-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Умерла наша красавица после стерилизации

Спорные вопросы, обсуждения

Re: Умерла наша красавица после стерилизации

Сообщение IRINOS » 11 мар 2012, 08:00

Вопрос не о профессионализме Ирины Валерьевны, у моей кошки тоже шовчик уже на 5 день зажил, а видимо надо было проводить помимо ухода за швом еще какую то терапию. Да и не о терапии речь, а об отношении Ирины Валерьевны лично ко мне и моему животному. Во всем была обвинена я, и не одного слова сочуствия сказано не было. Я понимаю врач без характера это не врач, но чуть чуть надо было поступить по другому.
IRINOS

Сообщение Ирина » 14 мар 2012, 11:47

"Да и не о терапии речь, а об отношении Ирины Валерьевны лично ко мне и моему животному. Во всем была обвинена я, и не одного слова сочуствия сказано не было. Я понимаю врач без характера это не врач"

Доброе время суток!!!! Уважаемая, Ирина! Вам не понравилось то. что я поинтересовалась у Вас почему Вы не поставили меня в известность перед тем, как везти Вашу кошечку в стационар, одной из клиник нашего города?! Оставив там её на капельницу одну и в клетке. где она испытала СТРЕСС и это могло спровоцировать её смерть?! Почему Вы не пишите всю правду?!!!! Как был поставлен диагноз отек легких???? Вашей кошечки сделали рентгеновский снимок, ЭХО сердца?????
И что касается наркоза! Физиология кошки одна на все породы. Мы работаем, согласно Инструкции по применению того или иного препарата.И хотелось бы, что бы Вы дали ссылку на научные обоснования, где сказано о особенном наркозе для британской и шотланской пород кошек. Ведь не существует же у нас , у людей наркоза для каждой нации. Или Вы считаете, что русской нации один наркоз, а грузинской другой????? Узнайте у докторов, которые вам объяснили про наркоз, какой правильный для данной породы? А то ведущие хирурги и анестезиологи г. Новосибирска даже о таком не знают. Помогите нам, пожалуйста!!!!Устраните ликбез!
Далее о корректности поведения! Днем, 7-го марта , после смерти вашей Кошечки, мы с вами адекватно поговорили по телефону. Но с часу до половина третьего ночи Вы мне начали писать смс с Вашими претензиями ко мне!!!! Мне взять распечатку и разместить её на сайте, как подтверждение Вашей неадекватности, которую, вы сами подтвердили уже в обед 8 марта????
Ирина

Сообщение Ирина » 14 мар 2012, 12:18

Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто меня поддержал в данной ситуации и верит в мой профессионализм!!!
Ирина

Сообщение IRINOS » 14 мар 2012, 17:21

Ирина писал(а):"Доброе время суток!!!! Уважаемая, Ирина! Вам не понравилось то. что я поинтересовалась у Вас почему Вы не поставили меня в известность перед тем, как везти Вашу кошечку в стационар, одной из клиник нашего города?! Оставив там её на капельницу одну и в клетке. где она испытала СТРЕСС и это могло спровоцировать её смерть?! Почему Вы не пишите всю правду?!!!! Как был поставлен диагноз отек легких???? Вашей кошечки сделали рентгеновский снимок, ЭХО сердца?????
Мне взять распечатку и разместить её на сайте, как подтверждение Вашей неадекватности, которую, вы сами подтвердили уже в обед 8 марта????

Также доброе время! В клинику вез доктор по Вашей рекомендации, и она меня домчала на своей машине, не взяв за это денег до клиники по пробкам за 10 минут, что Вы прикажете я должна была их уговаривать, чтобы они меня отвезли в Вашу клинику, и по телефону Вы мне сказали что можете только ткнуть пальцем, а не в силах помочь и дали телефон доктора, которому я могу рассказать всю ситуацию. Вот именно тот доктор , увидев задыхающуюся кошку и медленно умирающую срочно предложил госпитализацию. В самом первом телефонном звонке Вам я сказала, что кошка задыхается, может ее привезти в клинику, на что Вы ответили, чтобы я купила антибиотик и сердечное и ждала чтобы препараты рассосались. Не дожидаясь пока рассосется, я снова Вам позвонила, сказав что у нее все конечности холодные, Вы помните что мне ответили? Естественно, если бы у меня были официальные бумаги, а не Ваша писулька с назначениями, я бы подала в суд о возмещении всех материальных и моральных потерь. Но к сожалению я не настолько богата, чтобы нанимать адвокатов и заниматься судебными делами, учитывая то, что и доказательств то нет никаких, я уже раньше писала про наш русский менталитет. Вы меня пугаете распечаткой сообщений, да ради бога я их сама все опубликую, коли Вы так желаете. Хронология действий начиная с 7.03 Я: И.В.! (пишу сокращенно) Может Вы спите, а мы с дочей до сих пор рыдаем по поводу смерти нашей кисы. Я считаю, что Вы меня должны были предупредиить о последствиях операции, хотя Вы этого не сделали. Хотелось бы возместить все наши материальные потери. Вы не желаете нам вернуть их?. Ответ И.В.: Если это моя вина, не вопрос. Верну. Хотя прошло 5 дней. Каков диагноз? Чем подтвержден? Все претензии в суд. Я:Хорошо И.В.! Подтверждать я ничего не стану, не то состояние, важно было лишь одно Ваше слово, что для британцев требуется особый вид наркоза и могут быть такие последствия, как отек легких я бы никогда не стала оперировать мою кошку. Ответ И.В.: И я не знаю, что Вы делали с ней 5 дней или что делали с ней в клинике. Каков диагноз, кем и как поставлен. Сделан ли рентген, ЭХО сердца? Что и какие препараты вводили и как? Я: Я Вас поняла, спасибо за все. Я: Просто мы не можем жить без нее, нам очень тяжело и если бы не я со своей стерилизацией все было бы хорошо. Она у нас была как луч света. Нам очень плохо. Я не знала, что все будет так. А я с ней ничего не делала за 5 дней и я Вам еще в 8 утра сказала, что она задыхается.Ответ И.В.: Вы сами спровоцировали ей конец перевозкой и тем, что оставили в клетке в незнакомой обстановке. Капать можно было и дома. Я: Доктор, которого Вы посоветовали сказала, что нужна срочная госпитализация, дома Вы с ней не справитесь, не по собственной инициативе я это сделала, а по указанию Вашего доктора. Ответ И.В.: Но без моего ведома. Меня поставили перед фактом. Пишите и ей уже тогда. Я: И.В.! Вместо того, чтобы как то посочуствовать и принести свои извинения Вы пытаетесь меня в чем то обвинить. ведь это Вы перекомендовали врача, ведь я же Вам звонила и объясняла всю ситуацию, и я ее оставила не в клетке, а на моей чистой простыне. Это был Ваш врач и о каком ведоме идет речь, если Вы мне четко по телефону сказали, что Вы ничем помочь не сможете, так как у Вас сломана рука. Ну да ладно, спокойной ночи, если это возможно, я думаю Вы слышали рыдания ребенка по телефону, это был ее друг! В сообщениии от 8 марта была прописана сумма затрат около 3700. На что ответ был, все вопросы через суд. Можете на меня подать в суд за вымогательство, на основании моих сообщений. Всего вам доброго. Только хороших пациентов. И я оставила Гелю не в клетке, а на стерильном столе всю в капельницах, может у Вас в клинике клетки? А причину по которой я ее оставила я Вам объяснять не буду.
IRINOS

Пред.

Вернуться в Горячие темы