-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

2 - 3 ноября КУБОК FARUS

Обсуждение прошедших и будущих выставок

Re: 2 - 3 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 06 ноя 2019, 00:07

ОТЧЕТ ВЫСТАВКИ
02 НОЯБРЯ 2019


Монопородный ринг «Шотландской породы»
Эксперт: Ольга Синица


1 место – №15 SFL n 22 03 Benavill Jakob вл. Белоусова Н., г. Красноярск
2 место – №39 SFL n 02 Marvel Kira’s shot вл. Кичайкина И., г. Красноярск
3 место – №19 SCL n 22 Benavill Jaguar вл. Белоусова Н., г. Красноярск
4 место – №18 SCL f 22 03 Benavill Jamaica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
5 место – №35 SFS f 22 03 Екатерина 2 Императрица Рио Кэт вл. Владимирова М., г. Красноярск
6 место – №34 SFS е 22 03 Евангел Рио Кэт вл. Владимирова М., г. Красноярск
7 место – №14 SFL ds 22 Benavill Galactica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
8 место – №16 SFL ns 22 03 Benavill Feofan вл. Белоусова Н., г. Красноярск
9 место – №17 SCL e 22 Benavill Hugo Boss вл. Белоусова Н., г. Красноярск


Монопородный ринг породы «Мейн кун»
Эксперт: Влада Беныня

1 место – №04 MCO n Walter Black Star ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
2 место – №09 MCO f 22 Taisia вл. Трофименко Е., г. Красноярск
3 место – №12 MCO n 22 GRAND CHEROKEE from SIBIR вл. Брюханова Е., г. Красноярск
4 место – №11 MCO gs ALBA RUTHENIA RATMIRA вл. Янсон Э., г. Зеленогорск
5 место – №02 MCO a X-Indigo Blues ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
6 место – №05 MCO d 22 03 Yago ShickCoon вл. Веденеева Е./Булыно А., г. Красноярск


Монопородный ринг породы «Бенгальская»
Эксперт: Влада Беныня


1 место – №29 BEN n 24 32 Gold Twins Jasmine вл. Ломакина А., г. Красноярск
2 место – №26 BEN n 24 Bengalissi Bohemia вл. Черникова Е., г. Красноярск
3 место – №25 BEN n 24 Paradise Apple Admiral вл. Шмакова Т., г. Зеленогорск
4 место – №30 BEN n 24 32 Gold Twins Hloya вл. Шмакова Т., г. Зеленогорск
5 место – №31 BEN n 24 33 Nik-Icecream Murbenmir вл. Ломакина А., г. Красноярск
6 место – №20 BEN а 24 Kimberly вл. Константинова М., г. Красноярск
7 место – №27 BEN n 24 BENGALISSI ARIS вл. Кузнецова А., г. Красноярск
8 место – №24 BEN n 24 BENS PARADIS UN-CHRISTIANA вл. Константинова М., г. Красноярск
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Re: 2 - 3 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 06 ноя 2019, 00:09

FARUS ring Adult
Эксперт: Влада Беныня


1 место – №29 BEN n 24 32 Gold Twins Jasmine вл. Ломакина А., г. Красноярск
2 место – №14 SFL ds 22 Benavill Galactica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
3 место – №36 ORI n FOX BERSIA вл. Даурский В., г. Туруханск
4 место – №04 MCO n Walter Black Star ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
5 место – №37 ORI n Zena Princess Shadori вл. Князева О., г. Красноярск
6 место – №31 BEN n 24 33 Nik-Icecream Murbenmir вл. Ломакина А., г. Красноярск
7 место – №02 MCO a X-Indigo Blues ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
8 место – №24 BEN n 24 BENS PARADIS UN-CHRISTIANA вл. Константинова М., г. Красноярск
9 место – №07 MCO ds 22 03 IZUMRUDNYI LUG SIMBA вл. Потылицына М., г. Красноярск
10 место – №23 BEN n 24 BENGALISSI ANGEL вл. Чернова А., г. Ачинск


