-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

5-6 ноября КУБОК FARUS

Обсуждение прошедших и будущих выставок
Правила форума
1. Соблюдение общих Правил Форума, недопустимость оскорблений и жесткой критики в адрес других участников.
2. Тема о выставке открывается только лицом, которое имеет на это полномочия клуба-организатора - топикстартером.
3. Тема должна поддерживаться, топикстартер и другие организаторы обязаны отвечать на вопросы об условиях проведения и организации выставки.
4. Тема должна быть завершена после проведения выставки размещением фотографий и отчета по выставке. Срок размещения отчета и фото – одна неделя, в исключительных случаях сроки согласовываются с модератором CATS в личку. Ссылки на другие ресурсы, где находятся фото и отчеты недопустимы.
5. Тема закрывается через неделю после последнего комментария участника форума.
6. При нарушении Правил раздела модератор вправе применить любые адекватные меры, вплоть до блокировки аккаунта.
7. Пункты 2-4 не распространяются на темы в подразделе Совместные поездки.

Re: 5-6 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Наталья Белоусова » 07 ноя 2016, 18:47

Ирина К писал(а):Здравствуйте! а где можно увидеть фотографии с выставки?


Здравствуйте! Часть фотографий есть в группе НА FACEBOOK! (ссылка вверху)
Другие фотографии будут чуть позже.
Последний раз редактировалось Наталья Белоусова 09 ноя 2016, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
КЛУБ ПОРОДИСТЫХ КОШЕК «KRASCATS» приглашает владельцев кошек всех пород на ВЫЕЗДНУЮ ВЫСТАВКУ, 6 января 2018 года, в г.Ачинск, микрорайон 3, строение 38
Городской ДК, площадь городской новогодней ёлки.
Наталья Белоусова
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:35

Re: 5-6 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 09 ноя 2016, 03:08

Отчет выставки 5 ноября 2016

Фарус ринг взрослых животных
Эксперт: И. Домбровская

1 место № 65 SPH a 03 32 LE-MYRRR QUENTIN вл. Евтифьева В., г. Красноярск
2 место № 33 SFL d 22 Diamond-cats Stephen вл. Брянцева Л., г. Красноярск
3 место № 22 MCO f 22 03 IZUMRUDNYI LUG ALISE вл. Потылицына М., г. Красноярск
4 место № 07 MCO a CHIKASAWS NATCHEZ FIRST PERSON вл. Таран Т., г. Ачинск
5 место № 61 SСS ds 22 03 Alex Giacomo Casanova вл. Белоусова Н., г. Красноярск
6 место № 30 SСL a 03 РОБ-РОЙ ЭЛИТА СИБИРИ вл. Кичайкина И., г. Красноярск
7 место № 40 ABY n Welliam of Mindal вл. Кирияк И., г. Красноярск
8 место № 04 KBL n 22 Ланселот вл. Зотин П., г. Красноярск
9 место № 43 BEN n 24 GANADORBENG EDGARD вл. Дробышева Е., г. Красноярск
10 место № 23 MCO n 22 Цвейг вл. Вешкина Е., г. Красноярск

Монопородный ринг породы Мей Кун
Эксперт: С. Пономарева

1 место № 22 MCO f 22 03 IZUMRUDNYI LUG ALISE вл. Потылицына М., г. Красноярск
2 место № 07 MCO a CHIKASAWS NATCHEZ FIRST PERSON вл. Таран Т., г. Ачинск
3 место № 10 MCO g Justcoons Ni La вл. Андреева К., г. Красноярск
4 место № 14 MCO d 09 Whiskey Warson Line вл. Петреченко Н., г. Красноярск
5 место № 17 MCO d 22 SIBIR HAPPY RED вл. Колдырев А., г. Красноярск
6 место № 24 MCO n 22 RU*Eastwood Harley вл. Брюханова Е., г. Красноярск
7 место № 25 MCO n 22 VEGACOON AFRIKA вл. Эдельман О., г. Красноярск
8 место № 19 MCO ds 22 Shaula Pride Neeson Liam вл. Брюханова Е., г. Красноярск
9 место № 12 MCO a 09 UMUT вл. Веденеева Е., г. Красноярск
10 место № 16 MCO d 22 ФЕНИКС вл. Таран Т., г. Ачинск

