-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Ущемленное самолюбие Иры Саранцевой!

Спорные вопросы, обсуждения

Ущемленное самолюбие Иры Саранцевой!

Сообщение Fishka » 28 фев 2012, 11:02

Одного не могу понять! Ира, зачем тебе это надо было?
Ну раз ты решила о себе ТАКИМ образом напомнить, то пожалуйста я тебе помогу!

Sfinksgreen писал(а):
Fishka писал(а):Девчонки, я получила фотографии из Франции. Наш выпускник Vankuver Ot Kottur, живет в питомнике ARABESGUE.
Заводчица вчера звонила, рассказала, что характер ЛАСКУЧИЙ) :ki_ss: Говорит любит в бассейне купаться и на солнышке загорать.
Так приятно что котика любят, холят и лелеют))). Повезло малышу!

Леночка,Candy Cat Vankuver ot Kottur)))Продала его во Францию Лиле Я!!!Что за неуважение к питомнику,в котором ты купила кошку раз,два вязала кошку с котом того же питомника.От чего и плод в виде Ванкувера....Я думаю тебе было бы тоже не очень приятно,если бы у тебя хоть одного котенка купили в разведение и убрали бы приставку твоего питомника....На каких основаниях ты пишешь на форумах, в соц. сетях кличку моей выпускницы(мамы Ванкувера),без приставки Candy Cat.У тебя в родословной разве не написано:Fishka Fike Candy Cat ot Kottur?, а почему ты пишешь Fishka Fike ot Kottur?Молчала я молчала,но правда надоело уже......

Отвечаю!
Пришлось попросить Лилю, прислать мне скан родословной моего выпускника-Vankuver Ot Kottur.
Ира, обрати внимание на имя заводчика и имя кота!
Ты где в родословной себя увидела?
Котенок родился в моем питомнике Ot Kottur. Отец котят Diona Fortuna Fanni.
Актировала я котят в клубе "Ковчег" У всех рожденных котят приставка моего питомника. В чем проблема то?
Котенка ты выбрала как алимент за вязку, но это же не значит что он плод твоих заслуг как ты пишешь!
Мне эта вязка и была интересна тем, что кот Diona!
Кстати, помогла тебе продать Ванкувера Елена Жукова, а фотки для Лили делала я, в своем доме!!! Я так думаю не каждый заводчик так печется о судьбе своего выпускника, которого должен отдать за вязку! Ирочка, а ты только деньги получила!

Родословная Ванкувера.jpg

В каких соц сетях ты что увидела? У меня и сайта то ПОКА нет))) ты про Mail что ли? так ты сама попробуй там полную кличку написать если получится! Там же ограниченное написание!
Ира, ты зайди в тему - Рассказы о своих питомцах, фото ! Найди мою страничку - Кошки "ОТ КОТТЮР", посмотри самый первый пост, что я про Фишку когда то написала!!!
Тебе что надоело то?
Fishka писал(а): Так у нас появилась вторая девочка Фишка Фике Кенди Кет от Коттюр. Белая, желтоглазая красавица Канадский сфинкс. :-):
Питомник "Ot Kottur" Бамбино и Канадские сфинксы
Т: 8-(903)-921-50-50.
Fishka

Re: Ущемленное самолюбие Иры Саранцевой!

Сообщение Sfinksgreen » 28 фев 2012, 19:35

Fishka писал(а):Одного не могу понять! Ира, зачем тебе это надо было?
Ну раз ты решила о себе ТАКИМ образом напомнить, то пожалуйста я тебе помогу!

Пришлось попросить Лилю, прислать мне скан родословной моего выпускника-Vankuver Ot Kottur.
Ира, обрати внимание на имя заводчика и имя кота!
Ты где в родословной себя увидела?
Котенок родился в моем питомнике Ot Kottur. Отец котят Diona Fortuna Fanni.
Актировала я котят в клубе "Ковчег" У всех рожденных котят приставка моего питомника. В чем проблема то?
Котенка ты выбрала как алимент за вязку, но это же не значит что он плод твоих заслуг как ты пишешь!
Мне эта вязка и была интересна тем, что кот Diona!
Кстати, помогла тебе продать Ванкувера Елена Жукова, а фотки для Лили делала я, в своем доме!!! Я так думаю не каждый заводчик так печется о судьбе своего выпускника, которого должен отдать за вязку! Ирочка, а ты только деньги получила!

