-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Британский котик ищет невесту!!

Спорные вопросы, обсуждения

Re: Британский котик ищет невесту!!!

Сообщение Zareslava » 17 янв 2013, 15:36

AngyS писал(а):Литературу прежде всего необходимо почитать вам, если вы решили заняться разведением. Да, серебро созревает поздно, но к данному коту это неприемлимо. Или вы всерьез полагаете, что с возрастом у кота уменьшатся уши, укоротится нос, появится лоб, увеличатся и округлятся глаза?..

Да, не дает покоя.. Потому что пускать такого кота в разведение - преступление против породы. Я верю, что он ДЛЯ ВАС он самый замечательный, самый красивый и самый любимый! Но для породы - племенной ценности в нем нет, повторюсь ещё раз.

И вы так и не ответили на вопрос - какие характерные породные черты вам нравятся в коте, что вы хотите передать их потомству?

Не вступая с Вами в детали этого бессмысленного диалога и флуда возму выше. Пытаясь в лишний раз самоутвердиться на фоне остальных конкурентов Вы не брезгуете ни каким методом, будь то вредный совет, очернение оппонента и.т.п. В Вашей тактике видна скрытая агрессия с маской "доброго советчика". Вы хотите подорвать конкурента, выискивая непонятные и мнимые недочёты ( которых нет и в помине), пытаетесь подавить внимание заинтересованных лиц, которые кстати уже есть, и не один человек. :a_g_a: Ешё раз удачи Вам. :-):
Zareslava

Сообщение AngyS » 17 янв 2013, 16:18

Мне не в чем с вами конкурировать - у меня нет короткошерстных британских котов для вязок, я занимаюсь другими породами. Жаль что вы не сделали выводов. Может и поймете, со временем. Всего доброго!
Анжела Савенко, питомник британских кошек и селкирк-рексов редких и эксклюзивных окрасов "HERMES"
http://www.hermes-cat.ru
AngyS

Сообщение Кирюша » 17 янв 2013, 23:29

AngyS писал(а):Мне не в чем с вами конкурировать - у меня нет короткошерстных британских котов для вязок, я занимаюсь другими породами. Жаль что вы не сделали выводов. Может и поймете, со временем. Всего доброго!

Анжела,тут неадекват каких поискать надо :-) , а такие не видят не слышат и не понимают :ps_ih:

Котохозяин, к вам обращаюсь, говоря, о конкуренции и прочих бреднях, из ваших уст это по меньшей мере звучит, как оскорбление для котов Британской породы.

Мы не вяжем всех кошек и дела мне нет какую мурку вы повяжете, владелец хорошей кошки к вам не придет по разным мотивациям ( от фенотипа до родухи) просто противно смотреть уже на мурзоидов , от таких вязок скоро по всем дворам бегать британцы будут.
Кирюша

Британский котик ищет невесту!!!йй

Сообщение Zareslava » 18 янв 2013, 01:31

Кирюша писал(а):
AngyS писал(а):Мне не в чем с вами конкурировать - у меня нет короткошерстных британских котов для вязок, я занимаюсь другими породами. Жаль что вы не сделали выводов. Может и поймете, со временем. Всего доброго!

Анжела,тут неадекват каких поискать надо :-) , а такие не видят не слышат и не понимают :ps_ih:

Котохозяин, к вам обращаюсь, говоря, о конкуренции и прочих бреднях, из ваших уст это по меньшей мере звучит, как оскорбление для котов Британской породы.

Мы не вяжем всех кошек и дела мне нет какую мурку вы повяжете, владелец хорошей кошки к вам не придет по разным мотивациям ( от фенотипа до родухи) просто противно смотреть уже на мурзоидов , от таких вязок скоро по всем дворам бегать британцы будут.

Предыдущий пост, написанный мною касается и вас. Да-да-да, а как вы думали? :a_g_a: Так что мои доводы в лишний раз оправдываются.
"Дела мне нет какую мурку вы повяжете" - но и покоя мне от этого нет. Замечательный был бы афоризм. :ar_ti_st: Спасибо вам за ваши красивые и адекватные выражения. Хотя если мне память не изменяет, я вас уже отблагодарила за ваши советы. Ну ещё раз спасибо. Удачи вам!!! :-)
Zareslava

Сообщение dogma » 18 янв 2013, 10:45

Да,уж!!!Вот хочется спросить создателя темы. А если у апанентов нет котов,а есть кошки они Вам конкуренты??? У меня в питомнике живет Британка Шоколадно-Серебристая Пятнистая и я два года ЕЁ возила на вязку к Красному Пятнистому без серебра коту. Скажите -Ваше право. Но тут не соглашусь сразу с Вами. Хозяева кошек 1)Платят за вязку, 2) Кормят до родов кошку всякими вкусняшками и дорогими витаминами для беременных,создают комфорт для будущих котят и выкладывают деньги из кошелька на вальеры. 3)Если сами бояться принимать котят,то платят за вызов врача. 4) Выкармливают помёт до актировки в клубе,а это я могу сказать не раз плюнуть.Глистуют и прививают.Может много,чего пропустила. :mi_ga_et: А Теперь суммируйте это в голове и скажите себе - Кто из владельцев кошек захочет Мурзиков в помёте???? Я думаю ни кто. По этому прежде всего Хозяева кошек смотрят на тип потенциального жениха,а после уже везут свою любимицу на вязку.
Питомник Британских кошек Noreli Pride Редких и Драгоценных окрасов.
www.noreli-pride.ru
dogma

