-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Британский котик ищет невесту!!

Спорные вопросы, обсуждения

Британский котик ищет невесту!!

Сообщение AngyS » 15 янв 2013, 23:08

Отделено от темы
viewtopic.php?f=40&t=4164

Можно подробней о "наградах"? Какие, где и какими экспертами получены?
Анжела Савенко, питомник британских кошек и селкирк-рексов редких и эксклюзивных окрасов "HERMES"
http://www.hermes-cat.ru
AngyS

Re: Британский котик ищет невесту!!!

Сообщение Кирюша » 15 янв 2013, 23:28

Ни на одной выставке не припомню такого котэ...
Очень интересно, ждем фамилии экспертов , титулы и даты выставок, посещенных вами :-):
Кирюша

Сообщение Zareslava » 15 янв 2013, 23:34

Мы из клуба "Элита Сибири", сейчас достану дипломы. Ходим с марта 2012 года только на свои клубные выставки. :smu:sche_nie: Секундочку, всё, как написано, скину. :-): Это мой первый котик с родословной, поэтому много и не знаем, куда еще ходить можно или нужно :smu:sche_nie:
Zareslava

Британский котик ищет невесту!

Сообщение Zareslava » 16 янв 2013, 00:16

"Её величество кошка" класс kitten
31.03.2012 эксперт Гудкова Е. Ex1, Nom Bis, б/т
01.04.2012 эксперт Арянин М. Ex1, Nom Bis, б/т
Special Show- Best Kitten
WCF-ring- X place
"Cat's party-2012" класс junior-junior
02.06.2012 эксперт Назарова А. Ex1, б/т
03.06.2012 эксперт Литвина М. Ex1, Nom Bis, б/т
"Осенний КотоЛЕНД!" класс CAC-CAC
06.10.2012 эксперт Чернова Т. Ex1, титул CAC
07.10.2012 эксперт Ниценко Р. Ex1, титул CAC
"Пушистый МУР-р-рафон-2013" класс CAC-CACIB
05.01.2013 эксперт Итыгина О. Ex1, титул CAC
06.01.2013 эксперт Сапожникова Т. Ex, б/т (сказала, что для этого титула, нужно поправиться немного ему)
Котик с 7 месяцев просит кошечку. В клубе нашем тоже ищем невест, только пока пары нет подходящей. Ну вот и всё вроде бы
Последний раз редактировалось Zareslava 17 янв 2013, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Zareslava

Сообщение Zareslava » 16 янв 2013, 11:28

здесь ему 4 месяца
Изображение
Zareslava

Сообщение Кирюша » 16 янв 2013, 11:43

Спасибо за развернутый ответ, Вы серьезно желаете заниматься разведением?
Котик местного "разведения", у вас значит в городе полно родни и найти невесту будет проблемой-это в общих чертах, как минимум.
Кот должен быть достойный разведения - шоу класс и не иначе, остальное это просто плодить котят, каких масса по 3 рубля кучка в базарный день.

Извините, ни в коем случае не хочу вас обидеть и тд, но для котика самый лучший выход это кастрация, он не будет мучатся от гормональных проблем, худеть , а будет любить вас ещё больше.
Кирюша

Сообщение Zareslava » 16 янв 2013, 12:21

А это вчера ночью, извините, что качество фото не очень, с телефона фото сделала :smu:sche_nie:
Изображение
Zareslava

Сообщение Zareslava » 16 янв 2013, 12:56

Да, жестоко всё таки! Мы планируем выставочную карьеру, по советам экспертов кстати (есть возможность выезда за границу). Все эксперты и наш фелинолог говорят, что очень перспективный котик шоу класса. Родственников много... да, у нас мама местная, папа был привезен с Питера для вязки. Кастрация???... я не враг своему любимому котику и против всякого рода издевательств над животными. Был и есть у нас кот, которому сделали такую операцию и как то не вижу, чтобы он успокоился, так же любит и дружит с кошечками, не знаю уж как, но эта операция ему не помогла. Разведением - не разведением, по три рубля, как вы говорите, целей у меня меркантильных нет. Кому мой котик подойдет по параметрам, тот и обратится. Мне вот интересно, когда вы котят продаете, не имею ввиду лично вас конечно, говорите ли вы тем, кто к вам пришел покупать котенка, что родственников у него или у нее много будет, что лучше сразу под нож..., но нет, продают же для разведения подороже, под кастрацию дешевле же!? :) Почему так-то? Извините теперь вы меня, если где-то или в чем-то могла вас или кого-нибудь другого обидеть. Я думаю многие согласятся со мной у кого есть такие любимцы, как у меня. :smu:sche_nie:
Zareslava

Сообщение Кирюша » 16 янв 2013, 13:16

Zareslava писал(а):Да, жестоко всё таки! Мы планируем выставочную карьеру, по советам экспертов кстати (есть возможность выезда за границу). Все эксперты и наш фелинолог говорят, что очень перспективный котик шоу класса. Родственников много... да, у нас мама местная, папа был привезен с Питера для вязки. Кастрация???... я не враг своему любимому котику и против всякого рода издевательств над животными. Был и есть у нас кот, которому сделали такую операцию и как то не вижу, чтобы он успокоился, так же любит и дружит с кошечками, не знаю уж как, но эта операция ему не помогла. Разведением - не разведением, по три рубля, как вы говорите, целей у меня меркантильных нет. Кому мой котик подойдет по параметрам, тот и обратится. Мне вот интересно, когда вы котят продаете, не имею ввиду лично вас конечно, говорите ли вы тем, кто к вам пришел покупать котенка, что родственников у него или у нее много будет, что лучше сразу под нож..., но нет, продают же для разведения подороже, под кастрацию дешевле же!? :) Почему так-то? Извините теперь вы меня, если где-то или в чем-то могла вас или кого-нибудь другого обидеть. Я думаю многие согласятся со мной у кого есть такие любимцы, как у меня. :smu:sche_nie:

Никакой жестокости нет в моих словах, у вас не верное восприятие кастрации, и если уж вы решили вязать кота-это и есть разведение, соответственно при доступе в интернет можно найти массу информации о Британцах, изучить породу, стандарты и т.д. ,да и сравнить фото племенных животных. (мау- портал например вам в помощь) .Кстати все животные после окончания племпрограммы кастрируются-во влаго здоровья.

По поводу меркантильности, я не продаю котят по 3 рубля, а продаю от 1000$, у меня нет критериев подороже - подешевле, и не только говорю под нож, а передаю уже кастрированным животное либо по договору с обязательным условием, если это животное не племенное. А когда продают всех подряд в разведение со словами, что с документами и "ОНИ У НАС КРАСИВЫЕ" очень умиляет :ps_ih:

..Обидеть меня невозможно :a_g_a:

Я полагаю даже самый неопытный фотограф и непрофи техника не могут исказить достоинства животного...а про котик-шоу :sh_ok: .. за экспертов порой ооочень стыдно, уверена что эксперт Назарова "не приписала" котика в шоу.
Шоу животные-это животные , победители Шоу и Бестов, на заметку.
Последний раз редактировалось Кирюша 16 янв 2013, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Кирюша

Британский котик ищет невесту!!!1

Сообщение Zareslava » 16 янв 2013, 13:23

Ну и слава Богу, не люблю обижать людей. А про моего котика дальше видно будет, эксперты всё таки лучше разбираются в породах и их оценках, чем мы с Вами. :)
Zareslava

След.

Вернуться в Горячие темы