Родословная Ванкувера.jpg

В каких соц сетях ты что увидела? У меня и сайта то ПОКА нет))) ты про Mail что ли? так ты сама попробуй там полную кличку написать если получится! Там же ограниченное написание!
Ира, ты зайди в тему - Рассказы о своих питомцах, фото ! Найди мою страничку - Кошки "ОТ КОТТЮР", посмотри самый первый пост, что я про Фишку когда то написала!!!
Тебе что надоело то?
Fishka писал(а): Так у нас появилась вторая девочка Фишка Фике Кенди Кет от Коттюр. Белая, желтоглазая красавица Канадский сфинкс. :-):

Ну,здравствуй Лена :-): Напомнить о себе..... насмешила ;;-))) Мне не надо о себе напоминать,обо мне и так помнят :-): Ты у меня котов на вязку выбирала?Это приснилось тебе?....Это по моей племенной программе планировалось повязать белую кошку(от Умки) разноглазым арлекином.
Не влазит полная кличка,не преписывай свою приставку.....И еще кто это тебе интересно так родословную разрешил сделать?ОТ КОТТЮР.... Не ОТ КОТТЮР ,а КЭНДИ КЭТ ФИШКА ФИКЕ ОФ от коттюр.Мы с тобой не дружественные питомники.
P.S.Название темы смени,ущемленное самолюбие у тебя!!!!У меня все в порядке.Это ты все приставки свои ставишь.... Зайди ко мне на сайт,я не к одному животному рожденному не в моем питомнике приставки свои не ставлю....
Последний раз редактировалось Sfinksgreen 28 фев 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Питомник канадских сфинксов "Candy Cat"- т.89029244432(2944432)Саранцева Ирина
Sfinksgreen

Сообщение Sfinksgreen » 28 фев 2012, 19:58

Я вот в майл сейчас залезла,попробовала написать Candy Cat Fishka Fike. Все входит :-):
Sfinksgreen

Сообщение Fishka » 28 фев 2012, 20:49

Ира, а я то думала у тебя ума хватит не позорится!!! Что ты не станешь бред нести!
Ты спрашиваешь: кто это тебе интересно так родословную разрешил сделать?
Отвечаю!
Родословную сделали тебе, я эту родословную увидела вчера, когда Лиля прислала скан! Ведь ты за этой родословной сама ездила в клуб Ковчег!
А на основании чего я пишу кличку с приставкой своего питомника, так на основании котячек и актировки своего помета!
Вот у меня случайно сохранилась одна котячка Вегаса, брата Ванкувера. Жаль скан не работает, но я думаю и на фото все рассмотреть можно!
И видно чьей рукой котячки заполнялись, кто актировал котят и чья стоит подпись!
Вложения
IMG_2186.JPG
IMG_2187.JPG
Fishka

Сообщение Sfinksgreen » 28 фев 2012, 21:19

Я тебе о Фишке.... Ты на каком основании пишешь от коттюр?Когда по правилам пишется оф от коттюр.
Sfinksgreen

Сообщение Fishka » 28 фев 2012, 22:00

Ира, ты уж определись в чем тебя обидели!
То котенка, то кошку..... Теперь вообще намекаешь на клуб!
Если что, то документы на родословную Фишки я сдавала девчонкам работающим в клубе на тот момент!
Ты что, обвиняешь их в некомпетентности? От меня на тот момент требовалось лишь указать название моего питомника!
Ты хочешь сказать, что девчонки не грамотно оформили документы?
И вообще это уже полный БРЕД!!!
Я по моему тебе очень подробно ответила!
И сколько мне еще фоток для тебя сделать!
Ну что же, вот еще фотка родословной Фишки!
Ира, я с тобой уже год не общаюсь!!! И все тебе я покоя не даю!!! И зачем тебе это все надо было начинать!!!
Вложения
IMG307.jpg
Fishka

Сообщение Sfinksgreen » 28 фев 2012, 22:15

Изображение
Изображение
А это еще одно подтверждение ,что в клубе "Ковчег"полный бардак с документами :-): И кто же из них актировал помет?Не то Полежаева,как написано в родословной,не то Калинина,как написано в котячьей карточке. :mi_ga_et: Ответственность за достоверность данных в родословной несет никто иной ,как председатель клуба.
Sfinksgreen

Сообщение Fishka » 28 фев 2012, 22:41

Ну вот здрасте! Приехали))) Теперь Председателя Ковчега начнешь обвинять))). Сразу было очевидно к чему ты клонишь! Ира, ты по моему уже не знаешь как выйти из этой ситуации)))
Ты с меня начала, в породной теме! Теперь на председателя переключилась! Тебе что спокойно не спится то! Угомонись уже! У тебя что ко мне конкретного есть?
Fishka

Сообщение Sfinksgreen » 28 фев 2012, 22:51

Леночка,коль ты уже выкладываешь документы,внимательно смотри,что в них написано.Из данных котячки следует,что родословная не действительнаЗавтра выложу скан договора о вязке,подписанный тобою,на основании которого Ванкуверу была присвоена приставка моего питомника.
P.S. И не забывай,"ГОРЯЧЕНЬКОГО" захотелось тебе.Ты открыла тему в горячих.
Sfinksgreen

Сообщение Sfinksgreen » 28 фев 2012, 23:22

Это был пожалуй , почти ,или единственный случай,в котором ты указала имя моей выпускницы в полном объеме.А позже ты решила,что приставку моего питомника, можно отменить.....
Sfinksgreen

След.

Вернуться в Горячие темы