6 января 2020 г. выставка "сНЕЖНЫЙ КОТ" Красноярск KRASCATS

Обсуждение прошедших и будущих выставок
Аватара пользователя
Милий
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: 6 января 2020 г. выставка "сНЕЖНЫЙ КОТ" Красноярск KRASC

Сообщение Милий »

ОТЧЕТ ВЫСТАВКИ
06 ЯНВАРЯ 2020


Монопородный ринг «Шотландской породы»
Эксперт: Татьяна Деуленко


1 место – №19 SFL n 02 Marvel Kira’s shot вл. Кичайкина И., г. Красноярск
2 место – №16 SFL a 03 Lukovka Kira’s shot вл. Кичайкина И., г. Красноярск
3 место – №22 SCL ds 22 Benavill Hugo Boss вл. Белоусова Н., г. Красноярск
4 место – №17 SFL ds 22 Benavill Galactica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
5 место – №20 SFL ns 22 03 Benavill Faberge вл. Белоусова Н., г. Красноярск
6 место – №24 SCL n 22 Benavill Jaguar вл. Белоусова Н., г. Красноярск
7 место – №23 SCL f 22 03 Benavill Jamaica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
8 место – №21 SFL ns 22 03 Benavill Feofan вл. Абрагимова Н., г. Красноярск
9 место – №25 SCL ns 22 02 Benavill Fortuna вл. Белоусова Н., г. Красноярск



Монопородный ринг породы «Курильский бобтейл»
Эксперт: Марина Ходусова


1 место – №02 KBL f 22 Shaggy Bob’s Fiona, вл. Белоусова Т., г. Красноярск
2 место – №41 KBL f Солара Krasbob, вл. Белоусова Т., г. Красноярск
3 место – №42 KBL d 22 09 Соломон Krasbob, вл. Белоусова Т., г. Красноярск
4 место – №33 KBS a 03 Русский Витязь Krasbob, вл. Белоусова Т., г. Красноярск
5 место – №43 KBL d 22 09 Саймон Krasbob вл. Белоусова Т., г. Красноярск
6 место – №34 KBS n 03 Русский Зорро Krasbob, вл. Белоусова Т., г. Красноярск


Монопородный ринг «Мейн кун»
Эксперт: Татьяна Деуленко


1 место – №04 MCO ns Yagodka Black lynx, вл. Янсон А., г. Зеленогорск
2 место – №08 MCO as 25 Karat Coon CRYSTAL, вл. Разманова Г., г. Красноярск
3 место – №06 MCO n Walter Black Star ShickCoon, вл. Веденеева Е., г. Красноярск
4 место – №09 MCO d 22 03 Yago ShickCoon, вл. Веденеева Е./Булыно А., г. Красноярск
5 место – №11 MCO gs Alba Ruthenia Ratmira, вл. Янсон Э., г. Зеленогорск
6 место – №03 MCO a X-Indigo Blues ShickCoon, вл. Веденеева Е., г. Красноярск
7 место – №13 MCO ns 25 Warson Line Roland the Barbarian, вл. Петреченко А., г. Красноярск
8 место – №10 MCO ds 24 SIBIR TAMAN NEGARA, вл. Колдырев А., г. Красноярск
9 место – №14 MCO w 64 Alba Ruthenia Peresvet, вл. Петреченко А., г. Красноярск
10 место – №07 MCO a 22 IZUMRUDNYI LUG BETTI, вл. Потылицына М., г. Красноярск


ШОУ ринг редких пород
Эксперт: Марина Ходусова


1 место – №37 SPH а 03 33 VERGINI DENI, вл. Лещиловская В., г. Красноярск
2 место – №15 SIB n 23 09 Nikadim Dostoyanie Sibiri, вл. Рублевик М., г. Красноярск
3 место – №35 LY n Bastet-max Onix, вл. Пономарева О., г. Красноярск
4 место – №36 ORI n Fox Bersia вл. Даурский В., г. Туруханск
5 место – №27 ABY n Alares Emmanuelle, вл. Плешков А., г. Красноярск
6 место – №39 Elf f 03 33 VERGINI Yana, вл. Лещиловская В., г. Красноярск
7 место – №38 BN g 02 33 VERGINI Vanil'ka, вл. Лещиловская В., г. Красноярск

Аватара пользователя
Милий
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: 6 января 2020 г. выставка "сНЕЖНЫЙ КОТ" Красноярск KRASC

Сообщение Милий »

FARUS ring Adult
Эксперт: Марина Ходусова


1 место – №16 SFL a 03 Lukovka Kira’s shot вл. Кичайкина И., г. Красноярск
2 место – №02 KBL f 22 Shaggy Bob’s Fiona, вл. Белоусова Т., г. Красноярск
3 место – №36 ORI n Fox Bersia вл. Даурский В., г. Туруханск
4 место – №17 SFL ds 22 Benavill Galactica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
5 место – №06 MCO n Walter Black Star ShickCoon, вл. Веденеева Е., г. Красноярск
6 место – №14 MCO w 64 Alba Ruthenia Peresvet, вл. Петреченко А., г. Красноярск
7 место – №25 SCL ns 22 02 Benavill Fortuna вл. Белоусова Н., г. Красноярск
8 место – №20 SFL ns 22 03 Benavill Faberge вл. Белоусова Н., г. Красноярск
9 место – №04 MCO ns Yagodka Black lynx, вл. Янсон А., г. Зеленогорск
10 место – №22 SCL ds 22 Benavill Hugo Boss вл. Белоусова Н., г. Красноярск


