-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

дневник очередного котэ

Re: дневник очередного котэ

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 12:05

Как из плохого сделать дом ::
aspida December 3rd, 2010
Плохое всё вот это тут, стоит, не нравится совсем, давай отсюда скорей всё ето уберём, вообще зачем несёшь суда, всево хватает.

Оставишь ето тут опять, оно зачем тебе потом, не знаю прямо? Ты думал, может, что принёс, и сразу можно радым быть, и сбоку бросить? Не так же ето, никада, ты же смотри, оно стоит, где можно было так идти, теперь мешает. Про всё мешает — и ходить, и видно не везде теперь, и пахнет плохо. Ну, пахнет плохо — нет, не так, как всякий плохо пахнет лук, пельсин и гадость, а знаешь, не таким, как дом, чтоб ясно было всем вокрук, что ето наше. Опять вот в гости приведёшь, они посмотрят, и скрадут, узнаешь сразу. А сам и будешь виноват, што всяколишнее тащил, всё как чужое. И не поделал всё всерьёс, какой, не знаю прямо, ты, и всё оставил.

Ну, ладно, может как всекда подумал, што раз котик есть, то всё в порядке, он всё как надо знает сам, и вдрук поделает, когда не занят будет. А ты тогда бы попросил, ну или, может там, сказал — вот это наше, давай мы сделаем всё так, штобы и это тоже дом, и можно ставить? А то бы я и сам бы мог, но вдрук ты унесёшь потом, кому попало. Но если долго постоит, то надо сделать серавно, штобы порядок.

Тогда ты на меня смотри, я расскажу про ето всё, на всякий случай. Как ето делать, еслишто, ну, если я поспать пошёл, а ты захочешь — а или сам потом бы мок, когда без котика совсем, штоб было наше. Вотак вот рядом ты садись, и можно сбоку обо всё лицом бодаться — вот што бодал, стаёт своё, и сразу пахнет, будто дом, и будто котик. Но надо сильно набодать, и много повторять потом, назавтра тоже. А то вдрук очень не про нас, и долго будет привыкать, а сильно надо. Вон ту вон, помнишь, там стоит, из палок тонких на ногах, такая штука, я знаешь, сколько с ней бодал, совсем небыстро поборол, всё веткой пахла.

Меня не делай только так, я буду котик сам себе, но тоже дома. Не надо етого всего, же я же очень тут давно, не перепутать. А што бодаю я тебя, ну, ето знали штобы все, што я с тобою. Других увидишь кошаков, штоб знали, что не просто так, а сильно с кем-то.
Заходи тихо, проси мало, уходи быстро....но помни! дядя добрый!
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 12:05

Ктолев ::
aspida August 31st, 2010
Вот ето так вот, как это же так? Ну я не знаю, прямо, ну а ето? И разве можно так? Же не пойму совсем, как места столько побросали тут, валяется теперь, как и ничьё кабута. Ох, так ссегда, оставят всё, штоб котик.

— Эйэй, вокруг! Кому я говорю! Все слушайте я лев, севодня буду точно. Вотаквот, я не сам такого захотел, вот знайте все теперь.

— И за углом там, эй! Вы слышали, как громко? Вот так вот, я большой. И очень я умел, поет и всякое ещё, поетому все врозь, и сразу все уходят. И долго там сидят, пока я не прошёл, достанется а то.

— Иду себе, а што? Вот этот вот большой, вот ты вот, великан, смотри, я лев сейчас, рыкáл, и накусаю! А ну давай смотри, эээй, тятя, ну чево, ну ты зачем ваду, ну эй, же я играл с тобой. Ну нет, не надо больше, ну смотри, ну я ушёл за угол. Ну как теперь, ну мокрый. Ну так теперь, помыть.

—Уммоу, это лев! Нет, кто не знал, пусть смотрит. Везде пойду и буду, уходят сразу все. Я и вот так могу вот, такое очень жуткий, и волк кабута тут же, и с ним мы тут идём. И навокруг и воем. Уммоу! Скоро выйду! Эйей, ты што опять там, сидишь такой большущий, какой, смотри, я страшный! А так — лицо длинней! Ух ой, ну тятя, хватит, ну что в меня ты целишь, вот это вот такое, как мокрое летит. Опять сидеть и сохнуть. Как долго ето, знаешь, уже изык устал.

