-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

23 июня 2019, Ачинск, FARUS, КЛК "СубМарина"

Обсуждение прошедших и будущих выставок

23 июня 2019, Ачинск, FARUS, КЛК "СубМарина"

Сообщение Марина Полежаева » 06 июн 2019, 14:56

КЛК "СУБМАРИНА" ПРИГЛАШАЕТ ЗАВОДЧИКОВ ВСЕХ СИСТЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ 23 ИЮНЯ 2019 В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК « ЛЕТНИЙ МУР-Р-РАФОН», 2 оценки в один день.
ВЫСТАВКА ПРОВОДИТСЯ ПО ПРАВИЛАМ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ FARUS.

Лицензия FARUS

Место проведения - г.Ачинск, Городской ДК (3-й микрорайон , строение 38).

Эксперты выставки:
Итыгина О. (AB, WCF, Кемерово)
Деуленко Т. (AB, WCF, Барнаул)

Стоимость регистрации:
Взрослые - 3500 руб.
Юниоры, котята - 3300 руб.
Кастраты - 2500 руб

Спонсорам монопородных шоу - индивидуальные условия участия в выставке.

Владельцам питомников клуба "СубМарина", выставляющих несколько животных - индивидуальные скидки.

Стоимость FARUS-рингов взрослых и молодых - 700 руб.

С любым зарегистрированным на выставку животным (кроме кастратов) в одной клетке может находиться для продажи - не более 3-х котят, которые должны иметь документы о происхождении и ветеринарные паспорта с отметками о прививках, либо справку формы А-4.

Продажа котят на выставке - только через экспонирование и с согласия руководителя клуба.

Иногородние участники должны иметь на животное справку формы А-1.

Скидки:
Членам клуба - 10% (при условии уплаты годового взноса)
Выставляющим 2-х и более животных - 10% на 2-е животное
Иногородним - 10%
Скидки не суммируются.

Заявки принимаются по телефону или на электронку: milagrescat@mail.ru

При регистрации обязательно указывать: породу, кличку, окрас, дату рождения, запрашиваемый класс, клички и окрасы родителей, фамилию заводчика, фамилию владельца и его телефон, город проживания.

Реквизиты для безналичной оплаты:

"Сбербанк" - 5336 6901 4160 8218, действительна до 01/22.

Интересующую Вас информацию можно получить по телефонам:
2-21-17-04
8-902-991-09-29

Мы будем рады видеть Вас на празднике наших любимых кошек! :ki_ss:
Руководитель КЛК"СубМарина", инструктор-фелинолог (FARUS, WCF),тел. +79029910929
Каждый человек имеет право на ошибку, но не всякая ошибка имеет право на прощение...
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...
Аватар пользователя
Марина Полежаева
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:06
Откуда: Красноярск

Re: 23 июня 2019, Ачинск, FARUS, КЛК "СубМарина"

Сообщение Марина Полежаева » 29 июн 2019, 01:14

Best of Best

Best of Best 1 - № 25 SCL f 25 Abro-Kotabra Gabriele, вл. Аброськина М.
Best of Best 2 - № 37 SFS ns 11 Graf Monte-Cristo Silver Dew, вл. Аброськина М.
Best of Best 3 - № 50 SPH d 09 Glissant Grazie Zorro, вл.Войтова Ю., Шарыпово
Best of Best 4 - № 49 ORI b 22 Alberta, вл. Пестова Л.

Best opposite sex
Полудлинношерстная группа - № 6 Walter Black Star ShickCoon, вл. Веденеева Е.Ф.
Короткошерстная группа - № 44 MurMarin Polaris, вл. Гладких М., Ачинск

