-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

О фелинологической системе FARUS

Re: О фелинологической системе FARUS

Сообщение Jilly » 05 дек 2011, 18:48

Марина Полежаева писал(а):Это Капучино можно поздравить?

Да, его - шоколадную плюшку :dan_ser:
Jilly

Сообщение АннаП » 19 май 2014, 21:36

Марина, добрый вечер! у меня проблема, не могу разобраться с оценками. у нас на выставке в ноябре 13г. по Фарусу были получены первые наши 2 оценки ОТЛ., потом мы загуляли и в феврале 14г. родили. на сегодня одни мне говорят что оценки наши разводные сгорели, другие заводчики и читала я, что эти оценки действуют 2 года, т.к. получены на выставке, а не на племенном осмотре. разрешите пожалуйста мою проблему, объясните ситуацию....
АннаП

Сообщение Марина Полежаева » 20 май 2014, 00:33

АннаП писал(а):Марина, добрый вечер! у меня проблема, не могу разобраться с оценками. у нас на выставке в ноябре 13г. по Фарусу были получены первые наши 2 оценки ОТЛ., потом мы загуляли и в феврале 14г. родили. на сегодня одни мне говорят что оценки наши разводные сгорели, другие заводчики и читала я, что эти оценки действуют 2 года, т.к. получены на выставке, а не на племенном осмотре. разрешите пожалуйста мою проблему, объясните ситуацию....

Анна, здравствуйте! Оценка "отлично", равно, как и незакрытый титул САС, полученные в открытом классе (после 10 мес) на выставке, действительны в течение года. Закрытый титул САС с оформлением титульного сертификата не требует подтверждения 2 года. Если Вы в чем-то сомневаетесь, то лучше позвоните мне, и мы все проясним. :-):
Руководитель КЛК"СубМарина", инструктор-фелинолог (FARUS, WCF),тел. +79029910929
Каждый человек имеет право на ошибку, но не всякая ошибка имеет право на прощение...
Марина Полежаева

Пред.

Вернуться в Клуб "СубМарина" (FARUS)