FARUS ring Young
Эксперт: Татьяна Деуленко


1 место – №19 SFL n 02 Marvel Kira’s shot, вл. Кичайкина И., г. Красноярск
2 место – №08 MCO as 25 Karat Coon CRYSTAL, вл. Разманова Г., г. Красноярск
3 место – №37 SPH а 03 33 VERGINI DENI, вл. Лещиловская В., г. Красноярск
4 место – №27 ABY n Alares Emmanuelle, вл. Плешков А., г. Красноярск
5 место – №28 BEN а 24 KIMBERLY, вл. Константинова М., г. Красноярск
6 место – №11 MCO gs Alba Ruthenia Ratmira, вл. Янсон Э., г. Зеленогорск
7 место – №30 BEN n 24 BENGALISSI ARIS, вл. Кузнецова А., г. Красноярск
8 место – №41 KBL f Солара Krasbob, вл. Белоусова Т., г. Красноярск
9 место – №24 SCL n 22 Benavill Jaguar вл. Белоусова Н., г. Красноярск
10 место – №23 SCL f 22 03 Benavill Jamaica вл. Белоусова Н., г. Красноярск

Аватара пользователя
Милий
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: 6 января 2020 г. выставка "сНЕЖНЫЙ КОТ" Красноярск KRASC

Сообщение Милий »

BEST of BEST

Btst of Best Litter
№01 KBL Litter “C” вл. Белоусова Т., г. Красноярск

Btst of Best Neuter Junior
Номинанты:
№33 KBS a 03 Русский Витязь Krasbob, вл. Белоусова Т., г. Красноярск
№34 KBS n 03 Русский Зорро Krasbob, вл. Белоусова Т., г. Красноярск

1 место №33 KBS a 03 Русский Витязь Krasbob, вл. Белоусова Т., г. Красноярск

Btst of Best Neuter Adult
Номинанты:
№05 MCO n Yger ShickCoon Black Lynx, вл. Веденеева Е., г. Красноярск
№10 MCO ds 24 SIBIR TAMAN NEGARA, вл. Колдырев А., г. Красноярск
№15 SIB n 23 09 Nikadim Dostoyanie Sibiri, вл. Рублевик М., г. Красноярск
№21 SFL ns 22 03 Benavill Feofan вл. Абрагимова Н., г. Красноярск

1 место №15 SIB n 23 09 Nikadim Dostoyanie Sibiri, вл. Рублевик М., г. Красноярск


Btst of Best Kitten
Номинанты:
№08 MCO as 25 Karat Coon CRYSTAL, вл. Разманова Г., г. Красноярск
№23 SCL f 22 03 Benavill Jamaica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
№24 SCL n 22 Benavill Jaguar вл. Белоусова Н., г. Красноярск
№28 BEN а 24 KIMBERLY, вл. Константинова М., г. Красноярск
№37 SPH а 03 33 VERGINI DENI, вл. Лещиловская В., г. Красноярск
№41 KBL f Солара Krasbob, вл. Белоусова Т., г. Красноярск
№42 KBL d 22 09 Соломон Krasbob, вл. Белоусова Т., г. Красноярск

1 место №08 MCO as 25 Karat Coon CRYSTAL, вл. Разманова Г., г. Красноярск
2 место №37 SPH а 03 33 VERGINI DENI, вл. Лещиловская В., г. Красноярск
3 место №28 BEN а 24 KIMBERLY, вл. Константинова М., г. Красноярск



Btst of Best Junior
Номинанты:
№09 MCO d 22 03 Yago ShickCoon, вл. Веденеева Е./Булыно А., г. Красноярск
№11 MCO gs Alba Ruthenia Ratmira, вл. Янсон Э., г. Зеленогорск
№13 MCO ns 25 Warson Line Roland the Barbarian, вл. Петреченко А., г. Красноярск
№19 SFL n 02 Marvel Kira’s shot вл. Кичайкина И., г. Красноярск
№27 ABY n Alares Emmanuelle, вл. Плешков А., г. Красноярск
№30 BEN n 24 BENGALISSI ARIS, вл. Кузнецова А., г. Красноярск

1 место №19 SFL n 02 Marvel Kira’s shot вл. Кичайкина И., г. Красноярск
2 место №30 BEN n 24 BENGALISSI ARIS, вл. Кузнецова А., г. Красноярск



Btst of Best Adult
Номинанты:
№02 KBL f 22 Shaggy Bob’s Fiona, вл. Белоусова Т., г. Красноярск
№04 MCO ns Yagodka Black lynx, вл. Янсон А., г. Зеленогорск
№06 MCO n Walter Black Star ShickCoon, вл. Веденеева Е., г. Красноярск
№14 MCO w 64 Alba Ruthenia Peresvet, вл. Петреченко А., г. Красноярск
№16 SFL a 03 Lukovka Kira’s shot вл. Кичайкина И., г. Красноярск
№17 SFL ds 22 Benavill Galactica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
№20 SFL ns 22 03 Benavill Faberge вл. Белоусова Н., г. Красноярск
№22 SCL ds 22 Benavill Hugo Boss вл. Белоусова Н., г. Красноярск
№25 SCL ns 22 02 Benavill Fortuna вл. Белоусова Н., г. Красноярск
№29 BEN n 24 Радость, вл. Тян Е., г. Красноярск
№32 BRI g Dorset Zazzie вл. Нюхалов Д., г. Красноярск
№36 ORI n Fox Bersia вл. Даурский В., г. Туруханск


Best opposite sex
Полудлинношерстная группа
№20 SFL ns 22 03 Benavill Faberge вл. Белоусова Н., г. Красноярск


1 место №16 SFL a 03 Lukovka Kira’s shot вл. Кичайкина И., г. Красноярск
2 место №36 ORI n Fox Bersia вл. Даурский В., г. Туруханск
3 место №29 BEN n 24 Радость, вл. Тян Е., г. Красноярск



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ ВЫСТАВКИ!

Закрыто