-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Умерла наша красавица после стерилизации

Спорные вопросы, обсуждения

Re: Умерла наша красавица после стерилизации

Сообщение IRINOS » 08 мар 2012, 13:41

Рекомендации "доктора" после операции вот это все что было предложено Изображение
IRINOS

Сообщение svladan » 08 мар 2012, 15:02

Примите соболезнования,многим из нас приходилось терять своего любимца,это очень тяжело,крепитесь.
svladan

Сообщение IRINOS » 08 мар 2012, 15:07

svladan писал(а):Примите соболезнования,многим из нас приходилось терять своего любимца,это очень тяжело,крепитесь.

Спасибо Вам большое, просто охота всех предстеречь от похода к этому доктору, и тем более операции дома!
IRINOS

Сообщение LENOK » 08 мар 2012, 17:19

Ирочка держитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! примите соболезнования !] :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Последний раз редактировалось LENOK 08 мар 2012, 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).
LENOK

Сообщение seven » 08 мар 2012, 19:03

очень сочуствую :-( всегда против операций на дому :ni_zia: людей ведь не оперируют на дому ...
Моё счастье - чудо сыночек и лапочка дочик!

Сообщение IRINOS » 08 мар 2012, 22:59

Девочки спасибо Вам большое! У меня будто руку или ногу отрезали, я не могу без нее, а доченька вообще рыдает не переставая, ведь это был ее будильник по утрам, была самой лучшей подружкой, они с ней так носились по всей квартире! А доктор, даже извинения не попросила и не высказала слов соболезнования. Говорят нельзя мстить, но я предприниму все меры с моей стороны, чтобы никаких стерилизаций на дому и чтобы работали только профессионалы, может мой случай один из 10000, но он есть. В суд я подать не могу, потому что русский менталитет, сделали и слава богу, авось обойдется, никаких бумаг нет, лишь только та, которая с "рекомендациями", прошу прощения с которой только в туалет сходить. А нашей птички нет и больше никогда ее не вернуть.
IRINOS

Сообщение Нина Сергеевна » 09 мар 2012, 23:01

Соболезную, очень тяжело терять любимых животных! Обычно если наркоз животному не подходит то отек легких как правило может произойти в день операции, а даже и в ходе операции. На 5 день странно. А сердце у кошки в норме было???? Может у нее была кардиомиопатия????, а наркоз просто дал толчек к развитию и прогрессии.Странно Ирина доктор с многолетним опытом, в свое время когда я была студенткой она стерелизовала кошку моей тети, она живет и здравствует по сей день толстая и красивая (персидская).
С уважением к.в.н. Трошева Нина Сергеевна!
Нина Сергеевна

Сообщение Милий » 10 мар 2012, 03:07

Соболезную. Когда теряешь близкого, не важно человек или животное, но близкое тебе душой и сердцем – это тяжело.
Спасибо Вам, что написали, многие могут задумаются об этом. Когда речь идет о хирургическом вмешательстве особенно на дому. На мой взгляд это преступление. Не важно какие у тебя «регалии» опытен в своеё отрасли или нет, но ответсвенность нести должен и подход тем более к каждому индивидуален.
Нужно отходить от любых операций на дому. Есть специализированные учереждения для этого. А не идти на под работку для когото.
Примите мои соболезнования.
Милий

Сообщение Марина Полежаева » 10 мар 2012, 23:04

Дима, не стоит судить "походя". Лично я знаю не один случай, когда животное умирало после операций,проведенных не на дому, а в ветклиниках. Причем,этих животных оперировали опытные ветврачи, известные в городе специалисты.И это не говорит о том, что данные врачи халатно отнеслись к своим обязанностям. Просто - все очень индивидуально. А что касается Лобанцевой Ирины Валерьевны, могу сказать одно: за несколько лет нашего с ней сотрудничества, ею у меня на дому(потому, что мне так удобно) было прооперировано более 30 животных разных возрастов( не далее,как 3 недели назад - стерилизация девятилетней суки тойтерьера и такого же возраста перса).У нее "легкая" рука, и заживает все очень быстро.
Руководитель КЛК"СубМарина", инструктор-фелинолог (FARUS, WCF),тел. +79029910929
Каждый человек имеет право на ошибку, но не всякая ошибка имеет право на прощение...
Марина Полежаева

Сообщение Dariana » 10 мар 2012, 23:18

Я.то же хотела бы поддержать Марину.Ирина приехала ко мне в Сосновоборск в мороз 40 градусов.Машина замерзала на ходу.что бы кесарить беременную кошь.Спасла и кошку и котят.хотя другие ветеринары предлагали выбор- либо кошка. либо котята.
Dariana

Пред.След.

Вернуться в Горячие темы