-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Как кормить. Натуралка и сушка

Разные системы кормления, преимущества и недостатки.

Re: Как кормить. Натуралка и сушка

Сообщение любопытная » 14 сен 2010, 18:25

Эх, натуралка... я почитала, что нужно давать, сразу поняла, мне ЭТО не потянуть) мы сами-то не всегда так питаемся :D Вообще не хотела заводить котика, судьба заставила) нам под дверь коробку со "сладкой парочкой" подкинули... хорошо, уже сами в туалет могли ходить, а то я как почитала, как их выхаживают, массажики все эти... памятник таким "котомамам" надо, чесслово... Сначала детские питание давала, потом в ветлечебнице насоветовали корм, успокоили кстати, насчет ужасов покупного питания :) Вот мы так теперь и идем по линейке IAMS, сначала детский с курочкой покупала, хорошо кушали, сейчас уже большенькие, перешли на взрослый. Кот и кошка, кота кастрировали, насчет кошки думаю пока, говорят, для ее же пользы надо тоже стерилизовать, будет здоровее и дольше проживет. Порадовалась заодно, что корм выбрала с профилактикой МКБ, у кастратиков это группа риска, говорят :(
Вообще, оказалось, что я себе еще 2 ребенков завела, не меньше забот, чем с человечьим... Еще мама все норовит сырой рыбки купить "побаловать", откуда вообще этот миф взялся, что кошке НАДО сырую рыбу?!
любопытная

Сообщение Уинни Кот » 15 сен 2010, 12:38

Какая вы молодец! Вашим люьимцам очень повезло с хозяйкой!
Уинни Кот

Сообщение Absent » 22 сен 2010, 07:38

В аптеках есть два вида КАЛЬЦИДа : простой и с магнием, какой давать лучше?
Absent

Сообщение Колбастт » 22 сен 2010, 12:18

Наверное, простой. Количество магния может не соотноситься с нашими целями (баланс кальций-фосфор)
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Колбастт

Сообщение любопытная » 15 окт 2010, 05:26

Да какая там молодец, если б была возможность, так пристроила бы не раздумывая. Не фанатею я по животным в доме... По знакомым поспрашивала, за кого могла поручиться, что будут нормально ухаживать и не выкинут - никому не надо. А в никуда отдавать - только потом нервничать. Остались у нас. Засранцы, мамки не насосались, так мучали меня. Только лягу - с двух сторон морды. Нашли экспериментальным путем мочки ушей и использовали их вместо соски...только успевай лапы с когтями в подушку направлять, а то норовят сжать-разжать в шею... Дети, одним словом. :D
любопытная

Пред.

Вернуться в КОРМЛЕНИЕ