-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Чипирование - за и против

Спорные вопросы, обсуждения

Re: Чипирование - за и против

Сообщение Александрия » 22 мар 2014, 11:07

Вот еще спорная точка зрения. Пломба в зубе тоже инородное тело, давайте не будем их ставить. Какое там падение иммунитета от стерильного чипа, который подкожно находится, не в мышце, не в кости, да и величиной с рисовое зернышко?
Александрия

Сообщение pifagor » 22 мар 2014, 14:29

я не сказал падение иммунитета, а доп.нагрузка, организм все равно борется даже с маленьким чипом с горошину, силикон кстати тоже стерильный, не думаю что его грязный в грудь помещают)) природа нас создала без чипов, значит чипирование противоестественно, что бы вы там не говорили о безопасности, как долго применяется эта практика, чтобы уже делать выводы?
вкусныйкорм.рф - наш интернет магазин с бесплатной доставкой по Красноярску!
pifagor

Сообщение Вика » 22 мар 2014, 15:25

pifagor писал(а):природа нас создала без чипов, значит чипирование противоестественно

Ну точно! Природа нас создала с аппендиксом, значит удалять его противоестественно ;;-)))
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед
Меня бесит, когда мухи потирают передними лапками!((( Как-будто у них есть план и мне пи***ц !
Вика

Сообщение pifagor » 24 мар 2014, 06:36

ну как бы да, противоестественная операция, вмешательство, аппендикс выполняет функцию фильтра, и у меня он до сих пор есть, ни чем не засоренный, а если в себя пихать всякую бяку, то можно и почки, печень, желудок поудалять к тридцати годам, на аппарате жить, тоже наверное аппарат стерильный, безопасный :-)
pifagor

Сообщение Александрия » 24 мар 2014, 09:59

Ногти и волосы не стричь, да и не красить, кстати. Еда только полезная. Гланды, бородавки, аденоиды не удалять. И никаких! вредных привычек, это все противоестественно :-)
Александрия

Сообщение pifagor » 24 мар 2014, 22:38

ну вы уже передергиваете, где связь между гигиеной и внедрением в организм чипа? а гланды удалять как бы тоже крайняя мера при заболевании, оперативное вмешательство, говоря докторским языком
кстати, у меня супруга перестала красить волосы по моей просьбе, они гораздо стали лучше и здоровее, так что все блага цивилизации, которые мы себе напридумывали, вредят нам, надо стараться минимизировать влияние химии на организм, рак не просто так появляется
pifagor

Сообщение Александрия » 25 мар 2014, 09:26

все блага цивилизации, которые мы себе напридумывали, вредят нам

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
знаете, после этой фразы как-то уже и не хочется в Вами дискутировать. Постарайтесь сохранять границы адекватности.
Александрия

Сообщение Еленочка » 25 мар 2014, 18:38

pifagor писал(а): влияние химии на организм, рак не просто так появляется

поверьте, рак не от химии появляется, далеко не от химии :a_g_a:
Величина, дикий вид и нежный характер – вот те три черты, без одной из которых кун не кун. Мейн-кун превыше всего ценит свободу свою и вашу. И именно поэтому он с вами рядом.
Еленочка

Сообщение pifagor » 25 мар 2014, 20:00

а разве не блага цивилизации создали такое явление как рак? вы посмотрите статистику онкологических заболеваний по стране, она выше там, где больше вредного производства, помимо курения и алкоголя, причиной рака являются влияние радиации, асбеста, хрома и других химикатов, я думаю в древнее время хром, асбест и радиация не валялись возле таверны, но ведь нам захотелось чтобы повозка сама стала ездить, без коней, на бензине, который весело влияет на мозг сотрудников автозаправочных станций :-): я не предлагаю вернутся в леса, от цивилизации никуда не деться, но отрицать ее пагубное влияние, по-моему, глупо
pifagor

Сообщение Еленочка » 26 мар 2014, 12:35

Тогда прошу ответить на такое сравнение: семья в которой всё, абсолютно всё одинаково распределено(питание, вода, отдых и условия жизни) один член семьи заболевает раком, а второй здоров, абсолютно здоров? Причём , заболевший раком, болен очень серьёзно - 4 стадия (последняя и зачастую фатальная). Какое обьяснение предложите вы? Пример из жизни (моя семья).
Величина, дикий вид и нежный характер – вот те три черты, без одной из которых кун не кун. Мейн-кун превыше всего ценит свободу свою и вашу. И именно поэтому он с вами рядом.
Еленочка

Пред.След.

Вернуться в Горячие темы