Монопородный ринг породы Шотландская
Эксперт: И. Домбровская

1 место № 31 SСL n 24 02 Milagricaty Benedict вл. Суфиярова У., г. Железногорск

2 место № 33 SFL d 22 Diamond-cats Stephen вл. Брянцева Л., г. Красноярск
3 место № 61 SСS ds 22 03 Alex Giacomo Casanova вл. Белоусова Н., г. Красноярск
4 место № 35 SFL f 22 03 Nymeria L'Oreillard вл. Суфиярова У., г. Железногорск
5 место № 37 SFL ns 22 JOSEPHINE L'ECOSSE вл. Белоусова Н., г. Красноярск
6 место № 30 SСL a 03 РОБ-РОЙ ЭЛИТА СИБИРИ вл. Кичайкина И., г. Красноярск
7 место № 36 SFL n 21 02 Сумайя Мурлыка International вл. Пшеничникова М., г. Красноярск
8 место № 34 SFL f 22 ZARA L'ECOSSE вл. Белоусова Н, г. Красноярск
9 место № 62 SСS n 22 Вискас Великолепный вл. Кошкарева И., г. Красноярск
10 место № 60 SСS bs 03 DIAMOND вл. Данилова Н., г. Красноярск


Чемпионат пород

Чемпионат среди породы Шотландская
Лучший премиор породы
№60 SСS bs 03 DIAMOND вл. Данилова Н., г. Красноярск
Лучший юниор породы
№36 SFL n 21 02 Сумайя Мурлыка International вл. Пшеничникова М., г. Красноярск
Лучшая кошка породы
Выбор был среди
№ 35 SFL f 22 03 Nymeria L'Oreillard вл. Суфиярова У., г. Железногорск
№ 37 SFL ns 22 JOSEPHINE L'ECOSSE вл. Белоусова Н., г. Красноярск
Победительницей стала под №37 SFL ns 22 JOSEPHINE L'ECOSSE вл. Белоусова Н., г. Красноярск
Лучший кот породы
№31 SСL n 24 02 Milagricaty Benedict вл. Суфиярова У., г. Железногорск

Чемпионат среди породы Мей Кун
Лучший премиор породы
№17 MCO d 22 SIBIR HAPPY RED вл. Колдырев А., г. Красноярск
Лучший юниор породы
№14 MCO d 09 Whiskey Warson Line вл. Петреченко Н., г. Красноярск
Лучшая кошка породы
№ 22 MCO f 22 03 IZUMRUDNYI LUG ALISE вл. Потылицына М., г. Красноярск
Лучший кот породы
№07 MCO a CHIKASAWS NATCHEZ FIRST PERSON вл. Таран Т., г. Ачинск

Чемпионат среди породы Бурма
Лучший юниор породы
Выбор был среди
№ 53 BUR b Viliam Cornelian Bloom вл. Гревцова И., г. Красноярск
№ 55 BUR n Shiny Marta Cornelian Bloom вл. Гревцова И., г. Красноярск
Победителем стал под №55 BUR n Shiny Marta Cornelian Bloom вл. Гревцова И., г. Красноярск
Лучшая кошка породы
№ 52 BUR a Halleli Cornelian Bloom вл. Гревцова И., г. Красноярск
Лучший кот породы
№54 BUR e Lavr Cornelian Bloom вл. Гревцова И., г. Красноярск

Чемпионат среди породы Девон рекс
Лучший юниор породы
№ 57 DRX h INDIGO PLANET KARAMELLE вл. Новикова А./Жукова Е., г. Красноярск
Лучшая кошка породы
№ 58 DRX n 03 Raya’s Fedora вл. Жукова Е., г. Красноярск
Лучший кот породы
№59 DRX w 62 VIVID BOUQUET WELL-E вл. Жукова Е., г. Красноярск
Последний раз редактировалось Милий 14 ноя 2016, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Re: 5-6 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 09 ноя 2016, 03:10

