-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Что Вы думаете об этом?

Спорные вопросы, обсуждения

ВОПРОСЫ фелинологам клуба КРАСКЕТС

Сообщение CAPRICORN » 20 ноя 2013, 10:23

Добрый день ВСЕМ!!! Подскажите пожалуйста, можно ли по рисунку носа определить, тот это котенок или не тот? Спасибо!
CAPRICORN

Re: ВОПРОСЫ фелинологам клуба КРАСКЕТС

Сообщение CATS » 20 ноя 2013, 10:30

Так же как по отпечатку большого пальца можно определить тот это человек иди не тот :-):
Аппаратуры для такого определения у фелинологов нет :-):
Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц.
CATS

Что Вы думаете об этом?

Сообщение CAPRICORN » 22 ноя 2013, 08:57

ВОПРОС ОТ "ЧАЙНИКА": Можно ли по рисунку носа определить, тот это котенок или нет?
...я у заводчицы (в другом регионе) выбрала котенка, мальчика, на стерилизацию. Это было 15 июня (помет появился 14 апреля 2013) им было 2 месяца. Оставила задаток. Уехала. Мне пообещали КАЖДУЮ неделю на эл.адрес фото-сессию. Через неделю получила фото, вижу это мой сыночек. Проходит неделя, другая - тишина. Я написала сообщение - прошу выслать фото. Через несколько дней приходит письмо с фото. Заводчица написала, снимки сделаны на планшет-извините за качество. Я сразу вижу не мой!!! Родным показываю одни говоря вроде он, другие не он. Написала ей : Что-то не похож, на выбранного. Отвечает : Растут,меняются. Проходит еще две недели. Звоню по сотовому. Заводчица на меня накинулась : Мы кошку кесарим, а вы тут с фото... Через несколько денй получила фото котенка который был во втором письме.
С заводчицей договорились, что я буду только 15 августа, она сказала, что ждет. Я приехала ее нет. Дома была ее мать. Я отдала деньги, мне отдали документы. Я пыталась спросить, почему десны воспалены, запах... так бывает у многих, ответили мне.
Да, можно было и отказаться. Но я к покупке сыночка долго готовилась, знала какого примерно выбирать, ждала когда можно будет забрать, специально за ним приехала и уехать без котенка???
У меня три папки с фото котенка. Я вижу различия. Там и рисунок на носу и окрас на груди разный.
Предавать его я не собираюсь, он останется у нас. Но "нечистоплотных" заводчиков проявить! У нас есть независимые эксперты? Напишите своё мнение. СПАСИБО!
CAPRICORN

CAPRICORN

Сообщение CAPRICORN » 22 ноя 2013, 13:54

Но есть фото. Три папки, за три периода. Там и без аппаратуры все видно. Выложить? Пусть все убедятся. А, то все читают, а советов не дают.
CAPRICORN

Сообщение CAPRICORN » 22 ноя 2013, 14:01

На другом форуме я получила такой-же утвердительный ответ, что рисунок и цвет уникален-поменяться не может. Спасибо!
Выходит обманули заводчики...
CAPRICORN

Re: Что Вы думаете об этом?

Сообщение Фатуня » 22 ноя 2013, 14:26

Наверное нужны фото, так сложно сказать. Но бывает всякое
Фатуня

Re: Что Вы думаете об этом?

Сообщение CAPRICORN » 25 ноя 2013, 08:49

Спасибо! Приеду домой после 28 ноября, скину на обозрение.
CAPRICORN

Сообщение CAPRICORN » 04 дек 2013, 22:16

Добрый день всем! Как и обещала(тем кто ждал). Вот фото мальчика, которого я выбрала у заводчика.Фото прислали 21 июля.
Вложения
IMG_6803.JPG
IMG_6802.JPG
IMG_6798.JPG
Последний раз редактировалось CAPRICORN 04 дек 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
CAPRICORN

Сообщение CAPRICORN » 04 дек 2013, 22:25

А вот эти фото мне прислали 14 июля. Ну, это не тот мальчик которого я выбрала "КУДА ИСЧЕЗЛО БЕЛОЕ ПЯТНО НА ГРУДКЕ?" Даже на таком плохом изображении видно -рисунок на груди другой Это уже мое любимое чудо, которое мне вручили.
Вложения
IMG_0231.jpg
IMG_0226.jpg
IMG_0215.jpg
Последний раз редактировалось CAPRICORN 04 дек 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
CAPRICORN

Сообщение CAPRICORN » 04 дек 2013, 22:41

Фото за 9 августа. Носик воспален, как будто ободран. Выслала фрагмент т.к. вся фотка не вставляется.
CAPRICORN

След.

Вернуться в Горячие темы