FARUS ring Young
Эксперт: Ольга Синица


1 место – №39 SFL n 02 Marvel Kira’s shot вл. Кичайкина И., г. Красноярск
2 место – №11 MCO gs ALBA RUTHENIA RATMIRA вл. Янсон Э., г. Зеленогорск
3 место – №09 MCO f 22 Taisia вл. Трофименко Е., г. Красноярск
4 место – №20 BEN а 24 Kimberly вл. Константинова М., г. Красноярск
5 место – №35 SFS f 22 03 Екатерина 2 Императрица Рио Кэт вл. Владимирова М., г. Красноярск
6 место – №34 SFS е 22 03 Евангел Рио Кэт вл. Владимирова М., г. Красноярск
7 место – №28 BEN n 24 32 Sonya вл. Шмакова Т., г. Зеленогорск
8 место – №03 MCO n Yagodka Black lynx вл. Янсон А., г. Зеленогорск
9 место – №10 MCO f 22 03 Yuka ShickCoon вл. Разманова Г., г. Красноярск
10 место – №25 BEN n 24 Paradise Apple Admiral вл. Шмакова Т., г. Зеленогорск
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Re: 2 - 3 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 06 ноя 2019, 00:10

SRW-A (super ring winner – adult)
Эксперт: Влада Беныня


1 место – №04 MCO n Walter Black Star ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
2 место – №29 BEN n 24 32 Gold Twins Jasmine вл. Ломакина А., г. Красноярск

3 место – №37 ORI n Zena Princess Shadori вл. Князева О., г. Красноярск
4 место – №12 MCO n 22 GRAND CHEROKEE from SIBIR вл. Брюханова Е., г. Красноярск
5 место – №02 MCO a X-Indigo Blues ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
6 место – №30 BEN n 24 32 Gold Twins Hloya вл. Шмакова Т., г. Зеленогорск
7 место – №07 MCO ds 22 03 IZUMRUDNYI LUG SIMBA вл. Потылицына М., г. Красноярск
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Re: 2 - 3 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 06 ноя 2019, 00:13

Чемпионат породы «Бенгальская»
Лучший кот выставки №31 BEN n 24 33 Nik-Icecream Murbenmir вл. Ломакина А., г. Красноярск
Лучшая кошка выставки №29 BEN n 24 32 Gold Twins Jasmine вл. Ломакина А., г. Красноярск
Лучший юниор выставки №27 BEN n 24 BENGALISSI ARIS вл. Кузнецова А., г. Красноярск
Лучший котенок выставки №20 BEN а 24 Kimberly вл. Константинова М., г. Красноярск


Чемпионат породы «Мейн кун»
Лучший кот выставки №12 MCO n 22 GRAND CHEROKEE from SIBIR вл. Брюханова Е., г. Красноярск
Лучшая кошка выставки №38 MCO d Whiskey Warson Line вл. Петреченко А.
Лучший юниор выставки №11 MCO gs ALBA RUTHENIA RATMIRA вл. Янсон Э., г. Зеленогорск
Лучший котенок выставки №09 MCO f 22 Taisia вл. Трофименко Е., г. Красноярск

Чемпионат породы «Шотландская»
Лучший кот выставки №17 SCL e 22 Benavill Hugo Boss вл. Белоусова Н., г. Красноярск
Лучшая кошка выставки №14 SFL ds 22 Benavill Galactica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
Лучший юниор выставки №39 SFL n 02 Marvel Kira’s shot вл. Кичайкина И., г. Красноярск
Лучший взрослый ньютер выставки №16 SFL ns 22 03 Benavill Feofan вл. Белоусова Н., г. Красноярск
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Re: 2 - 3 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 06 ноя 2019, 00:19

BEST of BEST

Btst of Best Neuter Adult
№16 SFL ns 22 03 Benavill Feofan вл. Белоусова Н., г. Красноярск

