-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

О кошке неизвестного автора

О кошке неизвестного автора

Сообщение Анечка » 28 мар 2009, 12:35

Не знаю, от кого это, но классно :D

Про то, как кошки просят еду

Мои, скажем, делают это так.

Этап первый (код "Мама пришла"). Две любопытные ушастые башки высовываются в дверь, едва стоит ее приоткрыть. Исполняются танцы вокруг меня, издаются звуки "мррр", "мррря", "муррря", и далее с переходом на почти человеческую и нецензурную местами речь ("мууяяя, гдеее тебяяяя, ммллляя, носилоооо???!!!).

Этап второй (код "Мы готовы"). Ушастые тушки носятся по пятам, то опережая меня, то просто путаясь в ногах, прыгают на все возможные поверхности, лишь бы приблизить свою морду к моему лицу и внятно произнести: "ИИИ гдееееееее? Где еда, мы спрашиваем? Мяяя, еееесть, едаааа, гдее, аааа??".

Этап третий (если им слишком рано давать пайку, или я так устала, что надо десять минут прийти в себя. Код "Мы все поняли, исчезаем"). Они исчезают. Они ходят где-то по углам, печальными тенями. Только изредка раздается грустное "мррр?.." откуда-то то ли из-под пола, то ли из-под потолка.

Этап четвертый (код "Мы очень деликатны"). Среди гробовой тишины вдруг раздается звонкий "бемммссс!" Это Гера сбросила со стола миску. Если реакции не последовало, далее они начинают кружить. Молча. Вокруг меня. ("не, мы в общем, ничего не имеем в виду, но вот, мы тут просто походим... поиграем типа...")... Круги сужаются. Потом рядом с моим лицом опять нарисовывается морда. Она молчит. Она тянет лапу. Если лапу ей пожать, начинается такой оглушительный "МРРРРРРРРРРРРРРРР" с подсвистыванием и подвыванием, что, в общем, ничего больше не остается, как пойти и выдать им... по первое число. То есть - по банке. :))

UPD. О! А сегодня они сделали это так (на этапе "Мы очень деликатны"). Они молча подошли. Вдвоем. Сели рядком у моих ног в позу "сфинкса" (лапки сложены, уши торчат). Я киваю - мол, ну что? Они проникновенно смотрят мне в глаза. Молчат. И Герка говорит: "А?.." :))) Ужасные животные.
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно
Анечка

Re: О кошке неизвестного автора

Сообщение Финтифлюшка » 01 апр 2009, 13:09

:lol: :lol: :lol:
Финтифлюшка

Re: О кошке неизвестного автора

Сообщение Петровна » 12 май 2009, 13:11

точно как!!! :mrgreen:
Петровна

Вернуться в Рассказы о своих питомцах, фото