-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Где можно заказать комплексы для кошек

Делимся своим опытом и полезными советами.

Где можно заказать комплексы для кошек

Сообщение bertolo » 06 фев 2013, 15:56

задалась тут поиском комплекса.. сама сделать -руки не заточены.. может попытаюсь но точно не в этот раз. ездила по магазинам - ценник мягко говоря не айс..
так вот: заказала по итогу в зоомагазине, который находится на железнодорожников : http://samisusami24.ru - по цене существенно дешевле таких же в дпругих,единственно - ждать 2-3 недели.. :( но кому не принуипиально - то можно и подождать..качество - пока не знаю. привезут посмотрм :)
ну и когда уже заказала - в контакте тоже искала много где, мне там написали сообщение - что изготавливают комплексы: http://vk.com/the_new_cats_house
сравнила цены с магазином в котором я заказал - дороже немного, но выбор тоже большой и в любом случае дешевле чем там где я еще видела...
вобщем может кому будет актуально и полезно.. :)
bertolo

Re: Где можно заказать комплексы для кошек

Сообщение bertolo » 13 фев 2013, 07:57

вобщем дом у нас такой. обошелся в 3500..единственно что я тут насоветовала друзьям-знакомым, сама зашла на сайт - а дешевые пропали, остались от 5 тысяч..не знаю с чем это связано:(((
у нас вот такой домик:
Вложения
t1EMypCBHwY (1).jpg
bertolo

Сообщение Гризлик » 12 мар 2013, 13:40

bertolo писал(а):вобщем дом у нас такой. обошелся в 3500..единственно что я тут насоветовала друзьям-знакомым, сама зашла на сайт - а дешевые пропали, остались от 5 тысяч..не знаю с чем это связано:(((
у нас вот такой домик:

Ага! Я тоже на этом сайте домик брала, простенький самый... коробочка внизу и сверху две площадки... Котофей доволен, цена вообще смешная 1300 руб (месяц назад привезли)...
единственное думаю, что мой телок вырастет скоро и свернёт башню своему домику... ибо от веса котейки такая конструкция начинает раскачиваться... и в лучшем случае рухнет на бок ;;-)))
а пока - довольны очень!
и работой магазина, и качеством, и функционалом домика...
у нас вот такой:
Изображение
когтеточка - пенька, была сизаль, но она по всему дому клочьями разлеталась, как мешок подраный на полу вечно... пенька за месяц терзаний стоит как новая :dan_ser: кот исправно когти точит...
и как белка вверх и вниз головой по столбику гоняет :co_ol:
Гризлик

Сообщение Анжелика Здобникова » 12 мар 2013, 17:44

А я попыталась заказать по второй ссылке, но не получилось. Готовых нет, а пожелания какой мне нужно были прочитаны, потом выслушаны и проигнорированы - перезванивать мне не стали. Жаль :ne_vi_del:
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни- когда он заводит котенка!

Телефон 2-979-333 (федеральный 8-902-927-93-33), почта angela6565@mail.ru
Анжелика Здобникова

Сообщение Miami » 12 мар 2013, 19:08

тоже хочу оставить отзыв, может кому поможет в выборе :-): заказывали здесь http://vk.com/the_new_cats_house вот такой домик по моим эскизам, все пожелания были учтены, домик получился отличный, очень качественно и надежно..на фото он еще не совсем закончен - не хватает бортиков на площадках и мячиков висячих :hi_hi_hi: присматривались в магазинах к разным комплексам,смущала шаткая конструкция и то,что все комплексы с отделкой только снаружи,а в моем обе будочки обшиты еще и изнутри, с мягкими лежаночками, площадки также обшиты с двух сторон )) на материалах мастер не экономит,делает от души. Мои кошмарики уже расселились по этажам :-):
P.S. не сочтите за рекламу, считайте-хвастаюсь :smu:sche_nie:
Вложения
bCEwsPgx4rM.jpg
Miami

Сообщение Miami » 12 мар 2013, 19:21

Анжелика Здобникова писал(а):А я попыталась заказать по второй ссылке, но не получилось. Готовых нет, а пожелания какой мне нужно были прочитаны, потом выслушаны и проигнорированы - перезванивать мне не стали. Жаль :ne_vi_del:

Анжелика, а вы пытались заказать по второй ссылке указанной в этой теме или viewtopic.php?f=25&t=4295? там я смотрю тоже кошкин дом,но ссылка ведет на другую страницу Вконтакте...по той что я указала в предыдущем сообщении, ни одного моего сообщения не проигнорировали :-):
Miami

Сообщение Анжелика Здобникова » 13 мар 2013, 09:25

Я взяла со ссылки телефон, позвонила, молодой человек представился как Юрий, отправила ему фото и описания по электронке. Отзвонился, очень быстро открыл свою тему в разделе Барахолка. Перезвонил еще раз, предложил свое видение моего заказа, кое-что уточнили и все, исчез, месяц уже прошел, наверное. Комплексов мне нужно было несколько, сроки абсолютно неважны, но такое отношение к заказчикам меня не устраивает. :ni_zia:
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни- когда он заводит котенка!

Телефон 2-979-333 (федеральный 8-902-927-93-33), почта angela6565@mail.ru
Анжелика Здобникова

Сообщение Вика » 01 авг 2013, 09:33

Хорошо предоплату не взял :ni_zia:
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед
Меня бесит, когда мухи потирают передними лапками!((( Как-будто у них есть план и мне пи***ц !
Вика

Сообщение Валентин » 02 сен 2014, 11:51

Мы заказывали пару раз здесь 8 923 284 29 37 Валерия. Очень приятные цены. Были и готовые варианты, стандартные. Но мы делали два комплекса на заказ! Рекомендую.
Валентин

Сообщение ЕленаЯ » 25 май 2016, 02:24

заказывали здесь http://vk.com/the_new_cats_house вот такой домик по моим эскизам

шикарный домик, тоже такой хочу своему малышику заказать))
ЕленаЯ

След.

Вернуться в Обмен опытом