Btst of Best Kitten
Номинанты:
№09 MCO f 22 Taisia вл. Трофименко Е., г. Красноярск
№15 SFL n 22 03 Benavill Jakob вл. Белоусова Н., г. Красноярск
№18 SCL f 22 03 Benavill Jamaica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
№19 SCL n 22 Benavill Jaguar вл. Белоусова Н., г. Красноярск
№20 BEN а 24 Kimberly вл. Константинова М., г. Красноярск
№25 BEN n 24 Paradise Apple Admiral вл. Шмакова Т., г. Зеленогорск
№28 BEN n 24 32 Sonya вл. Шмакова Т., г. Зеленогорск
№34 SFS е 22 03 Евангел Рио Кэт вл. Владимирова М., г. Красноярск - abs
№35 SFS f 22 03 Екатерина 2 Императрица Рио Кэт вл. Владимирова М., г. Красноярск - abs

1 место №19 SCL n 22 Benavill Jaguar вл. Белоусова Н., г. Красноярск
2 место №25 BEN n 24 Paradise Apple Admiral вл. Шмакова Т., г. Зеленогорск


Btst of Best Junior
Номинанты:
№03 MCO n Yagodka Black lynx вл. Янсон А., г. Зеленогорск
№05 MCO d 22 03 Yago ShickCoon вл. Веденеева Е./Булыно А., г. Красноярск
№11 MCO gs ALBA RUTHENIA RATMIRA вл. Янсон Э., г. Зеленогорск
№27 BEN n 24 BENGALISSI ARIS вл. Кузнецова А., г. Красноярск
№39 SFL n 02 Marvel Kira’s shot вл. Кичайкина И., г. Красноярск

1 место №39 SFL n 02 Marvel Kira’s shot вл. Кичайкина И., г. Красноярск
2 место №27 BEN n 24 BENGALISSI ARIS вл. Кузнецова А., г. Красноярск


Btst of Best Adult
Номинанты:
№04 MCO n Walter Black Star ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
№12 MCO n 22 GRAND CHEROKEE from SIBIR вл. Брюханова Е., г. Красноярск
№14 SFL ds 22 Benavill Galactica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
№29 BEN n 24 32 Gold Twins Jasmine вл. Ломакина А., г. Красноярск
№31 BEN n 24 33 Nik-Icecream Murbenmir вл. Ломакина А., г. Красноярск
№32 BRI g Dorset Zazzie вл. Нюхалов Д., г. Красноярск
№36 ORI n FOX BERSIA вл. Даурский В., г. Туруханск
№37 ORI n Zena Princess Shadori вл. Князева О., г. Красноярск
№38 MCO d Whiskey Warson Line вл. Петреченко А.
№40 BRI ny 21 33 Jessica Cubby вл. Качмарик К., г. Сосновоборск
№42 BRI ny 21 33 Yang Avalon Cats вл. Качмарик К., г. Сосновоборск

Best opposite sex
Полудлинношерстная группа
№12 MCO n 22 GRAND CHEROKEE from SIBIR вл. Брюханова Е., г. Красноярск
Kороткошерстная группа:
№31 BEN n 24 33 Nik-Icecream Murbenmir вл. Ломакина А., г. Красноярск
Cиамо-Ориентальная группа
№ №37 ORI n Zena Princess Shadori вл. Князева О., г. Красноярск

1 место №36 ORI n FOX BERSIA вл. Даурский В., г. Туруханск
2 место №14 SFL ds 22 Benavill Galactica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
3 место №40 BRI ny 21 33 Jessica Cubby вл. Качмарик К., г. Сосновоборск


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ ВЫСТАВКИ!
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Re: 2 - 3 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Наталья Белоусова » 06 ноя 2019, 01:46

