, количество мест ОГРАНИЧЕНО, подавайте заявки прямо сейчас

Стоимость участия: ОДНА оценка (Орехова Лидия) - 3000 руб
Вторая оценка (Здобникова Анжелика) + 900 руб
Можно заявиться на одну оценку!
За вторую и последующие заявки - скидка, пишите в личку Анжелике (+79029279333 WApp. Viber)


Хороший призовой фонд и эксклюзивные розетки гарантируем :-):
Возможно повышение стоимости и досрочное закрытие каталога!

ЗАЯВКУ ПОДАТЬ ТУТ
Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц.

Аватара пользователя
Милий
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: 19 июня Дивногорск ВЫЕЗДНАЯ выставка кошек!

Сообщение Милий »

ОТЧЕТ ВЫСТАВКИ

Best of Best Litter
№32 SFL Litter “A” вл. Заплатина А., г. Красноярск

Best of Best Neuter Adult
№12 MCO ds 24 SIBIR TAMAN NEGARA вл. Колдырев А., г. Красноярск

Best of Best Kitten
1 место-№21 BEN n 24 Chikuleyta вл. Куюкова Ю., г. Красноярск
2 место-№30 ORI b 25 Honey Oriclis вл. Приходько М., г. Красноярск


Best of Best Junior
Номинанты:
№10 MCO d 22 Quesa Dom Sapfiroff вл. Иванова Е., г. Железногорск
№14 MCO n 22 KLEOPATRA FIERTE DE ROUGE вл. Иванова Е., г. Железногорск
№19 BEN a 24 33 Uranus вл. Константинова М., г. Красноярск
№20 BEN n 24 BENGALISSI BELLLA вл. Кулькова Н., г. Красноярск
№26 BUR n SHENDI вл. Шелковая О., г. Красноярск
№27 BUR n Lamour Little Trot вл. Шелковая О., г. Красноярск

1 место-№№19 BEN a 24 33 Uranus вл. Константинова М., г. Красноярск
2 место№14 MCO n 22 KLEOPATRA FIERTE DE ROUGE вл. Иванова Е., г. Железногорск


Best of Best Adult
Номинанты:
№01 KBL d 22 09 Соломон KRASBOB вл. Асеева Н., г. Красноярск
№02 KBL d 24 03 Ангел Рысь Радмила вл. Хинчагова Н., г. Ачинск
№04 KBL f 24 GRETTA HINCA EASTERN LYNX вл. Лукашевич С., г. Красноярск
№05 KBL ns Great Empire's Aik вл. Хинчагова Н., г. Ачинск
№06 KBL n 23 Баронесса Курил вл. Лукашевич С., г. Красноярск
№08 MCO a X-Indigo Blues ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
№09 MCO n Walter Black Star ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
№11 MCO d 24 IZUMRUDNYI LUG SKARLEN вл. Потылицына М., г. Красноярск
№13 MCO f 22 Zambia ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
№15 MCO ns KARAT COON KRISTOFER вл. Разманова Г., г. Красноярск
№16 SIB a 21 33 Nikanor Heaven TurMalin *RU вл. Лаврова И., г. Красноярск
№18 ABY n IRISCATS KERRY вл. Говорун Н., г. Красноярск
№22 BEN n 24 32 W*Avrora Murbenmir вл. Константинова М., г. Красноярск
№23 BRI a PENELOPA of PONOCHKA вл. Золотухина Л./Саух И, г. Красноярск
№24 BRI a МАУРИЦИО КЭТС ТАРКВИНИЙ вл. Золотухина Л., г. Красноярск
№25 BUR h NUGA CORNELIAN BLOOM вл. Гревцова И., г. Красноярск
№28 SСS ny 25 EMERALD GLAMURR ZIMBA вл. Васильева Л., г. Железногорск
№29 ORI n Fox Bersia вл. Даурский В., г. Туруханск
№32 LY n Bastet-Max Onix вл. Пономарева О., г. Красноярск
№33 LY n Bastet-Max Rigana вл. Пономарева О., г. Красноярск

Best opposite sex
Полудлинношерстная группа
№02 KBL d 24 03 Ангел Рысь Радмила вл. Хинчагова Н., г. Ачинск
Короткошерстная группа
№25 BUR h NUGA CORNELIAN BLOOM вл. Гревцова И., г. Красноярск
Бесшерстная группа
№33 LY n Bastet-Max Rigana вл. Пономарева О., г. Красноярск

1 место-№24 BRI a МАУРИЦИО КЭТС ТАРКВИНИЙ вл. Золотухина Л., г. Красноярск
2 место-№16 SIB a 21 33 Nikanor Heaven TurMalin *RU вл. Лаврова И., г. Красноярск
3 место-№29 ORI n Fox Bersia вл. Даурский В., г. Туруханск
4 место-№32 LY n Bastet-Max Onix вл. Пономарева О., г. Красноярск


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ ВЫСТАВКИ!

Ответить