-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Салон красоты Persona city!

Общение на произвольные темы

Салон красоты Persona city!

Сообщение Натали Persona city » 07 май 2012, 10:11

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Натали, и я рада пригласить Вас в свой салон красоты Persona city, который расположен по адресу: ул. Чернышевского 98 (остановка 7 микрорайон). В нашем салоне работают только дипломированные специалисты с большим стажем и огромным опытом работы.
Мы работаем только с лицензированными поставщиками професcиональной косметики мирового уровня. Вся продукция отвечает мировым и европейским стандартам качества и имеет соответствующие сертификаты. Основной наш контингент это конечно же наши милые дамы, но и для их мужчин и детей у нас предоставлен огромный выбор услуг.
В нашем салоне Вам предоствят максимальный комфорт и уют, Вам захочется бывать у нас снова и снова. Мы рады предоставить Вам все виды парикмахерских услуг (стрижка, покраска, меллирование, колорирование, долговременная укладка, плетение кос, афрокосы, наращивание волос, прически свадебные и повседневные)
Ногтевой сервис (укрепление гелем, наращивание ногтей гелем и акрилом, био-гель "цветной", маникюр, педикюр) дизайн ногтей (аквариумный, фимо-фрукты, аппликация, стразы Swarovski, китайская роспись, плоскостной "краска", объемный "акрил" роспись иглой), а так же: наращивание ресниц, покраска бровей и ресниц, депиляция все части тела, перманентный макияж (татуаж)
Вертикальный турбосолярий!!!
ВНИМАНИЕ!!! до 1 июня акция ТАТУАЖ БРОВЕЙ ВОЛОСКОВЫЙ ЭФФЕКТ ВСЕГО 2000 рублей вместо 5000 р.!!!!
Подводка века+межресничный край 2000 руб. вместо 5000!!!
Татуаж губы (контур+растушевка)2500 вместо 6000
Наращивание ресниц (пореснично) - 900 рублей!!! :dan_ser:

Приходите! Будем рады видеть Вас в нашем салоне!!!!
P.S. Так же имеются подарочные сертификаты :-):
тел. 8-923-378-77-83, 8-962-078-48-48 Натали
На все интересующие вопросы буду рада ответить по телефону :-):
Натали Persona city

Вернуться в Оффтопик