-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

прошу помощи.

Вам ответят специалисты и опытные заводчики.

прошу помощи.

Сообщение dafna » 14 окт 2015, 12:54

Я с семьёй живу В Севастополе. В конце октября едем на отдых в Израиль,у меня кошка британская прямоухая. Все прививки есть,чипированная . Но у нас в Севастополе не делают тест на антитела к бешенству. Что мне делать? Оставить не где? Помогите?
dafna

Re: прошу помощи.

Сообщение dafna » 14 окт 2015, 12:59

Нас могут не пропустить на таможне в Израиле. Может есть какие нибудь другие способы. Хотелось бы на вязку в Израиле. Кошка с родословной.
dafna

Сообщение Фатуня » 14 окт 2015, 17:58

о какой вязке идет речь, если вы называете британскую прямоухой? кривоухих британцев не бывает априори. зачем вам эта вязка? зачем британской породе эта вязка? в израиле сидит и ждет мегакрутой представитель данной породы? зачем таскать животное ? вы же вернетесь? про анализы и разрешение на выезд нужно узнать непосредственно в государственной вет.клинике вашего города. они должны знать что и как и где ..
Фатуня

Сообщение vnovostroev » 12 ноя 2015, 11:01

а можно ли делать анализы в другой стране? в настоящее время нахожусь в казахстане но здесь таких анализов просто не делают. могу ли я приехать в россию и сделать необходимое там?
vnovostroev

Вернуться в Любые вопросы фелинологу