Номинанты:
№ 19 SFL n 03 Vin Diesel Mурлыка International, вл. Пшеничникова М.
№ 6 MCO n Walter Black Star ShickCoon, вл. Веденеева Е.Ф.
№ 9 MCO n 22 03 Asiacoon Kastaneda World King, вл. Фомин Д./Вельп С.
№ 11 MCO ds 22 03 Izumrudnyi Lug Simba, вл. Потылицына М.
№ 20 SFL n 22 03 Imperia Iriz Sibiria, вл. Зубкова И.
№ 16 MCO f 25 Warson Line Mojito, вл. Веденеева Е.Ф.
№ 25 SCL f 25 Abro-Kotabra Gabriele, вл. Аброськина М.
№ 14 MCO f 23 09 Wellborn Alyaska, вл. Белорукова О.
№ 15 MCO f 23 09 Wellborn Gera, вл. Белорукова О.
№ 37 SFS ns 25 Graf Monte-Cristo Silver Dew, вл. Аброськина М.
№ 44 SCS n 22 03 MurMarin Polaris, вл. Гладких М., Ачинск
№ 27 BEN n 24 Лайма, вл. Лаптева Ю.В.
№ 49 ORI b 22 Alberta, вл. Пестова Л.
№ 50 SPH d 09 Glissant Grazie Zorro, вл. Войтова Ю., Шарыпово

Best of Best Junior

1 место - № 34 CRX b03 Imperiya Vintage Amore a Prima Vista, вл. Тиньгаева О., Ачинск
2 место - № 21 SCL n 22 03 MurMarin Surpris Grand, вл. Гладких М. Ачинск

Номинанты:
№ 21 SCL n 22 03 MurMarin Surpris Grand, вл. Гладких М. Ачинск
№ 3 MCO ds 22 Magic Manor Fenix, вл. Скочедубова И.
№ 5 MCO n 23 Avtoritet Coon Xarbin, вл. Белорукова О.
№ 22 SCL f 22 Darsy Gaross, вл. Зубкова И.
№ 34 CRX b03 Imperiya Vintage Amore a Prima Vista, вл. Тиньгаева О., Ачинск
№ 41 SCS n 22 02 MurMarin Tekila de Luxe, вл. Гладких М. Ачинск
№ 42 SCS f 25 33 Abro-Kotabra Simona, вл. Аброськина М.

Best of Best Kitten

1 место - № 51 MCO n 03 Avtoritet Coon Zippo, вл.Белорукова О.
2 место - № 32 BUR n Bailey Burm Maximus, вл. Ботова М., Ачинск

Номинанты:
№ 1 MCO ns Cat-Lake City Zevs, вл. Таран Т., Ачинск
№51 MCO n 03 Avtoritet Coon Zippo, вл.Белорукова О.
№2 MCO ns Cat-Lake City X-Treme, вл. Таран Т., Ачинск
№ 32 BUR n Bailey Burm Maximus, вл. Ботова М., Ачинск

Best of Best Baby
№ 26 BEN n 24 Leo, вл. Ботова М., Ачинск

Best of Best Neuter
№ 47 SCS n 22 02 МurMarin Edison Favorite, вл. Гладких М. Ачинск
Руководитель КЛК"СубМарина", инструктор-фелинолог (FARUS, WCF),тел. +79029910929
Каждый человек имеет право на ошибку, но не всякая ошибка имеет право на прощение...
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...
Аватар пользователя
Марина Полежаева
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:06
Откуда: Красноярск

Re: 23 июня 2019, Ачинск, FARUS, КЛК "СубМарина"

Сообщение Марина Полежаева » 29 июн 2019, 01:14

Монопородное шоу мейн-кунов

Эксперт: Итыгина О.

1 место - № 16 MCO f 25 Warson Line Mojito, вл. Веденеева Е.Ф.
2 место - № 14 MCO f 23 09 Wellborn Alyaska, вл. Белорукова О.
3 место - № 6 MCO n Walter Black Star ShickCoon, вл. Веденеева Е.Ф.
4 место - № 9 MCO n 22 03 Asiacoon Kastaneda World King, вл. Фомин Д./Вельп С.
5 место - № 3 MCO ds 22 Magic Manor Fenix, вл. Скочедубова И.
6 место - № 11 MCO ds 22 03 Izumrudnyi Lug Simba, вл. Потылицына М.
7 место - № 1 MCO ns Cat-Lake City Zevs, вл. Таран Т., Ачинск
8 место - № 51 MCO n 03 Avtoritet Coon Zippo, вл.Белорукова О.
9 место - № 4 MCO ns 02 Cat-Lake City Superman, вл. Таран Т., Ачинск
10 место - № 5 MCO n 23 Avtoritet Coon Xarbin, вл. Белорукова О.


