-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Условия продажи котят

Нюансы фелинологической деятельности.

Условия продажи котят

Сообщение Кудрявцева » 18 июн 2011, 16:49

В некоторых питомниках предусмотрено все возможное, чтобы защитить заводчика в необоснованных обвинениях от покупателя, что емупродали больного котенка.

Вот смотрите, например:

Также есть возможность провести любое клиническое обследование приобретаемого котенка, любые тесты, но только до покупки и из моего дома, причем за Ваши деньги. Мы заключим отдельный договор, согласно которому после внесения Вами предоплаты (1/3 стоимости), мы вместе будем ездить по всем ветеринарам и лабораториям, какие Вы сочтете нужным посетить и за Ваши деньги ему будут сданы любые анализы и если у котенка окажется все в норме то Вы доплачиваете остаток и выкупаете животное и естественно ни о каких возвратах речь уже идти не может, а если будет что-то не в порядке, то я возвращаю предоплату и мы расстаемся без слез и сожалений. Потраченное Вами время и деньги на обследования будут Вашей платой за желание получить дополнительные гарантии.
гуляю сама по себе
Кудрявцева

Re: Условия продажи котят

Сообщение Кудрявцева » 18 июн 2011, 16:49

Или вот:

К сожалению, мы не даем гарантий здоровья котенка на всю оставшуюся жизнь. Мы продаем здоровых котят, здоровье гарантируем на момент продажи. Обратно котят не берем, согласно всем правилам продажи, проданные животные возврату и обмену не подлежат.
гуляю сама по себе
Кудрявцева

Re: Условия продажи котят

Сообщение Вика » 29 июл 2012, 19:46

Есть у кого-нибудь в договоре формулировка, которая защитит от покупателей, которые "наигрались"?
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед
Меня бесит, когда мухи потирают передними лапками!((( Как-будто у них есть план и мне пи***ц !
Вика

Вернуться в Разное, полезное