Best of Best Neuter Adult
Номинанты:
№17 MCO d 22 SIBIR HAPPY RED вл. Колдырев А., г. Красноярск
№60 SСS bs 03 DIAMOND вл. Данилова Н., г. Красноярск

1 место №17 MCO d 22 SIBIR HAPPY RED вл. Колдырев А., г. Красноярск

Best of Best Kitten
Номинанты:
№06 KBL ns 22 Tufan Baikal Bob вл. Cecile Bureau., г. Красноярск\Лион
№14 MCO d 09 Whiskey Warson Line вл. Петреченко Н., г. Красноярск
№53 BUR b Viliam Cornelian Bloom вл. Гревцова И., г. Красноярск
№62 SСS n 22 Вискас Великолепный вл. Кошкарева И., г. Красноярск

1 место №06 KBL ns 22 Tufan Baikal Bob вл. Cecile Bureau., г. Красноярск\Лион
2 место №53 BUR b Viliam Cornelian Bloom вл. Гревцова И., г. Красноярск


Best of Best Junior
Номинанты:
№03 KBL d 22 Дастин вл. Доля Т., г. Красноярск
№19 MCO ds 22 Shaula Pride Neeson Liam вл. Брюханова Е., г. Красноярск
№34 SFL f 22 ZARA L'ECOSSE вл. Белоусова Н, г. Красноярск
№36 SFL n 21 02 Сумайя Мурлыка International вл. Пшеничникова М., г. Красноярск
№41 BEN n 24 McBen House Merilyn of Sol Royals вл. Гиниборг В., г. Красноярск
№46 BRI b AUREUM*RU OLA-LA вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
№48 BRI b 22 AUREUM*RU HOLLIDEY вл. Пантелеева Е., г. Красноярск
№55 BUR n Shiny Marta Cornelian Bloom вл. Гревцова И., г. Красноярск

1 место №41 BEN n 24 McBen House Merilyn of Sol Royals вл. Гиниборг В., г. Красноярск
2 место №36 SFL n 21 02 Сумайя Мурлыка International вл. Пшеничникова М., г. Красноярск


Best of Best Adult
Номинанты:
№07 MCO a CHIKASAWS NATCHEZ FIRST PERSON вл. Таран Т., г. Ачинск
№10 MCO g Justcoons Ni La вл. Андреева К., г. Красноярск
№22 MCO f 22 03 IZUMRUDNYI LUG ALISE вл. Потылицына М., г. Красноярск
№24 MCO n 22 RU*Eastwood Harley вл. Брюханова Е., г. Красноярск
№31 SСL n 24 02 Milagricaty Benedict вл. Суфиярова У., г. Железногорск
№33 SFL d 22 Diamond-cats Stephen вл. Брянцева Л., г. Красноярск
№35 SFL f 22 03 Nymeria L'Oreillard вл. Суфиярова У., г. Железногорск
№40 ABY n Welliam of Mindal вл. Кирияк И., г. Красноярск
№43 BEN n 24 GANADORBENG EDGARD вл. Дробышева Е., г. Красноярск
№45 BRI a Nobel Platinum вл. Нюхалов Д., г. Красноярск
№49 BRI ns 25 33 Xenon Holyland вл. Качмарик К., г. Сосновоборск
№51 BRI аy 25 Niagara Avalon Cats вл. Качмарик К., г. Сосновоборск
№52 BUR a Halleli Cornelian Bloom вл. Гревцова И., г. Красноярск
№54 BUR e Lavr Cornelian Bloom вл. Гревцова И., г. Красноярск
№56 СRX d 24 ТИ ДЖЕЙ FAMILY CURLY CATS вл. Неня О., г. Красноярск
№65 SPH a 03 32 SPH a 03 32 вл. Евтифьева В., г. Красноярск