Завершилась наша двухдневная выставка кошек "КУБОК FARUS"
Друзья, поздравляем Всех с победами, номинациями и новыми титулами!
Благодарим всех участников выставки, что провели эти два дня вместе с нами!
Огромное спасибо спонсорам нашей выставки: ТД "Алекс" - Сибирская кошка", ООО "Рав" - "Когтедралка домашняя", Ветеринарная аптека farmmed.ru , "Мур-Амур" - уют для кошек и собак, ТРК "КомсоМОЛЛ", Наталья Абрагимова Грумер - оказание услуг по уходу за кошкой, "ЛапаМоя" - домики для кошек, лежанки, когтеточки и "ТриолСаяны" - группа компаний!!!
Отдельная благодарность спонсорам монопородных шоу - Курильских бобтейлов, Мейн-кунов, Бенгалов, Британцев и Шотландцев!
Спасибо нашим замечательным экспертам за их работу - Влада Беныня, Ольга Синица и Анжелика Здобникова!
Большое спасибо Владимировой Маргарите за организацию и проведение лотереи для маленьких гостей нашей выставки.
СПАСИБО нашему репортажному фотографу Галине Некер.
Спасибо активу клуба за отличную работу - Дмитрий Нюхалов, Кристина Качмарик, Елена Веденеева и Михаил!
Спасибо стюарду Анастасии Шагаровой!
Спасибо за помощь в подготовке зала Антону и Марии Булыно!
Спасибо Галине Туфановой за помощь на бесте!
Это была последняя выставка в уходящем году, она прошла на одном дыхании благодаря Всем Вам и два дня пролетели словно один.
Сердечное СПАСИБО Всем!
Ну и конечно же приглашаем и ждём всех на нашей следующей выставке - 6 января 2020 года в ТРК "КомсоМОЛЛ" г. Красноярск, до новых встреч!
Изображение
КЛУБ ПОРОДИСТЫХ КОШЕК «KRASCATS» - приглашает владельцев кошек всех пород и систем на однодневную выставку кошек "сНЕЖНЫЙ КОТ" 6 января 2020 года в ТРК "КомсоМОЛЛ" -
1 этаж, г.Красноярск
почта krascats@mail.ru
т: 8-906-910-06-24
Наталья Белоусова
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:35

Re: 2 - 3 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 06 ноя 2019, 03:12

ОТЧЕТ ВЫСТАВКИ
03 НОЯБРЯ 2019


Монопородный ринг «Британской породы»
Эксперт: Ольга Синица


1 место – №120 BRI a Маурицио Кэтс Юлиан вл. Шахова Н., г. Красноярск
2 место – №121 BRI g Dorset Zazzie вл. Нюхалов Д., г. Красноярск
3 место – №125 BRI w 63 Sheikh Amber Island вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
4 место – №141 BRI a AUREUM*RU MY-MY вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
5 место – №135 BRI ny 21 33 Jessica Cubby вл. Качмарик К., г. Сосновоборск
6 место – №140 BRI ny 12 Caramel Holyland вл. Качмарик К., г. Сосновоборск


Монопородный ринг породы «Курильский бобтейл»
Эксперт: Влада Беныня


1 место – №102 KBL f 22 ShaggyBob’s Fiona вл. Белоусова Т., г. Красноярск
2 место – №133 KBS d TUFAN KOSMOS BOB вл. Туфанова Г., г. Красноярск
3 место – №105 KBL n 24 09 Ольха KRASBOB вл. Белоусова Т., г. Красноярск
4 место – №103 KBL f 22 09 TUFAN NAMIBIYA BOB вл. Туфанова Г., г. Красноярск
5 место – №101 KBL f Притхиви KRASBOB вл. Войтов С., г. Красноярск
6 место – №104 KBL n 24 09 Леопольд KRASBOB вл. Стежка И., г. Братск
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Re: 2 - 3 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 06 ноя 2019, 03:13