Монопородное шоу шотландских кошек

Эксперт: Деуленко Т.

1 место - № 19 SFL n 03 Vin Diesel Mурлыка International, вл. Пшеничникова М.
2 место - № 25 SCL f 25 Abro-Kotabra Gabriele, вл. Аброськина М.
3 место - № 20 SFL n 22 03 Imperia Iriz Sibiria, вл. Зубкова И.
4 место - № 22 SCL f 22 Darsy Gaross, вл. Зубкова И.
5 место - № 37 SFS ns 25 Graf Monte-Cristo Silver Dew, вл. Аброськина М.
6 место - № 21 SCL n 22 03 MurMarin Surpris Grand, вл. Гладких М., Ачинск
7 место - № 47 SCS n 22 02 МurMarin Edison Favorite, вл. Гладких М., Ачинск
8 место - № 44 SCS n 22 03 MurMarin Polaris, вл. Гладких М., Ачинск
9 место - № 41 SCS n 22 02 MurMarin Tekila de Luxe, вл. Гладких М., Ачинск
10 место - № 42 SCS f 25 33 Abro-Kotabra Simona, вл. Аброськина М.
Руководитель КЛК"СубМарина", инструктор-фелинолог (FARUS, WCF),тел. +79029910929
Каждый человек имеет право на ошибку, но не всякая ошибка имеет право на прощение...
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...
Аватар пользователя
Марина Полежаева
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:06
Откуда: Красноярск

Re: 23 июня 2019, Ачинск, FARUS, КЛК "СубМарина"

Сообщение Марина Полежаева » 29 июн 2019, 01:15

Ринг взрослых животных

Эксперт: Итыгина О.

1 место - № 14 MCO f 23 09 Wellborn Alyaska, вл. Белорукова О.
2 место - № 19 SFL n 03 Vin Diesel Mурлыка International, вл. Пшеничникова М.
3 место - № 6 MCO n Walter Black Star ShickCoon, вл. Веденеева Е.Ф.
4 место - № 9 MCO n 22 03 Asiacoon Kastaneda World King, вл. Фомин Д./Вельп С.
5 место - № 20 SFL n 22 03 Imperia Iriz Sibiria, вл. Зубкова И.
6 место - № 50 SPH d 09 Glissant Grazie Zorro, вл. Войтова Ю., Шарыпово
7 место - № 27 BEN n 24 Лайма, вл. Лаптева Ю.В.
8 место - № 11 MCO ds 22 03 Izumrudnyi Lug Simba, вл. Потылицына М.
9 место - № 15 MCO f 23 09 Wellborn Gera, вл. Белорукова О.
10 место - № 28 BEN n 24 BEN n 24 Жаклин, вл. Дементьева Ю., Ачинск


Ринг молодых животных

Эксперт: Деуленко Т.

1 место - № 3 MCO ds 22 Magic Manor Fenix, вл. Скочедубова И.
2 место - № 34 CRX b03 Imperiya Vintage Amore a Prima Vista, вл. Тиньгаева О., Ачинск
3 место - № 5 MCO n 23 Avtoritet Coon Xarbin, вл. Белорукова О.
4 место - № 1 MCO ns Cat-Lake City Zevs, вл. Таран Т., Ачинск
5 место - № 22 SCL f 22 Darsy Gaross, вл. Зубкова И.
6 место - № 32 BUR n Bailey Burm Maximus, вл. Ботова М., Ачинск
Руководитель КЛК"СубМарина", инструктор-фелинолог (FARUS, WCF),тел. +79029910929
Каждый человек имеет право на ошибку, но не всякая ошибка имеет право на прощение...
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...
Аватар пользователя
Марина Полежаева
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:06
Откуда: Красноярск


Вернуться в ВЫСТАВКИ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Яндекс.Метрика