-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Номера оформленных титульных сертификатов МФА

Re: Номера оформленных титульных сертификатов МФА

Сообщение Sfinksgreen » 21 мар 2011, 00:01

Дмитрий.Дмитрий. писал(а):Скажите пожвлуйста, а почему Марина Поллежаева зная правила МФА была удивлена стоимостью сертификата в 500р.который стоил 300р. по правилам МФА :?: :?: :?: И почему Марина Полежаева, как специалист не увидела нарушений правил МФА :?:
Мне как новичку хочется прояснить ситуацию, потому-чтоя хочу завести хорошую кошечку и найти клуб в красноярске.

"Дмитрий.Дмитрий" прежде,чем задавать глупые вопросы представителям клуба "Ковчег", Вам стоило бы внимательнее прочитать предыдущие посты и чуть глубже изучить ситуацию,коли вы позиционируете себя новичком ;)
Марина Полежаева писал(а):Сумма в 500 руб. за оформление титульного сертификата была определена Здобниковой А.А..Проверять достоверность данной информации даже в голову не пришло,т.к.она является членом Племенной Комиссии.Из этих денег на нужды клуба оставлялось 50 руб,а остальные 450 руб сдавались Здобниковой А.А.. :shock:

И не стоит дальше нагнетать ситуацию,говоря о конкуренции между клубами......Здесь речь идет вообще не об этом.
Меня лично,как члена клуба, интересует вопрос о переплаченных Здобниковой А.А. деньгах..... за оформление титульных сертификатов.И я думаю,что я не одна такая кого, интересует эта материальная сторона вопроса.Сумма переплат с питомника не маленькая.
Поэтому,как правильно ответила президент федерации стоит дождаться объяснений от Анжелики Арамаисовны.

И к слову, "Дмитрий.Дмитрий" с каким котенком вы собрались обращаться в вет.лечебницу,если вы только планируете его приобретение?
Дмитрий.Дмитрий. писал(а):Нина Сергеевна, добрый вечер!!!
Подскажите куда обратиться с котенком, чтобы проверить его здоровье?
Питомник канадских сфинксов "Candy Cat"- т.89029244432(2944432)Саранцева Ирина
Sfinksgreen

Сообщение Sfinksgreen » 21 мар 2011, 01:25

И еще на моей памяти такой момент.Однажды я заказала через Анжелу Арамаисовну два сертификата,лично ей в руки передав 1000 руб.,а не через клуб "Ковчег".
Питомник канадских сфинксов "Candy Cat"- т.89029244432(2944432)Саранцева Ирина
Sfinksgreen

Сообщение Чесса » 21 мар 2011, 01:39

Дмитрий.Дмитрий. писал(а):Мне как новичку

Что-то для новичка вы, свежезарегенный Дмитрий.Дмитрий., слишком прыткий... то прикидываетесь ничего не знающим...то такие выпады в защиту конкретных людей из новой для вас организации МФА и конкретного клуба... ну-ну... Гюльчатай, открой личико... :D :D :D
Возвышаться в глазах окружающих путем унижения других говорит скорее не о силе и уме человека, а о его слабости.
Чесса

Сообщение ZOOZOO70 » 21 мар 2011, 12:12

Елена Алексеевна!!!У нас то же стоимость сертифеката стоит например 600 руб.
150 руб мы отправляем в федерацию.И насколько мне известно что никогда неограничивалась фексированная стоимость сертифеката.
Или я не права???!!!!! С уважением Лазарева Н.гТомск КЛК Экзотика
ZOOZOO70

Сообщение Наталья Сумина » 21 мар 2011, 12:45

Уважаемые коллеги и заводчики. любая работа должна быть оплачена. Я не помню, чтобы руководителям клубов МФА были выставлены ограничения по стоимости титульных сертификатов для заводчиков клубов. Руководитель клуба имеет полное право устанавливать любые расценки в своем подразделении для своих заводчиков и членов клуба, а если это приятные скидки и бесплатные регистраци - это достойно уважения!
А ели речь идет о нарушении нашим коллегой Правил МФА, я считаю, что это необходимо выяснить в рабочем порядке, без привлечения заводчиков каких бы-то ни было клубов.В моем центре стоимость титульного сертификата составляет 500 руб. Наталья Сумина г.Новокузнецк, ФЦ "Сараби"
Наталья Сумина

Сообщение Инна Клик » 21 мар 2011, 13:07

Давайте не будем сильно горячиться и рубить головы. Я считаю, что нужно спокойно разбираться.
У меня сертификаты стоят других денег, но это было решение 2х Омских клубов. Может быть было мной и Чепуриной Т.Ю. нарушено требование, хотелось бы для себя выяснить.
Инна Клик

Сообщение Марина Полежаева » 21 мар 2011, 13:51

Насколько я понимаю,здесь речь идет не о том,какова стоимость оформления сертификатов в разных клубах.Речь идет о сумме,отсылаемой в федерацию за оформление,печатание,рассылку сертификатов.Поскольку оформлением,печатанием и рассылкой уполномочена заниматься Здобникова А.А.,эти 150 руб клубы высылают именно ей.А с нашего клуба за выполнение этой работы она брала 450 руб.А когда ею был организован клуб "Краскетс",эта сумма возросла до 500 руб.А когда я поинтересовалась льготной суммой за оформление ею сертификатов для членов других клубов,в ответе мне было отказано, и поступило предложение отсылать этих людей для оформления сертификатов лично к ней.
Руководитель КЛК"СубМарина", инструктор-фелинолог (FARUS, WCF),тел. +79029910929
Каждый человек имеет право на ошибку, но не всякая ошибка имеет право на прощение...
Марина Полежаева

Сообщение Шевченко Елена » 21 мар 2011, 14:32

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО почитать тему - а клубных руководителей - ВНИМАТЕЛЬНО почитать почту.
Дело не в том, сколько в вашем клубе стоит сертификат. Если он у вас стоит 500 - руб. это ваше право.Дело в другом.
я не буду касатья вопросов финансовых , вопрос в другом:
МФА не разрешала уважаемой Анжеле Арамаисовне устанавливать СВОИ ПРАВИЛА выдачи официальных документов МФА. Ей никто НЕ разрешал:
- требовать личногоприсутсвие заказчиков - все делается у нас только через КЛУБ
- требовать скан родословной
- устанавливать размеры собственного вознаграждения
Шевченко Елена

Сообщение Шевченко Елена » 21 мар 2011, 14:34

А с нашего клуба за выполнение этой работы она брала 450 руб.А когда ею был организован клуб "Краскетс",эта сумма возросла до 500 руб.А когда я поинтересовалась льготной суммой за оформление ею сертификатов для членов других клубов,в ответе мне было отказано, и поступило предложение отсылать этих людей для оформления сертификатов лично к ней.

Это нарушение правил МФА.
Шевченко Елена

Сообщение LapOhka13 » 21 мар 2011, 20:54

Хотелось бы прочитать правила МФА где все прописано! стоимость за оформление сертификатов и перечисленные нарушения! а то дискуссию можно долго вести! :) подтверждайте документально!
Питомник сиамских и ориентальных кошек "Саяма".
LapOhka13

Пред.След.

Вернуться в Архив