Ну и тогда не надо. Хотите — ну и будет, пусть так и остаётся, валяется вокруг. Тогда следите сами, а я тогда тут сбоку.

Кабута лев, посплю
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 12:06

Чтоб делиться ::
aspida August 31st, 2010
Current Music:Drone Zone: Atmospheric ambient space music. Serve Best Chilled. Safe with most medications. [SomaFM
Вот, тятя, я пришёл и сел, и очень твёрд, што я решил, и сел. Я место занимаю, тут своё, што если сел, то крепко. И буду я сидеть спецально тут, пока, што, знаешь, ты мне вахлю. Вонту вон эту, дай, што ешь её сейчас, которую потрогал я, она как будто мне. Мне сразу дай, и можно две ещё. Там видел, у тебя всё есть в каробке, кабута ты хитёр, и тихо сам принёс, а мне не показал. А тут у нас не так! Живут же вместе тут, и ты, и я и хвост, и пóлзы, где земля. А все когда живут, то вместе делят всё. И спят все вместе, и сидят, и надо штоб еду все были вместе тоже. Што если есть принёс, то сразу же и всем, тогда все поедят и не обидно. Вот например, я так — кто хочет, может есть, што в миске там лежит, ну, если не консерва. Всем можно. И тебе. Ну правда-то, не очень все хотят, я примечал не рас, што было, как осталось. Но вот. А так один заест за всех всё сам, потом насядет радый, как хитрец, а котик и не сытый, например. Так штоб, нельзя. Поетому я буду тут сидеть, вотак. И нет, не говори, што нет, я не уходит, а не буду нет, не надо. Нет, ох, пол.

Так я и говорю, смотри, опять вернусь сказать, што, тятя, буду сбоку, и накрепко сидеть, я правда так решил. Вот тут, нет, я опять не буду, ну нет, ну так нечестный, кто больше-то из двух, а я же высоко теперь ну как обратно ой ну ставь небыстро. Ну как, ну как же так.

А нет, и не приду, вот сам сиди, я нет, я снизу. Останусь — тут, и хмуриться сидеть. Нет сам, и очень даже, и посижу, тут интересно — уочень. Дада, я знаю толк, де интересно, так што правда. Тут — очень. И нухать сбоку всё, и паука ловить. Останусь, засовсем, и жить, а ето што, ей, тятя, ето можно? Вот ето же тут мне ты положил, ты да? Вот ето вот, кусок. Ох, вахля, вкусссна, хорошо.

И, видишь, ловко как, што поделил со мной, и сразу хорошо — и мне поесть, штоб рад, и сам себе спокойный. Всё верно если сделал, так всегда — всем радый, и доволен. Вот я же говорил тебе, что лучше будет так, а ты меня навниз, два раза, как не верил.

А котик знает ведь. Плохого разве скажет?
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 12:06

В миске ::
aspida August 7th, 2010
А чото тятя хитрый нынче ты пошёл. Ну ты севодня тоже вот, и я как вспомнил раз. Туда как рас я шёл, опять как просто так, а раз и миска.

Вот посмотри вот, я про што, ну ты тогда, ты помнишь, мне же миску подарил. Я мимо так ходил, а ты такой и раз, налил, и мне отдав, что можно заберу. А миска та, которая большая. Ну де темно. Ну ванна вот была, а стала миска. М? А я там сбоку всё нашёл, и рядом пил — удобно, и шумит. Как, думал, хорошо, и можно и попить, и много. И баловался даже. А ты такой потом и раз, пришёв и в миску-то залес! А мне уже отдал же! Как же так? А ты наверно передумал там, ходил, и вбок такой себе, вот зря, што подарил, и заберу, и взял забрать залес! Ну нет ну же моя. А вылил всё потом ушёл, а я сиди — и миска, и не миска. Што внурь сижу, и нету, што вокруг. И так всекда! Забрал! И стал! И не пускать! А миска-то моя! Какой-то хитрый, видишь. Ну вот так.

А я же это для чево, вдрук тайна, и сказал. Ну я сейчас-то шёл опять, иду, увидел, вспомнил — и пришёл и пью, а ты такой и рас и следом. А ты же хоть и хитрый ну да я, ну знаешь, позабыл уже и стал не обижаться. Ну миску рас забрал, но миска всё равно же есть, а я не подарил, тому так и осталось, што моя, а я тебя как будто бы пускал. Ну, мне не жалко, тятя же, ну пусть, а я из старой. Ну, ладно, например, а я потом. А вылил — ну и пусть, а я внутри насплю. А дал попить — и радый. Ето пусть. А вот и я сижу теперь, а ты кабута гость, а я и добр — поплавай. Ну вдрук хотел, и вправду, я пустил. Но из аттуда всёравно попью, нет, ты не спорь, я главный. А патамушта я по миске главный. И ты сиди, а ссёравно моя, но ладно.
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 12:07

Ойвсё ::
aspida July 31st, 2010
Current Mood:up
Эйтятяяа! Здравствуй, вот смотри, я тут как хорошо, ну неет, ты не ходи пока туда, то тут же сильно лучше хорошо, чем там, ну знаю я, нет, правда. А чо ты будешь там тогда? А, тятя? Штооо. Вот это вот не яаа, ну нееет, смотри, я спал же там, как мог совсем, ну нет. Я спал, ну нет, ты не иди, нет, не иди за мной, ой хвост годи же, ведь наступишь, ой нет, вот то не я, и не был даже мимо. Ну нет, я там лежал, и тут конечно а в тех углах не я нет может быть вчера. Но не было вчера! А я и сам нашёл себе и посмотрел, ого падумал, может кто-то? А интересно, кто, не думал ты, ну нет, ну не иди так быстро, а я не успеваю же штоб уходить, как бегать прямо надо. Ну так ой нееет, зачем с другой, ну как, я шёл так хорошо, навкруг, и раз, и надо набарот теперь, зачем? Ну тятя, ой, опять, ты быстро так идёшь, я может, за диван тогда, ну, посижу, что захотелось как-то. Я же ой нет, зачем сюда глядишь, я сам бы, ой, ну ладно, я под стол, оёй, ну тятя, ну же я ну ой, ойвсё.
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 12:08

Наружу вдаль ::
aspida June 28th, 2010
Current Location:лок
Current Mood:муд
Current Music:мусик (лимбик!)
Постой постой, сейчас я тоже в дверь пойду, раз ты открыл. Раз дверь, тогда и я, мне интересно. Я там не очень-то могу, всё не как знаю, а везде, и будто жуткое, но очень, хотя и интерес.

А ты со мной тогда, как вместе, походи, и посмотрю я, например, куда ты по делам, ну и расскажешь тоже. Давай? Не страшно, видишь, всем. Вот эти только двери надо чтобы ты открыл, чтоб мне помочь, где много всяких, я проверю все. А тут зачем живут? А кто?

Там ковриков увидел, и лежат так интересно, ето для чего? Што коврик, хорошо, в нём сразу что ходили, видно, и пахнет, кто куда. Тут влево шли, смотри, а на большом втроём, наверно. Ойвон ещё туда, ох, сколько длинно здесь, я не был, потому что, знаешь, думал супостат, а я один, а он вдруг выйдет, как тогда. С тобой поборем-то, конечно, и не страшно.

Ты сбоку догоняй, ойой, а что, а тут собаклое какое-то, наверно? Тут запах в дырочку, и коврик, посмотри, вот так вот пахнет бéло, и ногой, и шерсть. Собаак. Я запримечу, чтоб настороже, ты мне скажи потом, чтоб вместе помнить. Или тебе не боязно собак? Я сам тогда, чтоб для порядку. А тут што у тебя? И дырок сбоку есть! Хороший поделам.

Цветкооов, ого больших как много. И полежать куда, и нюхать много есть, и спрятаться, чтоб если вдруг приходят. Хороших много, ето тоже дверь? А тут? Туда ходить? Там ох. Тут разве бегать, нету ничего.

Тятя?! Ты слышал, что такое? Ето где? Вот это вот что скрип, и гулкое потом? То может быть и злой, но надо и послушать, вдруг мимо он идёт. Ого себе какой. Гремит как будто палками об всё.

Наверно, мимо, да.

Ушёл уже же ведь? А ты не знаешь, кто? Ну, может, видел ты, когда наружу уходил надолго. Наверно, тут страшатся все, приходят и сидят, чтоб воспитать, и смелые потом, и не боятся што стучат.

Пойдём назад? Не быстро только, я запомнил чтобы, и в дырку тоже надо посмотреть, и вот стоит, который ли сипед. Он правильно сипед? Наверно, да, на нём тут кто-то лазил, не знаю, кто, наверно, небольшой. И тут напротив вот собак, ух, знаааю я теперь, не провести. Ага, а дальше нам домой.

Как ловко походили мы! Хорошее везде, и можно сделать дел — и в дырку посмотреть, и нюхать всё, и коврики лежат. Запомнил крепко, знаю я теперь, что можно делать там.

Но только вот собак.
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 12:08

Изображение
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 12:09

Не надо, чтобы зря ::
aspida June 20th, 2010
Current Location:limbic system
Current Mood:—
Current Music:Meshuggah | Mind's mirrors
Ну тятя, столько зря! Давно хожу смотрю уже, и столько зря — ну как же можно так, чтоб всякое не то, а мог как следует? Я прямо сразу говорю всегда, а ты всё снова, не научишься никак. Же вот проснулся, например, и нет, чтоб сразу, а пошёл куда-то, махал там руки всякие, открыл, закрытый если, набалкон, ну это ладно, я пока проверю сбоку, может птички, или кто ходит снизу, но потом! Как в солнце полежу, а ты вдруг там пошёл лицо макать руками — вот! Я сколько видел раз, как намакал, навсякал там, и что? И сразу гладить эти вот, висят, плохие, полотенцы! А их зачем, они попало кто, а я?! А мог бы мне погладить сбоку, там пахнет на руке так вкусно пастой, я бы ел. Всё им! Нет, мокрый если, это плохо, но надо сразу не макать, а гладить — как умываюсь я и не водой? Или опять сидишь, наверное устал, и руки кинул вбок, висят — а что висят? Я даже сам прийти могу, зайти и набодать и мимо и хвостом, и отдыхай и всё не зря. Ну токо сам я плохо, ты тоже побери и почеши, где ухо у меня вот тут и в бороде.

Или сидел, и что-то лишнее там делал, а потом удобно так вот сел, чтоб можно влезть удобно было — и так бы ведь сидел, ну, если бы не я. Слежу же, чтобы если так, то сразу бы прийти и сверху належать, чтоб тоже гладил — а то расход, и бесхозяй. Ведь так же ведь нельзя.

Вот, видишь вот. Не зря и дело. Всем, кому надо, хорошо.

Я просто не люблю, чтоб зря. Давай, чтоб всё зачем-то.
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 12:10

Другой ещё ::
aspida March 10th, 2010
Current Music:все спят
Нене, нее, не. Наверное ты, тятя, же не знаешь. Ну, там ты поругал меня, или суровый был, за всякое, что кто-то нашалил, или сидел, где хорошо, а там сидеть нельзя. Вот всякое, что кто-то делал. А чиво. Ты думал, это я, а я совсем ведь нет.

То всё кошак, другой завёлся тут. Я же смотрю давно, как за диваном лазил, или в углу бывал, вот так вот ты сидишь, а тут вот, например, кошак пошёл. Или как спишь, он лазить сразу начал, а проснулись, убежал. И хитрый, огого какой, не станет на глаза, а всё тайком. Сам взялся, и не знаю я, откуда, пришёл и тут живёт, уходит, если спрятаться хотел, не посмотреть, куда. Он знаешь как выдумывает много! Сам на уме себе, и баловство.

Так это всё кошак. Я с ним хотел ругаться, только хитрый очень он, молчит всёремя, и быстро, раз и сделал, так я и не успел ни разу. Уже всё раз, и всё. А ты потом приходишь — шубой на столе сидели. Или наверх рукой кто тянет, чтобы накрасть чего, как мяско режут, например, или нахлеб намасло мажут. Вот всё не я, пречестно, тот кошак, ты поищи, а вдруг увидишь тоже. Или вместе.
Торопов

Пред.

Вернуться в Кошачий юмор