-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Новичкам

Нюансы фелинологической деятельности.

Новичкам

Сообщение ЮЛИЯ » 17 авг 2009, 08:38

Всем здравствуйте! В общем ситуация у меня такая. Приобрела кошку британку с документами. Вступили в клуб, но к сожалению представление о клубе были совсем другие. В общем нам уже 9 месяцев и наверно скоро кошка начнет кричать. Как происходит весь этот процесс, а именно: где надо искать кота, что нужно иметь в виду при подборе кота(цвет, родословная и т.п.),когда нужно отдавать на вязку, в общем пожалуйста поделитесь опятом и информацией. Буду очень признательна.
P.S. А еще в клубе мне сказали, что если я собираюсь разводить котят, то моя кошка должна обязательно пройти хотябы одну выставку и оценку. Это так?
Юлия
ЮЛИЯ

Re: Новичкам

Сообщение Arish » 17 авг 2009, 19:47

ЮЛИЯ писал(а):P.S. А еще в клубе мне сказали, что если я собираюсь разводить котят, то моя кошка должна обязательно пройти хотябы одну выставку и оценку. Это так?

Да, это так!
Вам необходимо получить разводные оценки.
Cornelian Bloom
питомник европейской бурмы
Arish

Сообщение МушикИ » 18 авг 2009, 09:11

ЮЛИЯ писал(а):Всем здравствуйте! В общем ситуация у меня такая. Приобрела кошку британку с документами. Вступили в клуб, но к сожалению представление о клубе были совсем другие. В общем нам уже 9 месяцев и наверно скоро кошка начнет кричать. Как происходит весь этот процесс, а именно: где надо искать кота, что нужно иметь в виду при подборе кота(цвет, родословная и т.п.),когда нужно отдавать на вязку, в общем пожалуйста поделитесь опятом и информацией. Буду очень признательна.
P.S. А еще в клубе мне сказали, что если я собираюсь разводить котят, то моя кошка должна обязательно пройти хотябы одну выставку и оценку. Это так?

За что Вы обижены на клуб? все правильно сказали. Чтобы заниматься племенным разведением обязательно нужно получить разводную оценку. Для этого нужно посетить выставку, хотя-бы одну. Если Вы сейчас посетите выставку, то разводная оценка будет действительна на одну вязку. Если Вы посетите еще одну выставку и закроете титул Чемпиона, то будете иметь разводную оценку на два года. Кошек смотрят эксперты на предмет наличия или отсутствия дефектов и пороков. Вот после выполнения этих формальностей сможете в клубе взять телефоны владельцев котов, а еще проще здесь в породной теме со всеми перезнакомиться и посмотреть фотографии женихов.
А какое у Вас было представление о клубе, мне интересно?
МушикИ

Сообщение ЮЛИЯ » 18 авг 2009, 13:16

Спасибо за иформацию. На клуб я не обижена. Ну я думала что в клубе стоят компьютеры, туда заносятся все данные животных . Ну это нормаьно. Поэтому я и отношу себя к новичкам. Буду набирать опыт, надеюсь здесь мне помогут.
Юлия
ЮЛИЯ

Сообщение Анастасия » 26 авг 2009, 15:03

В клубе рукводитель породы Марина Русинова все подскажет и по выставке и по дальнейшей окраск котят, и жениха классного подберет.
И вообще то британцы не кричат, у них это все мелодичнее происходит, тем более у девочек.
Британцы рулят !!!
Анастасия

Сообщение ЮЛИЯ » 28 авг 2009, 09:48

С удовольствием хотела бы съездить в Ачинск,но у меня день рождение в этот день(((
ЮЛИЯ

Сообщение ЮЛИЯ » 28 авг 2009, 12:13

Скажите , о каком клубе идет речь и в каком клубе работает Марина Русинова? Мы записаны в клуб на Дудинской Элита Сибирь
Юлия
ЮЛИЯ

Сообщение Arish » 28 авг 2009, 19:43

Марина Русинова - фелинолог клуба "Ковчег"!
В вашем клубе фелинолог Юдина Ольга Ивановна.
Cornelian Bloom
питомник европейской бурмы
Arish

Сообщение МушикИ » 29 авг 2009, 09:06

ЮЛИЯ
Провести день рождения на выставке - это должен пройти каждый кошковладелец ! Главное, на Бесте ровненько стоять, не шататься :D Ну это шуточки, а на самом деле - с наступающим!!! :) Рады, что Вы в нашей дружной компании!
МушикИ

Сообщение ЮЛИЯ » 01 сен 2009, 13:03

А еще, подскажите пожалуйста, я могу обратится в другой клуб в целях поиска жениха для кошки? Или я не могу выходить за пределы нашего клуба?
Юлия
ЮЛИЯ

След.

Вернуться в Разное, полезное