Сообщение Zareslava » 18 янв 2013, 13:27

dogma писал(а):Да,уж!!!Вот хочется спросить создателя темы. А если у апанентов нет котов,а есть кошки они Вам конкуренты??? У меня в питомнике живет Британка Шоколадно-Серебристая Пятнистая и я два года ЕЁ возила на вязку к Красному Пятнистому без серебра коту. Скажите -Ваше право. Но тут не соглашусь сразу с Вами. Хозяева кошек 1)Платят за вязку, 2) Кормят до родов кошку всякими вкусняшками и дорогими витаминами для беременных,создают комфорт для будущих котят и выкладывают деньги из кошелька на вальеры. 3)Если сами бояться принимать котят,то платят за вызов врача. 4) Выкармливают помёт до актировки в клубе,а это я могу сказать не раз плюнуть.Глистуют и прививают.Может много,чего пропустила. :mi_ga_et: А Теперь суммируйте это в голове и скажите себе - Кто из владельцев кошек захочет Мурзиков в помёте???? Я думаю ни кто. По этому прежде всего Хозяева кошек смотрят на тип потенциального жениха,а после уже везут свою любимицу на вязку.

Спасибо модератору, что перенёс этот флуд в соответствующий раздел, где ему и место. Не люблю бесполезную болтовню. Судить по фотографиям, снятым на скорую руку, по крайней мере, дело непрофессиональное и вызывает сожаление. Я не подсчитываю сколько трачу, просто покупаю своему любимцу всё самое лучшее и дорогое. Думаю для любого человека, занимающегося профессиональным разведением обычное дело, где хозяева кошек:
1)Платят за вязку, 2) Кормят до родов кошку всякими вкусняшками и дорогими витаминами для беременных,создают комфорт для будущих котят и выкладывают деньги из кошелька на вальеры. 3)Если сами бояться принимать котят,то платят за вызов врача. 4) Выкармливают помёт до актировки в клубе,а это я могу сказать не раз плюнуть.Глистуют и прививают.Может много,чего пропустила. :mi_ga_et:
Заниматься разведением - не цель всей моей жизни. Достаток имею от своего бизнеса. Захочу, вообще сделаю вязку бесплатной и помогу с получением документов. В отличие от некоторых я уважаю достоинства людей и животных и не опускаюсь до оскорблений и вешания ярлыков в созданной мной теме. К Вам это не относится.
Кто искренне заинтересован, тот приедет и посмотрит на нашего "Мурзика" и его дипломы.
Zareslava

Re: Британский котик ищет невесту!!

Сообщение AngyS » 18 янв 2013, 16:35

Zareslava
Вот вам несколько фото котов-кошек Британской породы в окрасе Серебристых тэбби. Специально для вас выбрала фото, где животным 9-10 мес., дабы вы не пытались списать пэтовский фенотип вашего кота на позднее развитие серебра.
Вы действительно не видите различий между фенотипом этих животных и фенотипом вашего "жениха"??
Вложения
0962.jpg
3279.jpg
2864.jpg
Последний раз редактировалось AngyS 18 янв 2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Анжела Савенко, питомник британских кошек и селкирк-рексов редких и эксклюзивных окрасов "HERMES"
AngyS

Сообщение AngyS » 18 янв 2013, 16:38

Zareslava писал(а):Заниматься разведением - не цель всей моей жизни.

Так оставьте это дело профессионалам! :bra_vo: Кастрируйте и любите вашего мальчишку, обеспечив и себе и ему спокойную, комфортную жизнь! Зачем пускать этого кота разведение? Какой он внесет вклад в развитие породы?
Вложения
3cb72be6248b.jpg
AngyS

Сообщение Zareslava » 18 янв 2013, 17:12

AngyS писал(а):
Zareslava писал(а):Заниматься разведением - не цель всей моей жизни.

Так оставьте это дело профессионалам! :bra_vo: Кастрируйте и любите вашего мальчишку, обеспечив и себе и ему спокойную, комфортную жизнь! Зачем пускать этого кота разведение? Какой он внесет вклад в развитие породы?

Если вы любите "яйцерезку", то при каждом удобном случае применяйте её для своих котов. И мой вам совет, если вы так хорошо разбираетесь в животных по фоткам, сделанным на мобильник, то лучше идите в эксперты, тогда я вас может быть и услышу. ;;-))) У меня просто плохая привычка прислушиваться к советам настоящих профессионалов. :nez-nayu:
Zareslava

Re: Британский котик ищет невесту!!

Сообщение Zareslava » 18 янв 2013, 17:25

AngyS писал(а):Zareslava
Вот вам несколько фото котов-кошек Британской породы в окрасе Серебристых тэбби. Специально для вас выбрала фото, где животным 9-10 мес., дабы вы не пытались списать пэтовский фенотип вашего кота на позднее развитие серебра.
Вы действительно не видите различий между фенотипом этих животных и фенотипом вашего "жениха"??

... а, вы ешё про эти образцы забыли. :ti_pa:
Изображение
Изображение
Изображение
Обсуждение, я думаю, можно на этом закрыть.
Можете мыть дальше кости - это ваш удел. :)-(:
Всем удачи и хороших оценок вам на выставках. :-ok-:
Zareslava

Пред.След.

Вернуться в Горячие темы