-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Разговор с Израилем или заводчик из Санкт-Петербурга...

Спорные вопросы, обсуждения

Разговор с Израилем или заводчик из Санкт-Петербурга...

Сообщение Мурчун » 13 фев 2012, 16:42

В эти выходные разговаривал со своим знакомым по скайпу, вижу на экране, размыто... Но что-то прошмыгнуло, спрашиваю: "А кто это там у тебя ...???" В ответ: "Кошка-Алиска, британская, окрас - очень наиредчайшего окраса :sh_ok: (окрас пока писать не буду :ti_pa: дабы не шокировать вас сразу окончательно...)"... Куплена в Израиле, на выставке, из питомника (срашивать не стал, но спрошу, самому интересно) Пиотомник из Санкт-Петербурга...

Вообщем, так что же это за найредчайший окрас который стоил моему другу 1000 баксов!!!! Уж помогите опытные и бывалые :smu:sche_nie:
k.,bv.jpeg
Брюшко
Мурчун

Re: Разговор с Израилем или заводчик из Санкт-Петербурга...

Сообщение Мурчун » 13 фев 2012, 16:47

А вот и сама кошь наиредчайшего окраса Х...
Вложения
IMG_1881.JPG
Мурчун

Сообщение Камыша » 16 фев 2012, 13:53

Мурчун в чем проблема ?
кошка мне очень понравилась , это унас в Краснорске к холявке привыкли . Я уже за 10 т.р не могу котят продать ...
Кошка состоит из материи, антиматерии и наплевательства.
тел. 8-906-916-16-46
Камыша

Сообщение ЮЛИЯ » 17 фев 2012, 08:26

Камыша писал(а):Мурчун в чем проблема ?
кошка мне очень понравилась , это унас в Краснорске к холявке привыкли . Я уже за 10 т.р не могу котят продать ...

+100 :a_g_a:
Юлия
ЮЛИЯ

Сообщение AngyS » 18 фев 2012, 18:18

Мурчун, если бы мне предложили кошь из другой страны за 1000 баксов, во мне бы затаились сомнения и сметения - ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО??! ;;-))) ;;-))) В том же Питере кошечки стоят дороже 1000 баксов, а уж в столице Родины нашей... :ps_ih:
Анжела Савенко, питомник британских кошек и селкирк-рексов редких и эксклюзивных окрасов "HERMES"
http://www.hermes-cat.ru
AngyS

Сообщение AngyS » 18 фев 2012, 18:51

По поводу окраса - фото плохое, ни рисунок, ни цвет глаз не видно, ns 2462 или ns 2464?
Анжела Савенко, питомник британских кошек и селкирк-рексов редких и эксклюзивных окрасов "HERMES"
http://www.hermes-cat.ru
AngyS

Сообщение Svett » 19 фев 2012, 15:30

AngyS писал(а):По поводу окраса - фото плохое, ни рисунок, ни цвет глаз не видно, ns 2462 или ns 2464?

Скорее желтые глаза ns2462(хотя может быть и полосатая :)). А кошечка очень приличная :a_g_a:
Svett

Сообщение Мурчун » 19 фев 2012, 22:51

УВАЖАЕМЫЕ, дело во все не в деньгах... Дело в том, что котенка купили за 1000 баксов в Израиле на выставке, заводчица из Питера продавала, так вот, не угадали вы с окрасом - это ШИНШИЛЛА!!!! :bra_vo: КАК не странно, но именно ШИНШИЛЛА :sh_ok: , в РОДУХЕ стоит именно этот окрас!!!! РОДИТЕЛИ: (ЕСЛИ ВЕРИТЬ ЭТОЙ ЖЕ РОДУШКЕ - мать: шиншилла, папик:голубой!!!) Как вам такой рассклад???
Мы дома в шоке прибываем!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Завтра хватаем домашних мурзиков и машек, и в Израиль!!! :-) :-) :-) Главное принтер цветной иметь....
Ну а по существу, обидно... И стыдно перед знакомыми, за этого заводчика... Мы конечно их разубеждать не стали что это не ШИНШИЛЛА... Люди счастливы, кошь любима, а что еще нужно??? :hi_hi_hi:
Мурчун

Сообщение Мурчун » 19 фев 2012, 22:52

AngyS писал(а):Мурчун, если бы мне предложили кошь из другой страны за 1000 баксов, во мне бы затаились сомнения и сметения - ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО??! ;;-))) ;;-))) В том же Питере кошечки стоят дороже 1000 баксов, а уж в столице Родины нашей... :ps_ih:

Заводчик из питера продала эту кошь в израиле нашим знакомым... Если честно, но мы что-то сомневаемся что родушка настоящая, да и данных своих и своего питомника она не оставила.. А жаль... Хотели глянуть!!!
Последний раз редактировалось Мурчун 19 фев 2012, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Мурчун

Сообщение Кирюша » 19 фев 2012, 22:56

Мурчун писал(а):УВАЖАЕМЫЕ, дело во все не в деньгах... Дело в том, что котенка купили за 1000 баксов в Израиле на выставке, заводчица из Питера продавала, так вот, не угадали вы с окрасом - это ШИНШИЛЛА!!!! :bra_vo: КАК не странно, но именно ШИНШИЛЛА :sh_ok: , в РОДУХЕ стоит именно этот окрас!!!! РОДИТЕЛИ: (ЕСЛИ ВЕРИТЬ ЭТОЙ ЖЕ РОДУШКЕ - мать: шиншилла, папик:голубой!!!) Как вам такой рассклад???
Мы дома в шоке прибываем!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Завтра хватаем домашних мурзиков и машек, и в Израиль!!! :-) :-) :-) Главное принтер цветной иметь....
Ну а по существу, обидно... И стыдно перед знакомыми, за этого заводчика... Мы конечно их разубеждать не стали что это не ШИНШИЛЛА... Люди счастливы, кошь любима, а что еще нужно??? :hi_hi_hi:

Люди любят кошь, а вам почему покоя чужая кошь не дает-не понятно :ps_ih:
Тема ни о чем :ne_vi_del:
Кирюша

След.

Вернуться в Горячие темы