-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Вязка кошки

Необходимость вязки или стерелизации, роды, уход за новорожденными.

Re: Вязка кошки

Сообщение svladan » 07 апр 2010, 09:01

Обстоятельства сложились так,что кота пришлось везти на территорию кошки,поэтому делать было нечего,как смириться с данной ситуацией.Кота привезли днем,до вечера ничего не получалось,а часов в 9,при моем участии кошу удалось оседлать,потом уж они ночью сами котовасились,на следующий день до вечера отдыхали,вечером покотовасились,а ночью она его уже просто гоняла,только шерсть летела,днем котик вернулся домой.ДА ,кошки умеют защищать свой дом!!!Теперь будем ждать результат!!!Спасибо всем за добрые советы!!!
svladan

Сообщение Ninelle » 21 апр 2010, 08:48

А у меня кошка, когда к коту приезжала, наоборот, ничего не получилось, она перепугалась дико и не подпускала его к себе несколько дней. А когда кота к ней привезли - они пару дней искали общий язык, и кошка на своей территории была спокойна, а коту все-равно, ему главное - чтобы кормили :D а потом нашли этот общий язык и даже спали в обнимку день на 4й, в итоге - 3 чудесных малыша вышло :)
Моя любимая плюшево-ушастая Елизавета Львовна =)
Ninelle

Сообщение Irena » 06 янв 2011, 13:12

Здраствуйте, форумчане. С Новым Годом - годом кота. У меня такая проблема. Кошку возили на встречу к коту уже два раза. Первый не подпустила. Второй раз, хозяйка кота сказала, что все случилось. Но прошло 10 дней и кошка загуляла опять. Собираемся везти вновь, в третий раз. А вдруг опять ничего! Что делать? Поменять кота не могу, у нас в городе с этой породой, производителя всего два. Кошмар. Ехать куда-нибудь на вязку далеко. Уже думаю о кастрации.
Irena

Сообщение svladan » 06 янв 2011, 15:17

А вы попробуйте к себе котика пригласить,ни кто другой кроме себя самого не создаст такие условия для своей любимой кошечки и не поможет ей в таком интимном деле,а у нас тогда все получилось,когда кот у нас гостил,правда роды были не удачными родился один котенок и умер,а второй раз мы ее в гости к котику возили,в первый день не далась,а второй получилось,еще и уходить не хотела,видать понравилось,в результате родились три малыша!!! :D
svladan

Сообщение Irena » 07 янв 2011, 07:17

Да, спасибо за совет. Я уже сама просила хозяйку кота, что-бы он к нам приехал. Она против, т.к. боится, что после посещения другой территории начнет метить.
Irena

Сообщение Надежда Козлова » 12 янв 2012, 19:21

Здравствуйте!
Подскажите, какая сейчас стоимость вязки?
Котик титулованный - чемпион МФА (САС), открыли титул Международный чемпион (CACIB).
Надежда Козлова

Сообщение Силаева Оля » 13 янв 2012, 10:23

Это только вам определять, а хозяевам кошки соглашаться или нет :-): Чем больше титул и чем больше побед у кота тем больше может оцениваться вязка с ним, а первая вязка дорого стоить не может, ведь пока у него котят не было вообще, а может ли он давать котят никто не знает
тихо крадется в ночи....мягкою лапкой шурша...счастье
Силаева Оля

Пред.

Вернуться в ВЯЗКА-РОДЫ