-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

ищу информацию о человеке и кошке

Спорные вопросы, обсуждения

ищу информацию о человеке и кошке

Сообщение Camilla » 23 апр 2013, 21:21

Здравствуйте! Меня зовут Романова Юлия, я заводчик и владелец питомника британских кошек Romanoff Family*RU, Москва.
Ищу информацию о Соболевой Екатерине Владимировне, 29 лет, проживающей в г. Красноярск на ул. Крупской.

В 2009 году я продала ей кошку Colombina Romanoff Family*RU, BRI f (черная черепаха). В конце октября - начале ноября 2009 года она выставляла ее на выставке Krascats (есть тема на форуме). До начала 2010 года мы поддерживали переписку по кошке. Некоторое время назад я попыталась выйти с ней на связь по имеющимся у меня контактам (телефоны, аська, эл. почта), но она везде недоступна. Поиск в интернете показывает последними ее сообщения, относящиеся к весне 2010 года. Далее никаких сведений о ней не обнаруживается.

Если кто знает про эту девушку или про вышеуказанную кошку, пожалуйста, откликнетесь. Буду рада любой информации.
Camilla

Re: ищу информацию о человеке и кошке

Сообщение Анжелика Здобникова » 24 апр 2013, 09:57

Отправила в личку то, что известно мне. Но Екатерина давно не появлялась, в моем клубе не состоит, скорее всего закончила заниматься кошкой. :nez-nayu:
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни- когда он заводит котенка!

Телефон 2-979-333 (федеральный 8-902-927-93-33), почта angela6565@mail.ru
Анжелика Здобникова

Re: ищу информацию о человеке и кошке

Сообщение Camilla » 24 апр 2013, 15:56

Анжелика, спасибо за сообщение!
Ее мобильный телефон не доступен для связи, адрес эл. почты мне высвечивается как несуществующий, на городском телефоне отвечают люди, которые понятия не имеют об Екатерине Соболевой. Еще в 2010 году все эти контакты были активны.
ЖЖ с известным мне аккаунтом она не ведет примерно с того же периода. Я беспокоюсь.
Camilla

Вернуться в Горячие темы