-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

ВНИМАНИЕ! Замена на 5 июля Сосновоборск КRASCATS

Обсуждение прошедших и будущих выставок
Правила форума
1. Соблюдение общих Правил Форума, недопустимость оскорблений и жесткой критики в адрес других участников.
2. Тема о выставке открывается только лицом, которое имеет на это полномочия клуба-организатора - топикстартером.
3. Тема должна поддерживаться, топикстартер и другие организаторы обязаны отвечать на вопросы об условиях проведения и организации выставки.
4. Тема должна быть завершена после проведения выставки размещением фотографий и отчета по выставке. Срок размещения отчета и фото – одна неделя, в исключительных случаях сроки согласовываются с модератором CATS в личку. Ссылки на другие ресурсы, где находятся фото и отчеты недопустимы.
5. Тема закрывается через неделю после последнего комментария участника форума.
6. При нарушении Правил раздела модератор вправе применить любые адекватные меры, вплоть до блокировки аккаунта.
7. Пункты 2-4 не распространяются на темы в подразделе Совместные поездки.

Re: ВНИМАНИЕ! Замена на 5 июля Сосновоборск КRASCATS

Сообщение Есфирь » 07 июл 2014, 16:00

У МЕНЯ ВСЕ!
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Есфирь

Сообщение LASKA-8507 » 07 июл 2014, 20:01

С Вашего позволения добавлю немного фото. Не судите строго, мы с сыном очень старались!!!
Итак... Наши многоуважаемые эксперты!!!
Изображение
А вот зал, в котором проходила выставка, помещение конечно не большое, но как говорят в тесноте, да не обиде! :hi_hi_hi:
Изображение
Если кто помнит, то вот те на.... зеркало... посетители так и норовили попасть в несуществующий третий зал.... :-) так сказать через зеркало... :hi_hi_hi:
Изображение
А теперь наши замечательные участники!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У ДАМ на возраст свой иммунитет!!! И паспортная метка не мешает!!! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ... На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!
LASKA-8507

Сообщение LASKA-8507 » 07 июл 2014, 20:09

Ой е... Я как то не так фото сюды загрузила... Но что уж получилось.... :nez-nayu: Только учусь так сказать...
У ДАМ на возраст свой иммунитет!!! И паспортная метка не мешает!!! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ... На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!
LASKA-8507

Сообщение Lubaila » 07 июл 2014, 20:42

Есфирь писал(а):спасибо,не секрет ширик Кэнон 24 1.4 и полтинником.Но мы должны понимать не кастрюли варят суп,а повар

не про то, что я возьму завтра ширик и у меня будут шедевры. По многим фотографиям было видно что ширик , а по некоторым не поняла, вот и было замешательство обработка у вас такая, а теперь по вашему посту вижу что на 2 объектива снимали. Знаете и без "кастрюль" мало чего наваришь. Фотограф + более менее нормальная фото утварь и можно снимать, главное ведь и видеть точку съемки и чтобы качество не терялось ИМХО. А Ваши снимки мне честно очень нравятся :co_ol: (сегодня утром то же ширик купила, но я брала для съемки помещений и авто, как то и не думала что на него животных можно удачно снимать, надо будет на своих потренироваться портреты поделать :mi_ga_et: )
Работа, работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку
http://lubaila24.jimdo.com/
Lubaila

Сообщение Анжелика Здобникова » 08 июл 2014, 17:33

А теперь от меня благодарность и поздравления! Все молодцы и всех=всех была рада видеть!
Уверена, что День города был бы неполным без нас, без наших кошек и котят :-): Эххх, нам бы побольше помещение, чтобы больше заявок принять, мы бы еще больше праздновали!
Всем, кто закрыл титул - обращайтесь за оформлением титульных сертификатов пока я не загружена подготовкой к следующей нашей выставке. А следующая - Кубок Husse! Впервые грандиозный праздник нам устраивает кормовой спонсор 30 и 31 августа. Помните, что наши скидки, льготы и прочие приятности только при заявке и оплате до 1 августа!
Велкам в следующий праздник :-): : viewtopic.php?f=27&t=5544
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни- когда он заводит котенка!

Телефон 2-979-333 (федеральный 8-902-927-93-33), почта angela6565@mail.ru
Анжелика Здобникова

Сообщение LASKA-8507 » 08 июл 2014, 19:11

Я в свою очередь благодарю всех кто присутствовал на выставке, особенно экспертов, за замечательное и объективное судейство!!! Было очень приятно пообщаться со всеми, посмотреть котеек, да и просто как хорошо, что мы периодически собираемся на такие вот встречи!!! :ya_hoo_oo:
LASKA-8507

Сообщение 24steklo » 08 июл 2014, 20:26

С удовольствием поздравляю всех участников, номинантов и победителей выставки! Все было замурчательно! :-) И хочу напомнить, что мы ждем фото победителя для изготовления персональной награды! :bra_vo:
№26 BRI ns 11 33 Oceanic Point Eskimo Pie вл. Николаева К., г. Красноярск - мы Вас очень ждем! :smu:sche_nie:
24steklo

Пред.

Вернуться в Выставки