-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Разговор с Израилем или заводчик из Санкт-Петербурга...

Спорные вопросы, обсуждения

Re: Разговор с Израилем или заводчик из Санкт-Петербурга...

Сообщение Мурчун » 19 фев 2012, 23:35

dogma писал(а):Где Шиншилла и в каком месте????? :-) :-) :-) :-) Уважаемый есть Заводчики,а есть Разведенцы. Дак вот Ваши знакомые видемо наткнулись на последних :a_g_a: Я кота тоже чуть за 1500 тыс. евро не купила. Хотя там настоящая Шиншилла и ещё с ограничениями в разведении. :mi_ga_et:

То что они нарвались на "ЗАВОДЧИКА" - мы прекрасно поняли ...Я к ним в гости собираюсь, как думаете, может заранее сообщить что чудо кись совсем другого окраса, что б на выставку не ходили... Не охота расстраивать
Говорят гонцам принесшим дурную весть голову отрубали :-(
Мурчун

Сообщение dogma » 19 фев 2012, 23:51

Если Вы хотите и дальше оставаться в дружеских отношениях,думаю лучше промолчать :a_g_a: Кисе просто на выставке поставят эксперты другой окрас и всё. Дальнейшии их действия по результатам дипломов замена родухи :a_g_a: Киска очень симпотная :ki_ss: Но я бы посоветовала Вашим друзьям не разрешать гулять кошке так как на второй фотке. :a_g_a:
Питомник Британских кошек Noreli Pride Редких и Драгоценных окрасов.
www.noreli-pride.ru
dogma

Сообщение Galina » 20 фев 2012, 07:05

Svett писал(а):Скорее желтые глаза ns2462(хотя может быть и полосатая :)). А кошечка очень приличная :a_g_a:

а мне кажется, скакалочки голубые. может, as?
симпатичная девочка :-):
Galina

Сообщение Кирюша » 20 фев 2012, 07:17

Мурчун писал(а):
Кирюша писал(а):
Мурчун писал(а):УВАЖАЕМЫЕ, дело во все не в деньгах... Дело в том, что котенка купили за 1000 баксов в Израиле на выставке, заводчица из Питера продавала, так вот, не угадали вы с окрасом - это ШИНШИЛЛА!!!! :bra_vo: КАК не странно, но именно ШИНШИЛЛА :sh_ok: , в РОДУХЕ стоит именно этот окрас!!!! РОДИТЕЛИ: (ЕСЛИ ВЕРИТЬ ЭТОЙ ЖЕ РОДУШКЕ - мать: шиншилла, папик:голубой!!!) Как вам такой рассклад???
Мы дома в шоке прибываем!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Завтра хватаем домашних мурзиков и машек, и в Израиль!!! :-) :-) :-) Главное принтер цветной иметь....
Ну а по существу, обидно... И стыдно перед знакомыми, за этого заводчика... Мы конечно их разубеждать не стали что это не ШИНШИЛЛА... Люди счастливы, кошь любима, а что еще нужно??? :hi_hi_hi:

Люди любят кошь, а вам почему покоя чужая кошь не дает-не понятно :ps_ih:
Тема ни о чем :ne_vi_del:

разговор ни о том любят они её или нет, а о том какие "наши русские шиншиллы", я смотрю негодования у вас поступок соотечественницы не вызвал... Вывод напрашивается сам собой ...

СПЛЕТНИ - ВАШ УДЕЛ, за сим другие комменты излишне :men:
с таким друзьями и врагов не надо :a_g_a:
Кирюша

Сообщение Мурчун » 20 фев 2012, 09:14

Кирюша писал(а):

Забыли дописать БОЯТЬСЯ... Понимаю, утром в торопях, но надо словечко негодования напечатать... :ti_pa: :-) Я понял Вашу политику КИРЮША, пойду на выставку, вы себя обозначьте, что бы я не дай бог к вам не подошел и у вас ПОДОБНУЮ ШИНШИЛЛУ не купил... :ni_zia:
Мурчун

Сообщение dogma » 20 фев 2012, 09:36

Так Девочки и Мальчики прекрощаем. :a_g_a: Мурчун если хотите Серебристо Затушованную кошку ns11 приходите ко мне :mi_ga_et: К сожелению Шиншиллы ns12 нету :smu:sche_nie:
Питомник Британских кошек Noreli Pride Редких и Драгоценных окрасов.
www.noreli-pride.ru
dogma

Сообщение Кирюша » 20 фев 2012, 17:57

Мурчун писал(а):
Кирюша писал(а):

Забыли дописать БОЯТЬСЯ... Понимаю, утром в торопях, но надо словечко негодования напечатать... :ti_pa: :-) Я понял Вашу политику КИРЮША, пойду на выставку, вы себя обозначьте, что бы я не дай бог к вам не подошел и у вас ПОДОБНУЮ ШИНШИЛЛУ не купил... :ni_zia:

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. Думайте прежде, чем писать.
Кирюша

Сообщение Мурчун » 21 фев 2012, 06:31

КИРЮША Вы в жизни не востребованы что ли? Раз советами подобными разбрасываетесь :ni_zia: Раз так, поговорите с кошками, они вас успокоят и помогут, и наладят ваши натянутые отношения с собственной головой!!!! :ts_ss: А я "умываю руки" я не форумская удовлетворялка что бы ваши потребности удовлетворять, я военный человек, а не психолог, и уж тем более, не горячая линия для подобных как вы, с вами спорить не буду - не хочу опускаться до вашего уровня...., а то еще возбудитесь, и успокоительное поставить не кому будет... :ki_ng:
Мурчун

Сообщение Кирюша » 21 фев 2012, 10:13

Мурчун писал(а):КИРЮША Вы в жизни не востребованы что ли? Раз советами подобными разбрасываетесь :ni_zia: Раз так, поговорите с кошками, они вас успокоят и помогут, и наладят ваши натянутые отношения с собственной головой!!!! :ts_ss: А я "умываю руки" я не форумская удовлетворялка что бы ваши потребности удовлетворять, я военный человек, а не психолог, и уж тем более, не горячая линия для подобных как вы, с вами спорить не буду - не хочу опускаться до вашего уровня...., а то еще возбудитесь, и успокоительное поставить не кому будет... :ki_ng:

Мужчина истеричка - это что-то.
Кирюша

Сообщение AngyS » 21 фев 2012, 14:45

Мда..Вот так вот тема не о чём, превратилась в горячую.. :hi_hi_hi:
Анжела Савенко, питомник британских кошек и селкирк-рексов редких и эксклюзивных окрасов "HERMES"
http://www.hermes-cat.ru
AngyS

Пред.

Вернуться в Горячие темы