-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Кормление сырыми натуральными продуктами. Куриные головы

Разные системы кормления, преимущества и недостатки.

Re: Кормление сырыми натуральными продуктами. Куриные головы

Сообщение Miami » 10 сен 2012, 10:51

здравствуйте!у меня две кошки и кот, мы тоже пытались кормить натур продуктами... если делаем фаршик из перекрученных шей, субпродкуктов,овощей, с добавлением витаминок и т.д. хорошо едят все...но это слишком муторно, особенно летом, нужно проследить чтоб всё съели вовремя, и не испортилось... отдельно шеи если давать, то грызут иногда, кое как...без особого энтузиазма...берем суточных цыплят, но ест их только один кот!так ест, что душу готов отдать..кроме них ничего знать не хочет, к холодильнику за цыплятами несется с воплями голодного поросенка.. :ps_ih: и вот,если честно,я уже побаиваюсь,как бы не возникло каких проблем со здоровьем, из за того что он никакую другую еду уже не признаёт! :ne_vi_del:
Miami

Сообщение Вика » 10 сен 2012, 18:20

Одними цыплятами кормить не нужно. Если фарш не получается делать тогда может на сухой корм переходить?
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед
Меня бесит, когда мухи потирают передними лапками!((( Как-будто у них есть план и мне пи***ц !
Вика

Сообщение Еленочка » 10 сен 2012, 19:37

Вика писал(а):Одними цыплятами кормить не нужно. Если фарш не получается делать тогда может на сухой корм переходить?

Мы наоборот с сухим кормом закругляемся, у Тагуши не хороший стул от него...
Величина, дикий вид и нежный характер – вот те три черты, без одной из которых кун не кун. Мейн-кун превыше всего ценит свободу свою и вашу. И именно поэтому он с вами рядом.
Еленочка

Сообщение Miami » 11 сен 2012, 08:51

корм даю, но кот настолько пристрастился к цыплятам,что кроме них ничего не желает...понятно, что этого мало, будем теперь выдавать их только по праздникам. Так вот я это к тому, что с цыплятами наверно аккуратнее надо быть, не баловать
Miami

Сообщение Еленочка » 11 сен 2012, 10:41

Miami писал(а):корм даю, но кот настолько пристрастился к цыплятам,что кроме них ничего не желает...понятно, что этого мало, будем теперь выдавать их только по праздникам. Так вот я это к тому, что с цыплятами наверно аккуратнее надо быть, не баловать

А что другое мясо совсем не ест??
Величина, дикий вид и нежный характер – вот те три черты, без одной из которых кун не кун. Мейн-кун превыше всего ценит свободу свою и вашу. И именно поэтому он с вами рядом.
Еленочка

Сообщение Miami » 11 сен 2012, 11:35

ест, но не так охотно...просто я хотела давать цыплят в качестве лакомства, а кот теперь только ими и питается, может отказываться от другой еды в ожидании цыпленка...вобщем буду его перевоспитывать :-):
Miami

Сообщение Еленочка » 11 сен 2012, 11:41

Miami писал(а):ест, но не так охотно...просто я хотела давать цыплят в качестве лакомства, а кот теперь только ими и питается, может отказываться от другой еды в ожидании цыпленка...вобщем буду его перевоспитывать :-):

А как он выглядит? может всё хорошо и вы зря волнуетесь....
Еленочка

Сообщение Miami » 11 сен 2012, 12:52

выглядит он прекрасно!бодрый, активный парень,с хорошей густющей шерстью...проблем со здоровьем нет (тьфу-тьфу-тьфу), единственное - похудел, т.к. сухой корм перестал его интересовать... но это даже хорошо - парень кастрат! :-): меня беспокоит только то, что он возможно не получает всех необходимых элементов, надо пересмотреть его рацион...а то это переросло уже в цыплятоманию :-)
Miami

Сообщение Еленочка » 11 сен 2012, 17:05

Miami писал(а):выглядит он прекрасно!бодрый, активный парень,с хорошей густющей шерстью...проблем со здоровьем нет (тьфу-тьфу-тьфу), единственное - похудел, т.к. сухой корм перестал его интересовать... но это даже хорошо - парень кастрат! :-): меня беспокоит только то, что он возможно не получает всех необходимых элементов, надо пересмотреть его рацион...а то это переросло уже в цыплятоманию :-)

А если регулярно давать витамины в дополнение к в принципе не плохой еде (цыплята). Наш растёт, кормим Аканой, но витамины CANINA получает.... наоборот уходим от сухого корма)))
Еленочка

Сообщение Олеся » 12 сен 2012, 05:00

я своих витаминами не пичкаю. их и в пище предостаточно. А в сухом корме и подавно. Максимум если на натуралке раз в полгода - год курс витаминок подавать, но не постоянно..
Вы же не едите каждый день витаминки?
Олеся

Пред.След.

Вернуться в КОРМЛЕНИЕ