B.O.S.
ПДШ №22 MCO f 22 03 IZUMRUDNYI LUG ALISE вл. Потылицына М., г. Красноярск
КШ №51 BRI аy 25 Niagara Avalon Cats вл. Качмарик К., г. Сосновоборск

1 место №45 BRI a Nobel Platinum вл. Нюхалов Д., г. Красноярск
2 место №31 SСL n 24 02 Milagricaty Benedict вл. Суфиярова У., г. Железногорск
3 место№65 SPH a 03 32 SPH a 03 32 вл. Евтифьева В., г. Красноярск


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ ВЫСТАВКИ!
Последний раз редактировалось Милий 14 ноя 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Re: 5-6 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 09 ноя 2016, 03:14

Отчет выставки 06 ноября 2016

FARUS ring Adult (взрослых животных)
Эксперт: Пономарёва С.

1 место №106 KBL d 22 Andante Maestoso вл. Туфанова Г., г. Красноярск
2 место №114 MCO f 22 03 IZUMRUDNYI LUG ALISE вл. Потылицына М., г. Красноярск
3 место №121 SFL d 22 Diamond-cats Stephen вл. Брянцева Л., г. Красноярск
4 место №124 SFL ns 22 JOSEPHINE L'ECOSSE вл. Белоусова Н., г. Красноярск
5 место №156 MCO a CHIKASAWS NATCHEZ FIRST PERSON вл. Таран Т., г. Ачинск
6 место №142 SСL a 03 РОБ-РОЙ ЭЛИТА СИБИРИ вл. Кичайкина И., г. Красноярск
7 место №143 SСS ds 22 03 Alex Giacomo Casanova вл. Белоусова Н., г. Красноярск
8 место №125 ABY n Welliam of Mindal вл. Кирияк И., г. Красноярск
9 место №145 KBS n 24 09 МИТРОФАН вл. Белоусова В., г. Красноярск
10 место №107 KBL n 22 Ланселот вл. Зотин П., г. Красноярск


Монопородный ринг: Курильский бобтейл
Эксперт: Пономарёва С.

1 место №146 KBS ns 09 AFONIA DAURIA CATS вл. Плешаков А., г. Красноярск
2 место №106 KBL d 22 Andante Maestoso вл. Туфанова Г., г. Красноярск
3 место №110 KBL ny 22 Tufan Edelweiss Bob вл. Туфанова Г., г. Красноярск
4 место №105 KBL d 22 Дастин вл. Доля Т., г. Красноярск
5 место №108 KBL n 22 Aguila from Ainu Island вл. Туфанова Г., г. Красноярск
6 место №111 KBL ns 22 Tufan Udacha Bob вл. Сафронова Н., г. Красноярск
7 место №107 KBL n 22 Ланселот вл. Зотин П., г. Красноярск
8 место №109 KBL n 24 Бонни KRASBOB вл. Белоусова Т., г. Красноярск
9 место №145 KBS n 24 09 МИТРОФАН вл. Белоусова В., г. Красноярск
10 место №104 KBL a 23 ШОН VITOM FES вл. Корянова E., г. Красноярск


Монопородный ринг: Британской породы
Эксперт: Пономарёва С.

1 место №128 BRI a Nobel Platinum, вл. Нюхалов Д., г. Красноярск
2 место №133 BRI b 22 03 AUREUM*RU JELLIHOHHEY вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
3 место №131 BRI f AUREUM*RU FELISHA вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
4 место №137 BRI ns 25 33 Xenon Holyland вл. Качмарик К., г. Сосновоборск
5 место №134 BRI b 22 03 АЙРИС ИРГУС вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
6 место №130 BRI f AUREUM*RU GI-GI CUTIE вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
7 место №126 BRI a AUREUM*RU AUDREY HEPBURN вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
8 место №140 BRI аy 25 Niagara Avalon Cats вл. Качмарик К., г. Сосновоборск
9 место №135 BRI ds 22 Иолисса вл. Попережаев А., г. Красноярск


