-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Где покупаем корм?

Разные системы кормления, преимущества и недостатки.

координаты Роял Канин?

Сообщение Arish » 14 июн 2009, 21:04

Есть у кого-нибудь номер телефона представителя Роял Канина?
Заранее благодарна!
Cornelian Bloom
питомник европейской бурмы
Arish

Re: координаты Роял Канин?

Сообщение Петровна » 15 июн 2009, 16:58

Я в личку напишу...Или тут можно?
Ай, ладно, модераторы потрут, если нельзя....

2-913-611 офис
Петровна

Re: координаты Роял Канин?

Сообщение Arish » 15 июн 2009, 19:57

Петровна, спасибо!
Cornelian Bloom
питомник европейской бурмы
Arish

Где покупаем корм?

Сообщение kiti » 29 июн 2009, 13:14

У меня вопрос к владельцам питомников с содержанием большого (и не очень) количества питомцев.
Где берете корм для своих любимцев?

Ситуация такова, что количество голов неуклонно растет ;) Брать корм в магазинах стало ну очень не выгодно! Обратилась к представителю Роял Канина… Мне ответили "Мы будем решать достойный ваши питомник или нет" :shock:
Сейчас нашла один склад (на Взлетной), где можно заказывать подешевле, но ассортимент не большой.
Может быть есть еще места в городе или за его пределами?
kiti

Re: Где покупаем корм?

Сообщение Novvelt » 29 июн 2009, 15:58

Проплан только и Роял - официальные дистрибьютеры своих кормов. На базе на Взлетке эти-же корма могут быть и дороже, чем у них. Вернее, всегда дороже. Вы подайте всю информацию о себе в Роял, и потом звоните им и звоните - они скидку посчитают. А скидка от оптовой цены, так что выгодно получается по-любому.
Тем, кому РК не подходит - тем тяжелее.

Модератор, перенесите тему из Барахолки, в обмене опытом ей самое место.. ;)
Novvelt

Сообщение kiti » 29 июн 2009, 20:37

Нет уж, больше я ей звонить не буду - истеричка! Я спросила, может ли она назвать рекомендованную цену. Она начала истерить "я вот вам скажу, а вы потом...". А я хотела услышать "да" или "нет".
На базе беру 2-х килограммовый мешок РК Дайджестив за 515 руб. У представителя намного дешевле?

Меня не только РК интересует. К примеру хотелось бы знать где можно купить "Бенто Кронэ" кроме Ладушки?
kiti

Сообщение Анечка » 30 июн 2009, 09:59

kiti писал(а):Нет уж, больше я ей звонить не буду - истеричка! Я спросила, может ли она назвать рекомендованную цену. Она начала истерить "я вот вам скажу, а вы потом...". А я хотела услышать "да" или "нет".
На базе беру 2-х килограммовый мешок РК Дайджестив за 515 руб. У представителя намного дешевле?

Меня не только РК интересует. К примеру хотелось бы знать где можно купить "Бенто Кронэ" кроме Ладушки?

По крайней мере "спасибо" сказать ответившему можно было? Я имею ввиду Novvelt
Рояловцы правы, у них своя ценовая политика, свои взаимоотношения с клиентами. Вы для них еще не клиент, а цену по телефонц выспрашиваете. Они-же в розницу не продают, зачем им озвучивать рекомендованную цену неизвестно кому...
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно
Анечка

Сообщение kiti » 30 июн 2009, 11:54

OFF
Прошу прощение за эмоции! Не привыкла чтоб на меня по телефону орали, потому и реакция такая. А про цену я спросила, так как представитель пообещала сообщить куда ушли большие пакеты.
Рояловцы правы, у них своя ценовая политика, свои взаимоотношения с клиентами

Так кто ж спорит, но можно же корректно все объяснить. Именно так и поступили в головном офисе, куда я сначала позвонила. Вежливо отправили к представителю по месту жительства.
kiti

Сообщение Novvelt » 30 июн 2009, 11:57

Бенто Кроне - нигде. А если корм продается в одном месте, то перебоев с поставками не избежать. Проходили уже и на Нутро Чойче и на Игл Паке. Сейчас вообще их нет. Биомилом тоже одна фирма всего занималась, сейчас распродала остатки и все. С Бошем почти та-же ситуация.
По моим наблюдениям в магазинах постоянно есть Чикен суп, Экануба, Ямс, РК и Проплан в разных своих проявлениях
Novvelt

Сообщение kiti » 01 июл 2009, 11:30

Novvelt писал(а):Бенто Кроне - нигде. А если корм продается в одном месте, то перебоев с поставками не избежать. Проходили уже и на Нутро Чойче и на Игл Паке. Сейчас вообще их нет. Биомилом тоже одна фирма всего занималась, сейчас распродала остатки и все. С Бошем почти та-же ситуация.
По моим наблюдениям в магазинах постоянно есть Чикен суп, Экануба, Ямс, РК и Проплан в разных своих проявлениях

Да-а-а, печально у нас все с кормами :(
Искала какую-нибудь фирму или интернет-магазин, чтобы на заказ можно было покупать. Нашла одну (по-моему московский ИМ), выдают заказы на Калинина, но что-то цены там высокие, а еще за доставку платить надо. Опять не вариант.
kiti

След.

Вернуться в КОРМЛЕНИЕ