-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Ущемленное самолюбие Иры Саранцевой!

Спорные вопросы, обсуждения

Re: Ущемленное самолюбие Иры Саранцевой!

Сообщение Вика » 29 фев 2012, 11:54

А у меня вот такой вопрос.
Кэнди Кэт - потомник Иры, От Кютюр - питомник Лены. Почему в родословной кошки Фишки Фике стоит одновременно два питомника в кличке? Это не то что "некомпетентно и неграмотно" со стороны клуба Ковчег, это непростительно для председателя клуба, которая пишет кличку как придется, не зная правил принадлежности к питомику. :sh_ok:
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед
Меня бесит, когда мухи потирают передними лапками!((( Как-будто у них есть план и мне пи***ц !
Вика

Сообщение Fishka » 29 фев 2012, 12:48

Уважаемая Вика, в правилах МФА нет запретов о написании в кличке животного двух питомников. Так было всегда, пишется Кличка, потом приставка питомника где было животное рождено, а потом уже приставка питомника в котором животное будет жить. Это делается с обоюдного согласия двух питомников. Документы передаются Фелинологу, а фелинолог уже отдает документы председателю, после уточнении о согласии двух питомников.
Вика, откройте тему о своих вопросах, или задавайте их в теме: Вопросы!
Эта тема закрыта!!!
Питомник "Ot Kottur" Бамбино и Канадские сфинксы
Т: 8-(903)-921-50-50.
Fishka

Сообщение Вика » 29 фев 2012, 13:03

Вы так не горячитесь, пожалуйста. Вопрос относится к вашей кошке, поэтому тут и задан. Одно животное всегда имеет приставку одного питомника, а если продано в другой то пиштся "ОФ", вашем случае "оф от Кутюр". И я обращаю внимание на то, что вы-то могли этого и не знать, конечно, но тот, кто оформляет родословные в Ковчеге обязан был это знать. А так, как написано у кошки сейчас в родословной это нарушение и правил и логики.
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед
Меня бесит, когда мухи потирают передними лапками!((( Как-будто у них есть план и мне пи***ц !
Вика

Сообщение Fishka » 29 фев 2012, 19:19

Вика, в прошлом году я приобрела замечательных животных. Всех перечислять не стану. Ни у одного заводчика, ни у клубов где сделаны были родословные, ни у одного председателя, ни у систем в которых зарегистрированы эти животные вопросов не встало о написании (OF), а это уже совершено другой уровень питомников. Ни кто даже не усомнится в компетентности этих людей!
Вопрос Ирины был в другом. Почему у котенка родившегося в моем питомнике От Коттюр, нет приставки Кэнди Кэт. На этот Ирин вопрос я очень подробно написала выше.
Все остальное к теме не относится.

IMG_2190.JPG
IMG_2188.JPG

Тема закрыта!!!
Питомник "Ot Kottur" Бамбино и Канадские сфинксы
Т: 8-(903)-921-50-50.
Fishka

Сообщение Sfinksgreen » 29 фев 2012, 21:47

НЕТ,ЛЕНОЧКА ТЕМА НЕ ЗАКРЫТА!!!Ты в майле я смотрю так и не исправила :mi_ga_et: Ты сама залезла в этот раздел,завела темку....Так,что будем планомерно разбираться,уж не обессуть :-): Прежде,чем ,что то делать думать надо,а у тебя я смотрю одни эмоции....
P.S. Вика,права :-): По правилам пишется(повторяю специально для тебя) Candy Cat Fishka Fike of Ot Kottur.Если бы мы с тобой были дружественные питомники,мы могли в одну строку встать,а в данной ситуации не ОТOF OT
Питомник канадских сфинксов "Candy Cat"- т.89029244432(2944432)Саранцева Ирина
Sfinksgreen

Сообщение Sfinksgreen » 29 фев 2012, 21:50

Лен,по поводу кота,подожди маленько я сейчас домашнии дела сделаю и буду выкладывать :mi_ga_et: Родословная на Ванкувера НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА.
Sfinksgreen

Сообщение Sfinksgreen » 29 фев 2012, 21:59

Fishka писал(а):Вика, в прошлом году я приобрела замечательных животных. Всех перечислять не стану. Ни у одного заводчика, ни у клубов где сделаны были родословные, ни у одного председателя, ни у систем в которых зарегистрированы эти животные вопросов не встало о написании (OF), а это уже совершено другой уровень питомников. Ни кто даже не усомнится в компетентности этих людей!
Вопрос Ирины был в другом. Почему у котенка родившегося в моем питомнике От Коттюр, нет приставки Кэнди Кэт. На этот Ирин вопрос я очень подробно написала выше.
Все остальное к теме не относится.

IMG_2190.JPG
IMG_2188.JPG

Тема закрыта!!!

У этих животных ты не убираешь приставку питомника.А у Фишки ты почему то решила убрать :-): Эти клички тоже не короткие :mi_ga_et: ,но они почему то влезли,странно не правда ли :mi_ga_et: Заметь Лен,я культурно,пыталась до тебя достучатся,а ты как не слышишь.Я тебе в майле написала,в породной теме написала(культурно!),а ты возьми и в горячие залезь)))Ну,не глупость ли....
P.S. И дело даже не в том,что ты пишешь ОТ КОТТЮР(это ошибка клуба),дело в том что пишешь Фишка Фике От Коттюр....
Sfinksgreen

Сообщение CATS » 03 мар 2012, 17:33

Закрыто по просьбе топикстартера
Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц.
CATS

Пред.

Вернуться в Горячие темы