Чемпионат пород

Чемпионат среди породы Британская
Лучший юниор породы
Выбор был среди
№130 BRI f AUREUM*RU GI-GI CUTIE вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
№133 BRI b 22 03 AUREUM*RU JELLIHOHHEY вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
Победителем стал под №133 BRI b 22 03 AUREUM*RU JELLIHOHHEY вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
Лучшая кошка породы
№131 BRI f AUREUM*RU FELISHA вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
Лучший кот породы
№128 BRI a Nobel Platinum, вл. Нюхалов Д., г. Красноярск

Чемпионат среди породы Курильский бобтейл
Лучший премиор породы в полудлинношерстной группе
№108 KBL n 22 Aguila from Ainu Island вл. Туфанова Г., г. Красноярск
Лучший юниор породы в полудлинношерстной группе
№110 KBL ny 22 Tufan Edelweiss Bob вл. Туфанова Г., г. Красноярск
Лучшая кошка породы в полудлинношерстной группе
№111 KBL ns 22 Tufan Udacha Bob вл. Сафронова Н., г. Красноярск
Лучший кот породы в полудлинношерстной группе
№106 KBL d 22 Andante Maestoso вл. Туфанова Г., г. Красноярск
Лучший кот породы в короткошерстной группе
№146 KBS ns 09 AFONIA DAURIA CATS вл. Плешаков А., г. Красноярск

Чемпионат среди породы Сфинкс
Лучший юниор породы
Выбор был среди
№151 SPH f 32 VERGINI SILVA вл. Лещиловская В., г. Красноярск
№154 DSX n Ярослава Кетрин Кэт вл. Оглезнев А., г. Красноярск
Победителем стал под №154 DSX n Ярослава Кетрин Кэт вл. Оглезнев А., г. Красноярск
Лучший кот породы
№147 SPH a 33 JOSER OSIRIS вл. Лещиловская В., г. Красноярск
Последний раз редактировалось Милий 14 ноя 2016, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Re: 5-6 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 09 ноя 2016, 03:20

Best of Best Neuter Adult

1 место №108 KBL n 22 Aguila from Ainu Island вл. Туфанова Г., г. Красноярск


Best of Best Kitten

1 место №126 BRI a AUREUM*RU AUDREY HEPBURN вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
2 место №109 KBL n 24 Бонни KRASBOB вл. Белоусова Т., г. Красноярск
3 место №101 EXO n Pupsa Zefur Assorel вл. Голубцова М., г. Красноярск
4 место №151 SPH f 32 VERGINI SILVA вл. Лещиловская В., г. Красноярск


Best of Best Junior

Номинанты:
№122 SFL f 22 ZARA L'ECOSSE вл. Белоусова Н, г. Красноярск
№133 BRI b 22 03 AUREUM*RU JELLIHOHHEY вл. Шевчук Ю., г. Красноярск

1 место №154 DSX n Ярослава Кетрин Кэт вл. Оглезнев А., г. Красноярск
2 место №110 KBL ny 22 Tufan Edelweiss Bob вл. Туфанова Г., г. Красноярск
3 место №130 BRI f AUREUM*RU GI-GI CUTIE вл. Шевчук Ю., г. Красноярск


Best of Best Adult

Номинанты:
№112 MCO n CASSANDRA LAGUNA LEO вл. Веденеева Е., г. Красноярск
№113 MCO a 09 UMUT вл. Веденеева Е., г. Красноярск
№115 MCO n 22 VEGACOON AFRIKA вл. Эдельман О., г. Красноярск
№116 MCO n 22 Цвейг вл. Вешкина Е., г. Красноярск
№119 SСL n 22 02 Milagricaty Benedict вл. Суфиярова У., г. Железногорск
№121 SFL d 22 Diamond-cats Stephen вл. Брянцева Л., г. Красноярск
№122 SFL f 22 ZARA L'ECOSSE вл. Белоусова Н, г. Красноярск
№123 SFL f 22 03 Nymeria L'Oreillard вл. Суфиярова У., г. Железногорск
№124 SFL ns 22 JOSEPHINE L'ECOSSE вл. Белоусова Н., г. Красноярск
№156 MCO a CHIKASAWS NATCHEZ FIRST PERSON вл. Таран Т., г. Ачинск
№125 ABY n Welliam of Mindal вл. Кирияк И., г. Красноярск
№134 BRI b 22 03 АЙРИС ИРГУС вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
№145 KBS n 24 09 МИТРОФАН вл. Белоусова В., г. Красноярск
№146 KBS ns 09 AFONIA DAURIA CATS вл. Плешаков А., г. Красноярск
№149 SPH a 03 32 LE-MYRRR QUENTIN вл. Евтифьева В., г. Красноярск
№155 DSX n 33 Дон Браср Эликсир вл. Оглезнев А., г. Красноярск

