-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Наш котенок вернулся инвалидом.

Спорные вопросы, обсуждения

Re: Наш котенок вернулся инвалидом.

Сообщение ToryS9 » 22 июл 2014, 23:34

ужас какой то :-( что за люди то такие... изверги безответственные. как будто игрушку купили :-( не отдавайте им хвостика! таким людям вообще нельзя заводить питомцев. они просто садисты :-(
ToryS9

Сообщение Лапочка » 23 июл 2014, 11:16

Действительно, ToryS9, в голове не укладывается, что ТАК можно угробить котенка за 1,5 месяца. Кроме выявленных заболеваний и травмы глаза, уже в ходе лечения я гладила по шерстке кошечку, нащупала неровность, думала, что скаталась шерстка, а когда раздвинула, то обнаружила у нашей девочки на левой лопатке шрамы -следы рваной раны - однозначно была травма, был оторван квадратный клок шерсти размером 2х2см., который просто прирос, нет никаких следов обработки раны. В густой шерсти рана трудно прощупывалась, поэтому обнаружила позже!!! И еще после этого эти ...особи смеют мне говорить об оскорблениях и что травмы не доказаны!!! Ни стыда ни совести! Бог им судья!!! Не видать им моей девочки ни за что !!! По их заявлению в УВД проведена проверка и принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием в моих действиях состава преступления. Мною, в свою очередь, написано заявление о привлечении "новой хозяйки" Бородиной к уголовной ответственности за жестокое обращение с животным. Так что история продолжается!
"MurMarin"- питомник шотландских кошек.
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
Лапочка

Сообщение Helene Rex » 14 сен 2014, 13:08

Я вообще считаю, что таких "ответственных и любящих" хозяев нужно распиарить во всех соцсетях, что бы им никогда не продали больше ни одно животное. Написать посты в группах вк https://vk.com/club15289867 https://vk.com/club53909408 , это писец, товарищи :sh_ok: :sh_ok: , надеюсь, вы выиграете все судебные разбирательства, требуйте компенсацию лечения, реабилитации, морального вреда..
Helene Rex

Пред.

Вернуться в Горячие темы