-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Разговор с Израилем или заводчик из Санкт-Петербурга...

Спорные вопросы, обсуждения

Re: Разговор с Израилем или заводчик из Санкт-Петербурга...

Сообщение Svett » 19 фев 2012, 22:58

Мурчун, а почему Вам стыдно за того заводчика из С-Петербурга? :du_ma_et:
А на счет домашнего мурзика - это вы хватили...
Ну и самое главное, если покупали для дома животное - то главное чтобы здоровое и красивое было, остальное неважно. :-):

Аня, опередила :co_ol:
Последний раз редактировалось Svett 19 фев 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Svett

Сообщение Мурчун » 19 фев 2012, 22:59

Кирюша писал(а):
Мурчун писал(а):УВАЖАЕМЫЕ, дело во все не в деньгах... Дело в том, что котенка купили за 1000 баксов в Израиле на выставке, заводчица из Питера продавала, так вот, не угадали вы с окрасом - это ШИНШИЛЛА!!!! :bra_vo: КАК не странно, но именно ШИНШИЛЛА :sh_ok: , в РОДУХЕ стоит именно этот окрас!!!! РОДИТЕЛИ: (ЕСЛИ ВЕРИТЬ ЭТОЙ ЖЕ РОДУШКЕ - мать: шиншилла, папик:голубой!!!) Как вам такой рассклад???
Мы дома в шоке прибываем!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Завтра хватаем домашних мурзиков и машек, и в Израиль!!! :-) :-) :-) Главное принтер цветной иметь....
Ну а по существу, обидно... И стыдно перед знакомыми, за этого заводчика... Мы конечно их разубеждать не стали что это не ШИНШИЛЛА... Люди счастливы, кошь любима, а что еще нужно??? :hi_hi_hi:

Люди любят кошь, а вам почему покоя чужая кошь не дает-не понятно :ps_ih:
Тема ни о чем :ne_vi_del:

разговор ни о том любят они её или нет, а о том какие "наши русские шиншиллы", я смотрю негодования у вас поступок соотечественницы не вызвал... Вывод напрашивается сам собой ...
Мурчун

Сообщение Svett » 19 фев 2012, 23:00

Мурчун писал(а):
Кирюша писал(а):
Мурчун писал(а):УВАЖАЕМЫЕ, дело во все не в деньгах... Дело в том, что котенка купили за 1000 баксов в Израиле на выставке, заводчица из Питера продавала, так вот, не угадали вы с окрасом - это ШИНШИЛЛА!!!! :bra_vo: КАК не странно, но именно ШИНШИЛЛА :sh_ok: , в РОДУХЕ стоит именно этот окрас!!!! РОДИТЕЛИ: (ЕСЛИ ВЕРИТЬ ЭТОЙ ЖЕ РОДУШКЕ - мать: шиншилла, папик:голубой!!!) Как вам такой рассклад???
Мы дома в шоке прибываем!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Завтра хватаем домашних мурзиков и машек, и в Израиль!!! :-) :-) :-) Главное принтер цветной иметь....
Ну а по существу, обидно... И стыдно перед знакомыми, за этого заводчика... Мы конечно их разубеждать не стали что это не ШИНШИЛЛА... Люди счастливы, кошь любима, а что еще нужно??? :hi_hi_hi:

Люди любят кошь, а вам почему покоя чужая кошь не дает-не понятно :ps_ih:
Тема ни о чем :ne_vi_del:

разговор ни о том любят они её или нет, а о том какие "наши русские шиншиллы", я смотрю негодования у вас поступок соотечественницы не вызвал... Вывод напрашивается сам собой ...

Вы бы с выводами не торопились...
Svett

Сообщение Мурчун » 19 фев 2012, 23:07

Svett писал(а):Мурчун, а почему Вам стыдно за того заводчика из С-Петербурга? :du_ma_et:
А на счет домашнего мурзика - это вы хватили...
Ну и самое главное, если покупали для дома животное - то главное чтобы здоровое и красивое было, остальное неважно. :-):
Разгово был специфический, порядочность нашей нации тоже задел, услышал много нового "про нас, про русских, обидно стало..." И тут такое надувательство... К нам и так относятся мягко говоря ни как, достаточно будет вот таких "шиншилл"... Делайте выводы сами...
А с кошкой они на выставку собираются, которая вроде в апреле будет...

Svett тот же совет могу дать и вам... Что же вы по НИ О ЧЕМным темам то "ходите" ??? :men:
Мурчун

Сообщение Svett » 19 фев 2012, 23:11

:ti_pa: всего хорошего... ни о чем... вас не спросила куда мне ходить...
Последний раз редактировалось Svett 19 фев 2012, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Svett

Сообщение Мурчун » 19 фев 2012, 23:12

Svett писал(а)::ti_pa: всего хорошего...

Аналогично, мадам... :k_i_n_g: :hi_hi_hi:
Мурчун

Сообщение Мурчун » 19 фев 2012, 23:17

Svett писал(а)::ti_pa: всего хорошего... ни о чем... вас не спросила куда мне ходить...

Уважаемая, как вы еще Сдесь??? :sh_ok: Вы меня удивляете... :ti_pa: Спокойной ночи :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Мурчун 19 фев 2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Мурчун

Сообщение Svett » 19 фев 2012, 23:25

Мурчун писал(а):
Svett писал(а)::ti_pa: всего хорошего... ни о чем... вас не спросила куда мне ходить...

Уважаемая, как вы еще сдесь??? :sh_ok: Вы меня удивляете... :ti_pa: Спокойной ночи :smu:sche_nie:

сдесь сдесь :hi_hi_hi: вот такая я удивляющая... тише будьте и не хамите.
Svett

Сообщение Мурчун » 19 фев 2012, 23:28

Svett писал(а):
Мурчун писал(а):

Уважаемая, как вы еще сдесь??? :sh_ok: Вы меня удивляете... :ti_pa: Спокойной ночи :smu:sche_nie:

сдесь сдесь :hi_hi_hi: вот такая я удивляющая... тише будьте и не хамите.

весьма польщен :k_i_n_g: , а кто хамит??? :sh_ok: :ro_za:
Мурчун

Сообщение dogma » 19 фев 2012, 23:32

Где Шиншилла и в каком месте????? :-) :-) :-) :-) Уважаемый есть Заводчики,а есть Разведенцы. Дак вот Ваши знакомые видемо наткнулись на последних :a_g_a: Я кота тоже чуть за 1500 тыс. евро не купила. Хотя там настоящая Шиншилла и ещё с ограничениями в разведении. :mi_ga_et:
Питомник Британских кошек Noreli Pride Редких и Драгоценных окрасов.
www.noreli-pride.ru
dogma

Пред.След.

Вернуться в Горячие темы