Best opposite sex:
Полудлинношерстная группа
№114 MCO f 22 03 IZUMRUDNYI LUG ALISE вл. Потылицына М., г. Красноярск
Короткошерстная группа
№131 BRI f AUREUM*RU FELISHA вл. Шевчук Ю., г. Красноярск

Best of Best 1 №128 BRI a Nobel Platinum, вл. Нюхалов Д., г. Красноярск
Best of Best 2 №106 KBL d 22 Andante Maestoso вл. Туфанова Г., г. Красноярск
Best of Best 3 №147 SPH a 33 JOSER OSIRIS вл. Лещиловская В., г. Красноярск


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ ВЫСТАВКИ!
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Re: 5-6 ноября КУБОК FARUS

Сообщение Милий » 15 ноя 2016, 00:21

КУБОК «FARUS”
Соревнование победителей первого и второго дня

КУБОК «FARUS” KITTEN
№06 KBL ns 22 Tufan Baikal Bob вл. Cecile Bureau., г. Красноярск\Лион
№126 BRI a AUREUM*RU AUDREY HEPBURN вл. Шевчук Ю., г. Красноярск
Победитель №126 BRI a AUREUM*RU AUDREY HEPBURN вл. Шевчук Ю., г. Красноярск


КУБОК «FARUS” JUNIOR
№41 BEN n 24 McBen House Merilyn of Sol Royals вл. Гиниборг В., г. Красноярск
№154 DSX n Ярослава Кетрин Кэт вл. Оглезнев А., г. Красноярск
Победитель №154 DSX n Ярослава Кетрин Кэт вл. Оглезнев А., г. Красноярск


КУБОК «FARUS” ADULT
Победитель двух дней BRI a Nobel Platinum вл. Нюхалов Д., г. Красноярск

ПОЗДРАВЛЯЕМ !
Аватар пользователя
Милий
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:56
Откуда: Красноярск

Re: 5-6 ноября КУБОК FARUS

Сообщение AngyS » 17 ноя 2016, 14:19

Фотоотчет двух дней выставки!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Анжела Савенко, питомник британских кошек и селкирк-рексов редких и эксклюзивных окрасов "HERMES"
http://www.hermes-cat.ru
AngyS
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 19:25
Откуда: Красноярск

Re: 5-6 ноября КУБОК FARUS

Сообщение AngyS » 17 ноя 2016, 14:26

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Анжела Савенко, питомник британских кошек и селкирк-рексов редких и эксклюзивных окрасов "HERMES"
http://www.hermes-cat.ru
AngyS
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 19:25
Откуда: Красноярск

Re: 5-6 ноября КУБОК FARUS

Сообщение AngyS » 17 ноя 2016, 14:30

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Анжела Савенко, питомник британских кошек и селкирк-рексов редких и эксклюзивных окрасов "HERMES"
http://www.hermes-cat.ru
AngyS
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 19:25
Откуда: Красноярск

Re: 5-6 ноября КУБОК FARUS

Сообщение AngyS » 17 ноя 2016, 14:32

Гостья выставки, кошка породы КАРАКЕТ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Анжела Савенко, питомник британских кошек и селкирк-рексов редких и эксклюзивных окрасов "HERMES"
http://www.hermes-cat.ru
AngyS
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 19:25
Откуда: Красноярск

Пред.След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика