-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ Красноярска

Теория и практика ветеринарии.

Re: ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ Красноярска

Сообщение oldmaid » 18 окт 2011, 19:06

хочу скачать о клинике "любимец" на обороны. 14.

в общей сложности на анализы кота мы потратили более 1500 р. делали рентген, копрограмму, наблюдались у офтальмолога. диагноз - вирус-герпес кошек. лекарства даже не посоветовали. сказали - само пройдет.

симптомы у кота были: не закрывалось полностью внутреннее веко, постоянная диарея.

в итоге я сама нашла у него в кале живого червя (не один раз, копрограмма показала, что червями не заражен) и дала празицид дважды по инструкции. все симптомы ушли.

в клинике "любимец" мало того, что малоквалифицированные врачи, так еще и просто так тянут деньги. оборудование старое, цены одни из самых высоких в городе.

не советую никому
oldmaid

Сообщение Vera » 02 ноя 2011, 18:30

Подскажите пожалуйста какие ветеринарные больницы специализированны на породу Мейн кун? Котику скоро год, не знаю какому врачу его показать :-(
Vera

Сообщение Arish » 03 ноя 2011, 16:13

Такой клиники вы точно не найдете :ne_ne_ne:
Cornelian Bloom
питомник европейской бурмы
Arish

Сообщение VospitALLK@ » 07 ноя 2011, 18:44

Я сейчас так жалею, что не нашла информацию об ветлечебнице "Айболит" г Красноярск, ул Юности 1а, остановка Хлебозавод раньше. Но раньше и повода у меня не было. Мы тоже пострадали от деятельности этих "специалистов". У меня заболел котенок. Стал вялым, отказывался от еды, даже рвота появилась. Я в этот же день вечером обратилась за помощью в эту ветеринарку. Нас толком даже не осмотрели, не взяли никаких анализов, никакой диагностики (УЗИ, рентген), кроме измерения температуры не провели. И сразу же назначили лечение. Диагноз, который нам поставили прозвучал так: "ВОЗМОЖНО КАКАЯ-ТО ИНФЕКЦИЯ". Котенка кололи уколами, а улучшения никакого не было, ему с каждым разом становилось все хуже. Лечение не помогало совсем! На третий день он превратился просто в живой труп. Он не мог уже даже сидеть: сил совсем не было. До лотка добирался кое как и в туалет ходил лежа. На третий день такого лечения t' упала до 36'9, ночью он умер. :cry_ing: Видно перед смертью ему было совсем плохо, потому что немощный и обессиленный он кричал от боли и не знал куда себя деть; а ведь можно было его и спасти, если бы врачи отнеслись к нам внимательнее в первый день и правильно поставили диагноз, а не лечили всех по одному шаблону "возможно какая-то инфекция". Я не хочу говорить обо всех врачах, которые работают там, но мы попадали на прием КО ВСЕМ СМЕНАМ, потому что исправно ходили каждый день. И каждый раз мне приходилось заново рассказывать в чем дело, что произошло, потому что пациентов они не передают по смене, не ведут никаких ни дневников, ни карт больных. Единственный врач, который усомнился в поставленном диагнозе и правильности назначенного лечения попался нам на третий день, но было уже слишком поздно, время было уже упущено и котенка было уже не спасти. Так что, если вы хотите, чтобы ваш питомец остался жив, сто раз подумайте, прежде чем его туда отнести, хотя, кто знает, может быть вам повезет больше.
VospitALLK@

Сообщение Нина » 20 ноя 2011, 11:01

НЕ ХОДИТЕ в новую вет. клинику на Красноярском рабочем 93,(рядом с Цвет метом)там цены конские,за прививку с нас взяли 650 рублей ((((
Нина

Сообщение Фатуня » 21 ноя 2011, 18:50

с меня в благосервисе взяли за нобивак котятам по 700руб. итого 2800. я так понимаю это обычный ценник.
Фатуня

Сообщение svladan » 21 ноя 2011, 19:20

На Пролетарской ценник более демократичный- 350,было 3 месяца назад.Может быть везде подорожали,перед выборами :hi_hi_hi:
svladan

Сообщение Нина Сергеевна » 22 ноя 2011, 01:35

Цена вакцин разная, зависит от производителя. Русская прививка в среднем по красноярским клиникам варьирует 350-400 рублей за дозу
Импортная прививка от 500 до 800 рублей.
Например в клиники ПроВет руская прививка Мультифел -4 1 доза стоит 350 рублей, а вот Нобивак Tricat - 500 рублей, а если Нобивак Tricat + Rabies ( с бешенством) 700 рублей.
Такой ценник во многих клиниках, ниже я не видела. Может конечно клиника делать скидки для заводчиков!!! :-):
С уважением к.в.н. Трошева Нина Сергеевна!
Нина Сергеевна

Сообщение Tali » 25 ноя 2011, 09:49

на Ястынской трикет 400, бешенство 100., трикет+рабиес-500 руб
Цены что то уже очень высокие озвучены((
Последний раз редактировалось Tali 25 ноя 2011, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Tali

Сообщение Крис » 25 ноя 2011, 12:31

На магистральной, дудинской (в государственных ветклиниках) Мультифел-4 - стоит 260 руб, нобивак трикет- около 350 руб, а трикет+рабиес - около 500 руб. Была на прошлой неделе у них.
Крис

Пред.След.

Вернуться в Ветеринария