-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Принесли кошку от кота, а она всё равно орёт.

Необходимость вязки или стерелизации, роды, уход за новорожденными.

Принесли кошку от кота, а она всё равно орёт.

Сообщение Алина » 30 янв 2010, 12:17

Принесли кошку от кота, а она всё равно орёт, кота просит. Что делать?
Алина

Re: Принесли кошку от кота, а она всё равно орёт.

Сообщение Провинция » 30 янв 2010, 15:25

Сколько дней кошка орет после кота?
Никто не знает, где ему повезет!
Провинция

Сообщение Чесса » 30 янв 2010, 17:04

Несколько дней-это норма. Я например забрала от кота в четверг, а она до сих пор завывает... пройдёт...
Возвышаться в глазах окружающих путем унижения других говорит скорее не о силе и уме человека, а о его слабости.
Чесса

Сообщение kalinina 333 » 31 янв 2010, 01:59

Алина писал(а):Принесли кошку от кота, а она всё равно орёт, кота просит. Что делать?

Как правило, кошка после вязки может просить кота еще 3 -5 дней( бывало и больше на практике) , смотрите теперь первые признаки беременности(покраснение сосков, например,через три недели, как кошь с вязки забрали)
...черной кошке абсолютно все равно, что о ней думают серые мыши...
инструктор-фелинолог, т. 8( 391) 2-428-168 , питомник донских сфинксов " Мой Каприз"

Улыбайся! Многих это раздражает
kalinina 333

Сообщение Алина » 02 фев 2010, 17:06

4 дня орёт, ну будем смотреть. :)
Алина

Сообщение Daniliss » 03 фев 2010, 09:53

У моей кошки течка 6-7 дней, а у кота пробыла дня 3. Соответственно 3-4 дня потом дома концерты устраивала :)
Daniliss

Сообщение ЮЛИЯ » 11 фев 2010, 15:52

У нас после 3 х дневного свидания все было ок, никаких оров. Видимо свиданице было ого го :D .
Юлия
ЮЛИЯ

Сообщение Мадлен » 25 фев 2010, 21:55

Одна моя девочка- дама очень темпераментная. Как принесли к коту, она стала такое вытворять вокруг ножки стола!!! Стриптизерши обзавидовались бы!!! Кот так и сел, обалдело смотря на невесту... :shock: Уже через 20 минут началось!!! После свидания, никаких оров не было.
Другая девица-наоборот, жуткая скромница. даже хозяйка кота не была до конца уверена в том, что животные повязались. Было всего лишь несколько садок, когда киса ходила ночью в туалет... Видимо, не дошла...( сейчас воспитывает котят). :? После вязки она еще некоторое время просила кота, но так робко, что было почти незаметно...
А еще одна дама из моего питомника так "доставала" кота, что он от нее уже на второй день прятался!
Кошки бывают разные, даже самки одной породы ведут себя по-разному. Бывают "адекватные" и не очень.... :D
"Лучшее чудо на свете - смотреть, как играют котята и учатся жизни при этом." Э. Каррингтон.
Мадлен

Сообщение MisterCoon » 08 янв 2011, 15:15

Мадлен писал(а):Одна моя девочка- дама очень темпераментная. Как принесли к коту, она стала такое вытворять вокруг ножки стола!!! Стриптизерши обзавидовались бы!!! Кот так и сел, обалдело смотря на невесту... :shock: Уже через 20 минут началось!!! После свидания, никаких оров не было.
Другая девица-наоборот, жуткая скромница. даже хозяйка кота не была до конца уверена в том, что животные повязались. Было всего лишь несколько садок, когда киса ходила ночью в туалет... Видимо, не дошла...( сейчас воспитывает котят). :? После вязки она еще некоторое время просила кота, но так робко, что было почти незаметно...
А еще одна дама из моего питомника так "доставала" кота, что он от нее уже на второй день прятался!
Кошки бывают разные, даже самки одной породы ведут себя по-разному. Бывают "адекватные" и не очень.... :D

История просто супер! спасибо!
всё так наглядно и с примерами ;)
всё понятно.

У меня кошка после 2-х вязок потом ещё тоже просила кота, хотя кот на неё уже не реагировал
страдала она одна.
Кошки великаны- пит-к mistercoon
--
создание сайтов
MisterCoon

Вернуться в ВЯЗКА-РОДЫ