-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

А стоит ли верить?... А может проверить?...

Спорные вопросы, обсуждения

Re: А стоит ли верить?... А может проверить?...

Сообщение marvel » 23 май 2012, 22:31

Lesika писал(а):Вова ну насколько мне известно этого никто не скрывает, и на сайтах некоторых клубах написано в племенном положении, в конце концов на том самом сайте МФА.
Другой вопрос "Что является исключительным случаем" :hi_hi_hi: , а тут уже все зависит от той самой плем. комиссии клуба!
А еще некоторые "Новички" бывает не так понимают сказанное им :hi_hi_hi:

Да? Олесь, а где в правилах МФА Ты нашла такую ссылку, что оценка в клубе возможна без прохождения выставки, за плату ? Что-то я не нашел?
И где указана такса в 400 руб?.
А так, почти повторяю Твои посты в темке : "Заводчикам Петерболдов и Сиа-Ори г.Красноярска", разве нет?
Мы с Тобой одной крови? :mi_ga_et:
Дурак - это сумашедший с идеями, сумашедший - это дурак без всяких идей...
marvel

Сообщение Lesika » 23 май 2012, 23:05

Мы то да))). Но темы разные немного :hi_hi_hi:
тут похожее только одно это сумма :-) которая устанавливается согласно тарифам :hi_hi_hi:
Совершенно не в защиту :mi_ga_et:

вот ссыль п.4

http://www.cats-club.ru/Breeding_otbor.htm

Что касается плем осмотра на "Столе" я ЗА обеими руками!!! Не у всех есть деньги и желание ходить на выставки, а тем более когда питомник большой! По большей части туда просто ходят потусить, вот у меня тоже есть пример: Люди купили кота, ходить с ним не куда не будут, но мне капец как нужен этот кот,на титулы мне чесно говоря обсолютно плевать, мне важен тип и крови, и пока ему достоинтсво не чикнули им надо воспользоваться :-) , а как без оценки? Вот тут и спасает тот самый осмотр на столе и быстро для людей которым выставки не нужны и мне хорошо! Если у тебя хорошие животные, тебя буду знать и без выставок, сейчас большая социальная комп. сеть))) Один ФБ чего стоит!!!!

Ну это к слову "Давайте обсудим".

Другой вопрос Кем и кому это будет делаться.

Да и еще...что лично меня больше всего "напрягает", то, что в большинстве клубов не ведут работу с новичками должным образом (можете в меня кидать тапками и помидорами, но так и есть).
Помню переехала сюда только, к двумя котами, не знаю, че к чему, куда податься, нашла КК, написала в темку мол возьмите в клуб, у меня такой то кот, вот Вова не поверишь (к сожалению не сохранила ответ). Мне сказали кот у вас Г....о, мы эти линии знаем, грубо говоря не пойти ли вам туда в сторону..... Это к тому времени когда кот уже побывал далеко не на одной выставке и оставил по тем временам достойное потомство!!!
Пока на своем примере я могу назвать лишь один клуб который ведет работу с заводчиками, новичками и т.д. Это клууууб на букву К... :-)

Отвлеклась от темы, что то ностальжи по тем молодым временам :-)

Ну так вот если есть такие правила прописанные, тут уж ссори :men:
Питомник Петерболдов, Сиамских и Ориентальных кошек "OLSEN LINE".
Понты не отображают реального положения вещей :)
Lesika

Сообщение CATS » 24 май 2012, 11:09

Предупреждения топикстартером проигнорированы, тему закрываю.

Напоминаю всем заинтересованным лицам, что если есть повод завести тему в "горячих", то делайте это прямо и открыто, с доказательствами.
Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц.
CATS

Пред.

Вернуться в Горячие темы