FARUS ring Adult
Эксперт: Ольга Синица


1 место – №120 BRI a Маурицио Кэтс Юлиан вл. Шахова Н., г. Красноярск
2 место – №128 ORI n FOX BERSIA вл. Даурский В., г. Туруханск
3 место – №102 KBL f 22 ShaggyBob’s Fiona вл. Белоусова Т., г. Красноярск
4 место – №109 SFL ds 22 Benavill Galactica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
5 место – №107 MCO n Walter Black Star ShickCoon вл. Веденеева Е., г. Красноярск
6 место – №125 BRI w 63 Sheikh Amber Island вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
7 место – №112 SCL e 22 Benavill Hugo Boss вл. Белоусова Н., г. Красноярск
8 место – №104 KBL n 24 09 Леопольд KRASBOB вл. Стежка И., г. Братск
9 место – №130 SPH e 33 SHINE OF STAR PREMIUM вл. Кондратьева Т., г. Красноярск
10 место – №119 BEN n 24 BENS PARADIS UN-CHRISTIANA вл. Константинова М., г. Красноярск


FARUS ring Young
Эксперт: Влада Беныня


1 место – №110 SFL n 22 03 Benavill Jakob вл. Белоусова Н., г. Красноярск
2 место – №133 KBS d TUFAN KOSMOS BOB вл. Туфанова Г., г. Красноярск
3 место – №134 SFL n 02 Marvel Kira’s shot вл. Кичайкина И., г. Красноярск
4 место – №114 SCL n 22 Benavill Jaguar вл. Белоусова Н., г. Красноярск
5 место – №115 BEN а 24 Kimberly вл. Константинова М., г. Красноярск
6 место – №105 KBL n 24 09 Ольха KRASBOB вл. Белоусова Т., г. Красноярск
7 место – №113 SCL f 22 03 Benavill Jamaica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
8 место – № 101 KBL f Притхиви KRASBOB вл. Войтов С., г. Красноярск
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Re: 2 - 3 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 06 ноя 2019, 03:14

SRW-A (super ring winner – adult)
Эксперт: Ольга Синица

1 место – №128 ORI n FOX BERSIA вл. Даурский В., г. Туруханск
2 место – №120 BRI a Маурицио Кэтс Юлиан вл. Шахова Н., г. Красноярск

3 место – №102 KBL f 22 ShaggyBob’s Fiona вл. Белоусова Т., г. Красноярск
4 место – №103 KBL f 22 09 TUFAN NAMIBIYA BOB вл. Туфанова Г., г. Красноярск
5 место – №109 SFL ds 22 Benavill Galactica вл. Белоусова Н., г. Красноярск
6 место – №112 SCL e 22 Benavill Hugo Boss вл. Белоусова Н., г. Красноярск
7 место – №104 KBL n 24 09 Леопольд KRASBOB вл. Стежка И., г. Братск
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Re: 2 - 3 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 06 ноя 2019, 03:16

Чемпионат породы «Британская»
Лучший кот выставки №120 BRI a Маурицио Кэтс Юлиан вл. Шахова Н., г. Красноярск
Лучшая кошка выставки №.135 BRI ny 21 33 Jessica Cubby вл. Качмарик К., г. Сосновоборск
Лучший юниор выставки №123 BRI c 03 HERMES EUPHORIA вл. Савенко А., г. Красноярск
Лучший котенок выставки №141 BRI a AUREUM*RU MY-MY вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
Лучший взрослый ньютер выставки №140 BRI ny 12 Caramel Holyland вл. Качмарик К., г. Сосновоборск

Чемпионат породы «Курильский бобтейл»
Лучший кот выставки №104 KBL n 24 09 Леопольд KRASBOB вл. Стежка И., г. Братск
Лучшая кошка выставки №102 KBL f 22 ShaggyBob’s Fiona вл. Белоусова Т., г. Красноярск
Лучший юниор выставки №133 KBS d TUFAN KOSMOS BOB вл. Туфанова Г., г. Красноярск
Лучший котенок выставки №105 KBL n 24 09 Ольха KRASBOB вл. Белоусова Т., г. Красноярск
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Пред.След.

Вернуться в ВЫСТАВКИ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика