-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

дневник очередного котэ

Re: дневник очередного котэ

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 11:53

Близко посмотреть ::
aspida August 12th, 2011
Такое, чтобы думать. Когда вокруг смотреть садишься, то сразу всякое идёт, и много надо побывать везде и сделать, и разных всяких дел, а так, чтоб крепко и подумать, не получается совсем. Я пробовал не рас, задумал всё уже как будто бы, а посмотрел, и вдруг то прямо сразу хочется поесть, или проверить птичку, или там ещё. А то и знаешь, я же за тобой же тоже посмотреть всегда хочу, что делаешь ты там, когда не вижу — вдруг, что-нибудь хитрил, или мне тоже надо, а не придумал я ещё, тому что и не видел, а ты и раз, и делаешь уже. Тогда и я. И так и не подумать вовсе. А надо! Ну, или шубу мыть пора, потом валяться всякое. Всегда вот это всё, задумать сел, а тут повсюду сразу много, и зовёт.

А если не смотреть совсем, то сразу как-то сон. И не хотел, а всё равно случилось — так всегда, поспать и впрок бывает хорошо. А как же думать долго?

Вот так вот я придумал, что можно сесть и близко всякое смотреть. Вот стенку, так если мимо проходил, она как ровная, и чтоб чинить, а близко сильно вся другая. Де ямки видно все, ходила муха как, и может и паук, он хитрый, в уголке сучит налипкого к усам. А если долго смотришь, то там как будто и узор, и всякое покажут. И стенкой пахнет. А то и всякое другое посмотреть, не стенку, например, ведро или ботинок. Как смотришь рядом, то большое всё, и думается много.

Ты тоже так смотри на всякое, там интересно очень. А если даже и уснул, так тоже хорошо, и вовсе и не зря, а дело делал.
Заходи тихо, проси мало, уходи быстро....но помни! дядя добрый!
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 11:54

Про птички ::
aspida June 21st, 2011
А ты видал? Там сбоку нынче много птички, приходят и сидят, и что-то там ещё. Которые вон те, их маленьких везде бывает много, и прыгают всегда. Такое, знаешь, ну, я птичек же люблю, что есть, и можно посмотреть, и будто бы хотеть себе, а только далеко они когда, томится сразу сильно, што прямо борода трясцою. Но люблю. И всё равно, какое-то не то, они теперь приходят много, и сидят вон там, где сверху и в боку, так в дырочку смотру — ругается зачем-то. И набалкон приходит тоже, и бегает, чтоб мимо, и кресчит. Как будто негодует сильно. Как можно так? Она теперь живёт недалеко, наверно, и на нас приходит посмотреть, как мы тут всё?

Мне интересно их, но много вот как стали тут бывать, то даже устаю — всё время ходят, и не полежишь, и надо начеку, вдруг прыгнет, можно и поймать. И уследить про них ещё на всякий — а вдруг накрасть чего себе захочет, потом не заберёшь назад. А потому что сильно хитрые, вот так вот делают трясут боками, и ходят где куда хотят, я не умею так совсем. Чтоб и наверх, и так, и кувырком потом и взад, умеют не упасть. Такие могут, знаешь. А долго если подождать, она везде понакрадёт, наестся всякого, и вырастет как толстые другие. Уже и не кричат совсем, молчат, как хитрые, а просто ходят, носом всё берут. Как вот уже такой однажды приходил! Большой, и взял, и молча, и забрался! Как на уме себе, залез, сначала на балкон, потом и к нам, и сел себе, сидит — наверх, как там и был. А если не прогнали бы его, так он бы тут и стал, чего бы ел? Такой-то толстый, много надо прокормить. Украсть хотел, наверно, только не умел, и громко натоптал, упал, как неуклюж, потом и убежал. Давай, не надо их, и так и будем прогонять, как сделали, пусть ходят где ходили.

Пусть птички, знаешь, будут, но не сильно. А то волнение.
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 11:56

Про птички ::
aspida June 21st, 2011
А ты видал? Там сбоку нынче много птички, приходят и сидят, и что-то там ещё. Которые вон те, их маленьких везде бывает много, и прыгают всегда. Такое, знаешь, ну, я птичек же люблю, что есть, и можно посмотреть, и будто бы хотеть себе, а только далеко они когда, томится сразу сильно, што прямо борода трясцою. Но люблю. И всё равно, какое-то не то, они теперь приходят много, и сидят вон там, где сверху и в боку, так в дырочку смотру — ругается зачем-то. И набалкон приходит тоже, и бегает, чтоб мимо, и кресчит. Как будто негодует сильно. Как можно так? Она теперь живёт недалеко, наверно, и на нас приходит посмотреть, как мы тут всё?

Мне интересно их, но много вот как стали тут бывать, то даже устаю — всё время ходят, и не полежишь, и надо начеку, вдруг прыгнет, можно и поймать. И уследить про них ещё на всякий — а вдруг накрасть чего себе захочет, потом не заберёшь назад. А потому что сильно хитрые, вот так вот делают трясут боками, и ходят где куда хотят, я не умею так совсем. Чтоб и наверх, и так, и кувырком потом и взад, умеют не упасть. Такие могут, знаешь. А долго если подождать, она везде понакрадёт, наестся всякого, и вырастет как толстые другие. Уже и не кричат совсем, молчат, как хитрые, а просто ходят, носом всё берут. Как вот уже такой однажды приходил! Большой, и взял, и молча, и забрался! Как на уме себе, залез, сначала на балкон, потом и к нам, и сел себе, сидит — наверх, как там и был. А если не прогнали бы его, так он бы тут и стал, чего бы ел? Такой-то толстый, много надо прокормить. Украсть хотел, наверно, только не умел, и громко натоптал, упал, как неуклюж, потом и убежал. Давай, не надо их, и так и будем прогонять, как сделали, пусть ходят где ходили.

Пусть птички, знаешь, будут, но не сильно. А то волнение.
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 11:57

Сгущённое например ::
aspida April 15th, 2011
Я просто так, я тихо, нет, я ничего, я сбоку посидеть бы тут чего-то захотел, залес, ты не смотри, я не мешать же буду.

...А я бы, знаешь, хоть и просто посидел, но очень тоже мог бы. Очень, да, как ты.

Я да, я правда очень, это вот. Ну, ты спроси узнать.

Ты нет? А я и рассказал бы, например. Ну ладно, всё равно.

Я знаешь, я вот эту я, которую ты в банке там заел себе уже немного, бы мог бы тоже очень хорошо поесть, так знаешь, как красиво. Как следует, и ловко, и раз, вот так бы взял, и сбоку ел сначала, ну, как мяхкое, и сверху, и потом ещё. Как ты, так все умеют тоже, но я и разно тоже всякое бы мог, а ты умеешь? Когда прям сильно хорошо поесть, такое, чтобы мяк, и с етим мяком есть, как ооо. То бы и научить я мог, я сильно показать умею, ну, или если ты за мной придёшь, где миска, то всегда бы мог, ты не приходишь только. А можно прямо, я не знаю, что, ну вот ну эту дать, чутьчуть совсем, которую из банки, и бы я и показал. Как, знаешь, языком макать, но очень аккуратно тоже, чтоб и на нос не попадало, видел, как бывает? Так даже вот чуть-чуть бы можно, сразу видно, как, там всякий не сумеет, а умелый только. Как раз там в лошшке так лежит, намазано, бы и хватило.

А был ещё другой кошак, наверное, он сразу быстро всё заел бы, если дали, хватал лицом, какой-то бешаный, и ел, и не голодный, просто не умел, как надо, и пихал в живоц — и ето так себе поесть, и не годится вовсе. А я как, знаешь, научился, чтоб понемногу брать, и пробовать, но часто. И получается сильнее хорошо, наелся, не спешил, и всё равно успел. Я даже тоже мог бы показать, ну, если хочешь, там в банке вот ещё осталось сбоку, можно мне бы дать, а я бы сразу показал.

А вот ещё... ой, вот ето вот ты мне, и да, мне можно?..

...А ты, наверно, не смотрел, как ем? Я там не очень-то красиво всё заел, но ты же просто дал же так, не чтобы показать, и я и не старался сильно. Как следует, зато, и всё совсем, и чистый. А покажу потом, опять как будет, ладно?

Ты только не забудь, как я пообещал, и дай ещё потом.
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 11:58

Дольше — глаже ::
aspida April 9th, 2011
Давай, вот это мне. Смотри, ты раз вот это положил сюда, и всё, пошёл ходить, то значит, это бы как будто мне, и я себе забрал, и сверху сразу сел. А если долго, то могу и полежать — чтоб знали, и удобно. Же много вот такого у тебя, я видел там, лежат — ну, де темно и полосос, и всяко, чтобы лазить. А ето мне, как будто, положил, а там себе возьми ещё другой, ну или так ходи. Вот ето не штанов уже, а, например, котам, такое, чтоб лежать. Или вот те, что накровать надéй, которое бельё, же да? Их много у тебя совсем, и столько же не надо, котам бы мог отдать. Я взял бы лишних, раз валяются, что зря?

Нет, не коту?.. А я тогда, наверно, делал чтобы ровно? Которое, вот этое, у этих вот, утюг, смотри, же так похоже, как ты его сажаешь сверху иногда, толкаешь, чтобы ездил, и гладко всё потом — я тоже так умею и могу, ну, чтобы только не толкать, я просто полежу, и ровное за мной. Погладить тоже можно, ну, меня, так даже больше будет хорошо — потом штанов нацепишь, и пойдёшь, и все увидят сразу — вот как вот ровно тут, наверно, ето котик сделал? И сразу захотят себе, как пить, чтоб было тоже так.

Но только, знаешь, чтобы сильно ровно стало, то надо долго полежать, и даже и поспать, бывает. Ну или пока поесть не захотел. Чтоб сам когда ушёл — вот, значит, всё, уже готово, можно взять. А если тащишь сам, забрать, пока ещё лежу, тогда совсем не очень, ещё кривое всё, и мято сильно — и там я, видишь, зацепился сбоку, не сделал ровное пока, ну ладно, раз хотел. Пока ты там ходи, а я тогда диван поделаю так тоже — потом посмотришь вот, как будет. Весь ровный, очень, ну, де полежал.

...Вот у тебя, как ты сидишь, смотри скорей, всё покривелое совсем, смотри, замятые штаны, я дай, залезу, наровняю хорошо — и тёпло, и красиво. Вот тут, когда коленки, мятое всегда, и надо много часто залезать, зато сидеть удобно всем, и заодно как будто и утюг. Ты только подожди, чтоб хорошо всё сделал, а то тут прямо ох, не знаю, как же так сумел, ну, я тут крепко полежу, и сделаю порядок.

Надо только долго.
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 11:58

Пора ::
aspida April 7th, 2011
Current Location:deeper and deeper
Уже бы я немножко бы хотел туда, мне можно? Вот если бы открыл ты мне, то я бы там как раз пошёл всего проверить — вдруг чего? Как вот вчера ты открывал или когда, неправильно, окно, и мы туда пошли, и посмотрели вместе — там тряпка новая, валяется, и бегать хорошо, и светит тёплым. Я даже место там, в углу, накувыркал, себе спиной и боком, чтобы на потом приметить и прийти. Давай, уже пора? Вот это всё открыто сделаем, чтоб дверь, и чтоб ходить, захочешь если? Уже бы можно было, например, а то устал, что ходишь, и всё мимо — я не люблю, чтобы закрыто, ну, можно иногда, рас холодно, уже же всё, тепло? Кто в шубе, тем уже, а ты носил бы тоже. Как в шубе ловко, знаешь, и тепло всегда, и мяхко полежать. А я бы птичку, может, посмотрел, там сбоку видно. И очень там всего понюхать есть — летит совсюду, сразу полный нос.

Давай, уже настало? Ну, может, правда всё уже, тепло, и будет больше, ты открой, и сразу и увидишь. Потом же снова, если что, а я как раз бы походил, и сам бы тоже. М? Не хочешь?

А я бы мог, ну, правда дует там пока, как не люблю совсем, но пахнет, будто бы тепло. Давай тогда мы будем думать поскорей, чтобы уже как раз, и можно было лазить, и тепло и всё везде открыть. Я буду.
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 12:00

Нет, нет, нет, нет ::
aspida March 20th, 2011
Current Music:Limbik
Аа? Вот это вот чего? Аа. Зачем опять, ты делаешь зачем такое это? Меня не надо это вот, же я всё сделал, чтоб не было бы так, ох, ну эй, не надо, дай, я не хочу. Зачем ты нюхаешь? Я чтоли пахну, я же нет. Помыт везде, два раза и ещё — не пахнет никому, а ты зачем? И нет, меня не надо, ты не нюхай, а то сломаешь носом ето вдруг, узнают все, и скажут, плохо мылся. Де бок, подумают, что плохо мытый, например — как птичку я пойду ловить, она же, видел с носом вон каким — всё сразу унюхáет, и быстро улетит, потом всем скажет, и смеяться будут, что не как следует, и всё. Не надо, лучше, нет, ну нет, я ай, вот лучше бы погладь, так ясно сразу, рукой намазано везде, увидит если кто, и ясно всем, что просто гладиться ходил. А так ну как — и нюхает, и сбоку и везде, как уой, ойфу. Не надо, нет. Вот нюхай можно нос, давай я тоже. Де нос, там можно, а шубу лучше не.

...Как пахнет у тебя вот здесь вот на штане, каким-то хитрым, ухх. Не, ты сиди, я сам понюхаю, и перестану, мне же можно? Ты всё равно чумазый весь всегда, все знают. Итак ты ничего, и можно чтоб не сильно мытый был.

Ой не не не ненене, не не не не не можно не не, не ой, не фу, не вот не это вот не надо. Ой, гадкое какое как звенит, и всяко зуд. Мне в ухе это вот ой ой ой фу, зачем ты фу, ой делаешь вот это фу, ну фу, ну убери не надо, же фу, и не бери евох ни ту, ни две, ни эту. Все обе плохо, фу, вот эта вот особенно иййихии, какое вот зудит. Нет, буду я, мене не нравится, и буду, как не ругать. Ой не, нене, не фу, ох, ето вот особенно и сильно, и лучше бы меня, там я сижу всегда, и тихо, и получше. Ну как же так, такое гадость вслух, и место занимает? Меня туда пусти, ну сбоку хоть, штоб всё не так вот гадость. И что, что я так ближе, а может я могу и потерпеть что громко, а что берёшь всё это, не меня, не буду? Скорей тогда устань себе, и побросай её потом, и ох ну фу, какое это вот, расселась, и гремит себе, какая, ух, я бы вот бы и набил, но вся из палок, не боится. Ффу. Приду потом, поем.

Ты всё уже? Вот так, смотри, вот тут же если лечь, то я же лучше? И мяхкий, и гудеть умею тоже, и можно и меня ты тоже гладь скорей.

А етих не бери.
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 12:00

У кого в руках кручочки, тот цепляется везде ::
aspida February 17th, 2011
Как вот застрял опять, ну что такое ето? Уже пойти хочу давно, и не пойду никак, за руку держит, не даёт, тяну — не пустит. Я починил же тут уже, руками тянешь так когда, то чинится, ну, знаешь. Потом пойти хочу опять — а не пускает вдрук, совсем. Какое-то беда.

Де тряпко, ето так всекда. Я ето много замечал, так эти тряпкие себе хитрят, валяются кругом, а сами норовят — и мимо даже просто ходишь, например, бывает што возьмут за руку и не пустят. Прилип кабута, зацепился и стоишь. Пошёл, а следом тряпкий. Я... — дай, эйты, ну дай уже скорей, ну дай верни мне руку. А может, починить её сичас тогда ещё — вдрук хочет, и отпустит. Вот эти тряпкие, не знаешь ты — там кто-нибудь живёт? Им, может, кто живёт, всем хочется, как мне, чтобы чесали, и они так просют? А мало если, или мимо шёл, то хватят и не пустят? Давай, кабута говорят, давай, — а я же мок и не туда, ну, например, поспать иду, или я волк совсем, не до того, и хичу. Не знаешь ты? Такие даже носишь ты, ну, тряпких понаденешь тех, и на тебе висят — я застревал не рас, как лазил. А ты их чешешь? Ну, ты, наверно, их не очень-то умел, рас не хватают за тебя, а я им лучше. Ну или всё наоборот, и даже лучше им тогда, они довольны, не хватаются за руку.

Не знаю чото, так устал уже стоять, а всё пустить не хочет — я попросил уже два раза, и вбок пойти, и сверху лезть хотел, а всеравно. И посидеть никак не достаю. Ох, вот, пустила вот уже, ох, ну другую забрала опять — ну как же ето. Пусти уже, эй, дай! А ну смотри, а то как волк сейчас настану, будешь знать, пусти давай, а то не убегу. Или немного отпусти, а я недолго по делам, ну, может, писить. Потом приду ещё чинить, и почешу токда, рас хочешь. Не? Ну, буду дёргать я токда, увидишь, сильно я могу, упустишь сразу.

Ойо, а ты зачем суда рукой, ой, не бери за здесь, я нилюблю за руки, о, не держит больше. Ты так помок мне, да?

Я што-то долго так борол, што даже всё и позабыл, куда хотел. Я, подожди, сейчас придумаю всё снова, и пойду, дада.

...Но в тряпких хорошо чинить, удобно сильно и лехко. И кохти хорошо. Я буду всёравно, но аккуратно. А если што, же ты поможешь?
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 12:01

Меньше или больше ::
aspida February 8th, 2011
Current Location:none
Current Mood:— (none, or other)
Current Music:or other
Я пробовал, как ты. Чтоб также походить, и в кресло каждый рас сижу, когда уходишь. И всякое прошу поесть твоё — ну, если не противно, чтоб, может быть, и я. Всё ето просто вот когда уже поделал разно, сидишь, и всяко думаешь — и если не про птичек, и всякое играть, то разное приходит. Ну, в ум себе туда. Што будто бы про всякое, и где оно зачем, и почему же как. Но я про много всё подумал, знаешь, и везде сумел, сичас вот тоже.

Я ето захотел, ну так, совсем чтобы узнать, ты как так ходишь, што большущий и не страшно. Вот я как лазию наверх, или посадишь если, то очень интересно посмотреть, но всё равно боюсь, чутьчуть, штоб не упасть, а то же высоко. Ну, я умею падать так, чтобы как надо, но пятка всёравно потом помятая кабута. Ето нет. А ты всёремя де-то там, ну, я не знаю. И или тоже вот такое — кто нормальный, тот же и лазиит везде, и может прыгать, куда захочет если вдрук. И можно сильно посидеть, де места мало, ну или листик, например, но интересно.

А так ещо када большой, ну, вот как ты, то сразу неуклюж везде, такой идёшь себе, и зацепляешь всюду. Боками разными за дверь и за другую, и прыгнуть некуда совсем, и хорошо, а то бы поломалось всё, наверно, што тяжёлый. И мало же всегда всего, чево хорошее бывает? Ну там, я вот консерву ем, и целый день её могу, а ты бы сразу, и захотел себе ещё, а больше нету, например, вот и грустил бы. Ты, правда, как наделаешь себе каких-то штуков, што их потом сидишь и ешь, и очень много. А так нормальный если был, тогда бы вместе ели, и миски можно было две поставить сбоку. И веселей, и можно из другой поесть. И тоже лазил бы везде, и за диваном, и на стол. Я макарону спрятал там, вот де за шкафом, и показал бы, и тогда вдвоём бы стали поиграть, куда как лучше.

Ну токо ты не загрусти, што ты огромный, а то я, знаешь, что ещё туда подумал? Тогда же всякое когда бывает плохо, то ты и маленькое плохо не заметишь. А если всякое большое, ето реедко, так не бывает, чтоб всегда и много плохо. И если злох какой придёт, то ты, раз больше, и прогнать ево сумеешь лучше. Ему ты больше страшный, поделом, и сразу убежит. И мне ты тоже хорошо — залазить можно, на вверх, и де не мог достать, и поваляться даже есть, ну, на коленях. И поиграть умеешь тоже, ну, другое, но интересно. И если по руке такой вот набодать, она большая, и нагладит сразу много.

Тогда ты ладно, будь такой, ну, как уже. Наверно, лучше так. И сам, рас ты уже привык, и все привыкли, и мне в коленях тут лежать. И спать. Ну, шуба... или высоко, а это. И приптичка полетак... за снос и там бурет... и мног...

И хршо большоооооой———
Торопов

Сообщение Торопов » 29 май 2012, 12:03

О вкусном и здоровом ::
aspida January 11th, 2011
Нене, я так пришёл, мне просто интересно. Вот это что такое у тебя, ты ешь? Я неет, и не прошу, не надо, всё просто полежал уже, а ты тут интересного принёс, и я и посмотрю тогда, я сбоку. Прямо дашь? И правда, можно? Вот это... хм... про... было... или... хм, ну ладно. Ты дальше ешь уже, я всё понюхал, можно. Ты же ешь? Ну, ты не выплюнешь потом? А как? Такое всё оно, не знаю, как хотеть, ты как и ешь, что можно, и пахнет, как нельзя. И я не знаю, просто, и спросил, тому как не пойму. Там, может, што ты в етом вот зарыл, и спрятано всё вкусно? Я можно посмотру ещё?.. Но... хм... ну нет... вот это было... и того... и лил потом... и нет, никак я всёравно. Хороших было там, конечно, раньше — я же видел, што мяско клал и всякое туда. Сметану тоже вот. Потом всё взял, испортил как-то, попáла всякого добавил, и варил. Так как же ето — брал што хорошо, и сделал я не знаю. И ешь потом, и рад, так это тоже как.

...А может, вилка?! Ну, может, ето так, чтоб вилку помакать, облизывать потом? А то она вот так сама не для еды, и лошка тоже, а в эту помакал, и сразу вкусно? И вдрук, не вилка если, так сразу ртом бы ел, как все. Ну дай, она... её... хм... может тут... мнм... нда... ну нет, и тоже нет. Не вилка.

А как тогда ты столько рос? Же надо, чтобы столько, много есть, а много разве можно, штоб невкусно? А может, просто ты не знаешь про нево? Ну, ето где изык, там класть, и сразу хочется ещё, и можно много. Такое, знаешь, будто бы поспал, тепло, и птичка, и погладил много, но токо де изык, и в животе потом. Такое, ууу. Давай, я покажу потом, када консерва будет, ох, консерва, ладно. И вкусно — очень. Да. Немношко можно, ну, конечно, мало там, ты сильно не бери, я дам из, лучше, банки — вот как кладёшь мене, и посмотри в неё, останется чутьчуть. А в миске мало как-то, не попробовать совсем. Ну и не влезешь ты, там ниско.

Или не порти лучше, мяско так поешь, бес всяких разных. Я так бы вот и сделал.
Торопов

Пред.След.

Вернуться в Кошачий юмор