-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Встроенный туалетный лоток

Делимся своим опытом и полезными советами.

Встроенный туалетный лоток

Сообщение Вика » 06 авг 2012, 17:36

Изображение

Изображение

Проект признаю удачным
Два месяца спустя после создания этого всего кошки все туда ходят. В плане пописов - могут один за одним, лапки же сухие и все сразу утекает.
В плане больших дел - да, надо сразу вытряхивать.

При большом количестве кошек таких "вазонов" хорошо б иметь два.

В процессе приучения на сетку сыпала привычный наполнитель. Не все пошли сразу, кто-то просто откровено боялся нового сооружения (сидели с котом, разговаривали, он с ручек смотрел на это все - проникся).
Очень заразителен пример других кошек: в первые дни смельчака сопровождали зрители

Запаха нет. Смываем же переодически. Там сбоку душ гигиенический висит - им и моется всё
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед
Меня бесит, когда мухи потирают передними лапками!((( Как-будто у них есть план и мне пи***ц !
Вика

Re: Встроенный туалетный лоток

Сообщение Вика » 06 авг 2012, 17:39

Недостатки по мнению автора проекта

Ну первое - это высоко. Опять-таки - чисто визуально мне не нравится это, а кошкам ступеньки очень даже, там хорошо лапы раскладываются и устанавливаются в любой комбинации.

Для уменьшения высоты надо очень мудрить с раскладкой труб. И тут где найти мастера который согласится на такой гемморой. Наш мастер уже убегал от меня, что б я еще чего этакого не придумала
Потом. У меня получился карман между ступенями и унитазом. Не нравится. Избежать его тоже никак, крепеж данного унитаза сбоку.
Вывод гигиеенического душа мне не нравится, хотела на стене, а не из "кошачьего" потолка. Опять-таки, невозможно в нашем случае.

Ну и по мелочи.. швы б поаккуратнее замазать и т.п

Основной источник всех проблем в моем случае - это очень маленькая площадь. Ширина туалета около 600-650 мм. Это крайне мало. Для такого количества хотелок. Поэтому мастеру нашему огромадный респект, что все хотелки все же осуществились
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед
Меня бесит, когда мухи потирают передними лапками!((( Как-будто у них есть план и мне пи***ц !
Вика

Вернуться в Обмен опытом