-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Фелинологические курсы - есть желающие?

Фелинологические курсы - есть желающие?

Сообщение Tasha » 26 июн 2009, 11:34

Код: выделить все
Сейчас [color=#0000FF]убрано модератором[/color] проходит фелинологический ликбез.Это подготовка к серьёзным курсам Шустровой И.В. ,которые будут проходить с 10 по 16 августа.По всем вопросам обращаться по тел.89138335433, 2955260.

Есть желающие пройти ликбез? Я не успела в первую группу, но если наберется человек 5-7, то нам организуют курсы еще раз! Посещать курсы могут все желающие, оплата у первой группы была 1000 рублей за 10 занятий! Всем кто ходит - занятия нравятся! убрано модератором

Пожалуйста, проявляйте корректность. Хорошо, что даете информацию по курсам, но не стоит рекламировать клуб.
И выражайтесь точнее - Шустрова в августе, а текущие курсы ведет красноярский инструктор-фелинолог.

Переношу Вашу тему в соответствующий раздел
Модератор
Tasha

Re: Фелинологические курсы - есть желающие?

Сообщение Tasha » 28 июн 2009, 23:54

Вы меня конечно, извините - но чего было не корректного в том, что я дала полную информацию? Никакой клуб я ни в коем случае не рекламирую, моя кошка ни в одном клубе не состоит! На эти курсы ходят люди из разных клубов, просто я думаю, что желающим стоит ориентироваться где именно будут проходить курсы. На сколько я знаю, что данный портал позиционировался как независимый - а выходит что это не так! Обидно!
Tasha

Сообщение Александрия » 29 июн 2009, 12:19

Что Вы обижаетесь? Это независимый форум еще и потому, что мы не упоминаем нигде про наши клубы кроме раздела выставки. Специально не упоминаем! А Вы только-только пришли, разместили инфу не в том разделе, еще и обижаетесь сразу....Спасибо за информацию о курсах :)
Александрия

Сообщение Шевченко Елена » 07 июл 2009, 22:42

очень хорошо, что есть желание учиться ))) как именно пропиарить курсы - решит, конечно, уважаемый модератор. Хотя - ИМХО - можно было бы обнародовать темы-преподов-план
что касается Инны Владимировны - к курсам с её участием надо ГОТОВИТЬСЯ ))) УВЫ - многим её лекции слишком трудны для понимания. Могла бы порекомендовать - но - вероятно - это против правил уважаемого форума.
"Учица никада ни позна"
Шевченко Елена

Сообщение CATS » 08 июл 2009, 09:09

С прибытием, Елена Алексеевна! Благодарим за внимание к нашему форуму.
Мы тоже только приветствуем любие семинары и курсы.
Телефоны все оставлены, если есть желающие поучиться у Насти Мельчаковой, которая является инструктором-фелинологом одного из клубов, то мы будем только рады.
Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц.
CATS

Сообщение Шевченко Елена » 08 июл 2009, 14:50

спасибки )))
Шевченко Елена

Сообщение лариса цаплина » 09 июл 2009, 18:58

Курсы будут проходить в ВДЦ " MIXMAX", с 10 августа по 15 включительно , с 9-30 до 18-00.
лариса цаплина

Сообщение Шевченко Елена » 09 июл 2009, 22:27

Если позволяют правила форума - все семинара и лекции и курсы в МФА лицензирует Синица Ольга. У неё можно узнать о правилах лицензирования, темах, пограмме. Спасибо за внимание ))
Шевченко Елена

Сообщение лариса цаплина » 10 июл 2009, 17:23

Темы фелинологических курсов Шустровой И.В.:племенное разведение,наследственные болезни,как грамотно построить работу питомника.
лариса цаплина

Сообщение Ириадна Степанна » 13 июл 2009, 17:35

Статьи Шустровой о племенном разведении и многом другом я выложила в разделе Золотой Фонд. Читайте, учитесь ;)
Ириадна Степанна

След.

Вернуться в Генетика