-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

котята

Вам ответят специалисты и опытные заводчики.

котята

Сообщение LASKA-8507 » 19 ноя 2013, 12:18

У меня вот такой вопрос, или это на форуме тоже есть....?, ноя там не нашла подобное... Новорожденные котята (им неделя) ползают друг по другу, и у них головки уж шибко поцарапаны коготками, я эти коготки подстригала, еще когда они только родились, но они все равно друг друга ободрали и кошке тоже досталось. Это нормально? Или чет делать надобно? Я головки поцарапанные котятам перекисью протерла, раздражения нет... А еще делать надо, они ведь так вообще друг друга перецарапают...
У ДАМ на возраст свой иммунитет!!! И паспортная метка не мешает!!! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ... На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!
LASKA-8507

Re: котята

Сообщение ОLьga » 20 ноя 2013, 08:34

перекисью наверное не надо, она больше на гнойные раны идет, высушите нежную кожу, достаточно слабо розовый раствор марганцовки или фурацилин, или ромашкой банальной :-): а малыши часто царапают друг друга, коготочки подстригайте аккуратно, ну вообщем то и все :-): Еще, по-моему, не было случая, что бы малыши досмерти расцарапали друг друга и маму :-)
8 923 759 49 00
ОLьga

Сообщение LASKA-8507 » 20 ноя 2013, 12:00

спасибо :-): А то я первый раз с котятами вожусь, нет опыта и уже распереживалась.... :hi_hi_hi:
У ДАМ на возраст свой иммунитет!!! И паспортная метка не мешает!!! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ... На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!
LASKA-8507

Сообщение Галина Г » 11 апр 2014, 06:27

Здравствуйте. Котенку 5 месяцев полностью черный шотландец, у нас выросло два белых/седых ус. Это может быть показателем что не хватает витаминов? Или это показатель чего то другого?
Галина Г

Вернуться в Любые вопросы фелинологу